Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16
  1. Collapse Details
    Ай нид хэлп
    #1
    Default
    Вообщем подарили мне на днюху то о чём я давно мечтал, нормальную видюху ( Saphire radeon hd 4850 1gb gddr3). Ищу на чём бы её потестировать . Из кандидатов

    - Prototype ( тупая консолька, не впечатлила графикой)
    - Сталкер ( сейчас качаю Clear Sky Sanila pack, так как другие что то не хотят на висте х64 работать) Пробовал играть на старой видухе, но жутко тормозило, хотя сама по себе игра показалась интересной.
    - Crysis Warhead ( играл на старой видухе в первую часть, поэтому это не мой первый выбор)
    - Ридик ( пока не искал )
    - FarCry 2 ( прошёл первую часть на старой видухе, но игра сама по себе мне не супер понравилась, так что тоже не мой первый выбор)

    Какие будут советы и предложения =)
    Ах да. покупка игры отменяется сразу, только скачка
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    На АОКе потестируй.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Заплатки сделают - потестирую =)
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [quote=Varkan;142479]Вообщем подарили мне на днюху то о чём я давно мечтал, нормальную видюху ( Saphire radeon hd 4850 1gb gddr3). Ищу на чём бы её потестировать . Из кандидатов

    - Prototype ( тупая консолька, не впечатлила графикой)
    - Сталкер ( сейчас качаю Clear Sky Sanila pack, так как другие что то не хотят на висте х64 работать) Пробовал играть на старой видухе, но жутко тормозило, хотя сама по себе игра показалась интересной.
    - Crysis Warhead ( играл на старой видухе в первую часть, поэтому это не мой первый выбор)
    - Ридик ( пока не искал )
    - FarCry 2 ( прошёл первую часть на старой видухе, но игра сама по себе мне не супер понравилась, так что тоже не мой первый выбор)

    Какие будут советы и предложения =)
    Ах да. покупка игры отменяется сразу, только скачка [/quote]

    погоняй комплексные тесты)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    я бы рекомендовал тестить telnet mud.ru 4000 в активном зонинге, если видяха позволяет читать 4 страницы лога боя за раунд (2 секунды), то она хороша, если нет - то уг и надо искать другую.

    seriously: если видяха у тебя крутая и ты давно о ней мечтал, то скорее всего тестить ее можно только в тестах, поскольку у тебя в компьютере будет достаточно узких мест не позволяющих реализовать всю ее мощь.
    ПС: ни одной соло игры, способной привести GTX 8800 в лаги не встретил, включая вархед (если только моя любимая не смотрит какое-нибудь видео в фулл ХД на телевизоре)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    DMC 4 имеет очень неплохой встроенный бенчмарк, не искусственный
    EVE - RAT | AoC - RUScorp
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Valin;142489]
    ПС: ни одной соло игры, способной привести GTX 8800 в лаги не встретил, включая вархед (если только моя любимая не смотрит какое-нибудь видео в фулл ХД на телевизоре)[/quote]


    странно а вот у меня первый кризис на макс настройках всетаки подлагивал. антианализ больше 8 начинал слайдшоу хоть и очень быстрое!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    мб версия драйвера косячила?
    у меня на макснастройках при разрешении 1650 на 1080 проблемы возникали только на финальном боссе
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    тестить однозначно на АоС, все остальное или гумно нереально жрущее ресурсы в холостую, либо игра будующего ( причем очень далекого) !!
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    ога на АоК, если на осаде при приближении рейда не лагает- карта хорошая ЖВ

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Хэлп Ж)
    By Singuras in forum Main Discussion
    Replies: 2
    Last Post: 15.01.2006, 14:59

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •