Thread: Armed Assault 2

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 42
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [quote=.sshark;138754]Ну я даже не знаю... качать или не.[/quote]
    В общем ясно. Очередная игра на 1 неделю.


    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [quote=Sleer;138758]В общем ясно. Очередная игра на 1 неделю.[/quote]

    Тут ты не прав. Лично я не фанат Армы и ФП, больше тяготею к БФ и КоД(Модерн Варфаре), но игра очень даже ничего.
    Еще пару патчей и будет щикарно. В свое время у Армы и ФП было до жопы фанатов и остались они до сих пор. Это были в общем то великие игры в своем жанре.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [quote=Tolin;138759]Тут ты не прав. Лично я не фанат Армы и ФП, больше тяготею к БФ и КоД(Модерн Варфаре), но игра очень даже ничего.
    Еще пару патчей и будет щикарно. В свое время у Армы и ФП было до жопы фанатов и остались они до сих пор. Это были в общем то великие игры в своем жанре.[/quote]
    ОК ОК Толин, я не фанат. Игра на 1 неделю.

    А для того что бы получить удовольствие от игры надо ну хотя бы 20 на 20 от корпы. А столько ты не наберешь. А через инет играть по спизженной версии все равно не получиться скорее всего. Хотя хз.


    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Да тут даже скорее не то что на 1 неделю, а установил, посмотрел и удалил. Или уже играть и играть часто.
    Безусловно у нас столько с корпы не наберется. Хотя было бы щикарно. Ну а по скольку я тоже не фанат, то покупать лицуху не буду. Хотя игра сама по себе, очень стоящая.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Сам смысл то игры зачот, отднако...

    [B]Взято с torrents.ru[/B]

    ARMA 2 вышла в Германии раньше чем в остальных регионах. PC Action поставил игре 4/10, но стоит признать оценка несколько завышена. Ниже я приведу краткий список багов и недоработок, которые пользователи продукта ARMA 2 заметили сегодня:
    - Кампания неиграбельна, её просто невозможно пройти ввиду многочисленных ошибок в скриптах, неработающих чекпоинтах и ошибок вроде "невозможно найти файл".
    - Многие игроки не смогли игру даже установить
    - У NPC явно проблема с поиском пути. Их невозможно найти в указанных точках, поскольку те, вместо того чтобы находиться там где требуется, блуждают в каких то лесах.
    - Миссии получают статус "провалена" еще до того как игрок получает их.
    - Мотоциклы, заваленные на землю, снова использовать нельзя.
    - Игра лагает и зависает на ПК Core2Duo @3,16 GHz, 3 GB RAM, Gerforce 8800 GTS 512 MB.
    - ИИ противников видит сквозь листву.
    - Баги даже в обучающей миссии. Уже там немцы стали замечать ошибки в переводе. AI реагирует не вовремя, т.е. то раньше чем требуется, то позже.
    - Выстрелив из Джевеллин, вы увидите как ракета улетает вместе с прицелом.
    - ИИ не реагирует даже на если вы пристрелите его сослуживца, стоящего рядом с ним.
    - ИИ часто не реагирует вообще, ваши солдаты не следуют вашим же приказам.
    - ИИ в зданиях не реагирует вовсе, вы можете делать в зданиях что угодно, ИИ и пальцем не пошевелит.

    В данный момент глава компании, разработавшей эту чудную игру, носится по официальным форумам и обзывает всех троллями за то, что они отзываются об игре плохо. Что интересно, такое поведение свойственно и другим разработчикам

    Источник: [url]http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=363251[/url]

    З.Ы. Абзац про главу конторы и форумных троллей убил
    Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c) Л.Н.Толстой
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    В целях нервозности и особой раздражительности в летний период, пост удалил.
    Last edited by Sleer; 1.06.2009 at 16:55.


    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    похоже на Акеллу с ихними платными бетатестами на Пиратах
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Buni
    Врут, с патчем 1.01 ничего подобного не встречал.

    Насчет мультиплеера: без разных ключей в нее не поиграть, а в данный момент есть только 2 валидных - 000... и еще 1 с немецкого сайта.


    [B]Sleer[/B]
    нет так нет
    Last edited by AirnetSnake; 1.06.2009 at 16:54.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Только что понял, авторы первого флешпоинта, CodeMasters, делают другую игру, Operation Flashpoint: Dragon Rising
    А Армед Ассаульт не от них.

    Все, разобрался в вопросе, разработчик первого ОФП [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Bohemia_Interactive_Studio"]Bohemia Interactive Studio[/url], чехи. Кодемастерс - лишь инвесторы.
    То есть Армед ассаульт 2 - это детище чехов, то есть наследник ОФП от той же команды разработчиков.
    А Кодемастерс раскручивают бренд, по случайности перешедший к ним.
    Last edited by Etlau; 1.06.2009 at 17:03.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    нет драме
    Last edited by Sleer; 1.06.2009 at 16:53.


    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Armed Assault
    By LionbI4 in forum For all
    Replies: 43
    Last Post: 11.01.2007, 22:04
  2. Auto Assault beta
    By Vodka_UA in forum For all
    Replies: 31
    Last Post: 17.03.2006, 16:01

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •