Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 47 of 47
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    Слир предлагает мочить зомбиков до кровавых кругов в глазах, а там и вторая часть выйдет зомбомессива выйдет. :-)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    [quote=AirnetSnake;139112]adena :p



    1. С чего это? Если только ребаланснут игру в общем.
    2. Смотря кто держать сервера будет, аок и ваха показали что евро не значит гуд =)
    3. Население азии >> европы, игроков аналогично, может что то и не дает китайцам играть в аион, но на евро маловероятно что будет больше народу.[/quote]

    1. На корее это уже работает. Случайно выбранный квест на 33-м там дает в два раза больше експы чем в Китае. ЕСЛИ Евро запустят с этим патчем...

    2. Ну географически они будут ближе - это как минимум, и я надеюсь - что при прочих равных пинг до сервака в европе, кем бы он ни был захостчен - в разы лучше, чем до Китая. Конечно все можно запороть, но мы же тут оптимисты - да?)

    3. Меня не интересует "много народу" в принципе, меня интересует много русского и англоязычного народу. Китайцев хватало, только мы, знаешь ли - не сильны в китайском. У меня только есть с десяток знакомых, которые прямо сказали "на евро пойду, играть с китайцами - нет". Так что русских будет больше.

    Я развеял твои опасения, друг?))))


    P/s/ Меня многие убеждали, что это обычная гриндилка. Я далеко не зашел - только до 33-го, но до него вполне нормально идти на квестах. Если поднимут реварды, то так же можно будет качаться и до 45-го, надеюсь. Это главная особенность западного рынка, которую попытались учесть в игре Ncsoft. Кроме того, были обещания к евро еще увеличить кол-во квестов... ПО ощущениям - это сооовсем не ЛА2 в плане "выкачаться". Намного ближе к ВоВ. Конечно, может быть, немного быстрее вгриндить себе левел чем сделать на квестах, но с учетом патча - я думаю эти два пути станут равноправными.

    И у игры есть множество достаточно интересных моментов. Так что, при выполнении тех трех условий, - она вполне жизнеспособна. Ах, да.

    4) Нет жизнеспособных конкурентов, по состоянию на сентябрь месяц 09-го. (ТЕРРА?)

    Бай зе вей - [url]http://korrespondent.net/tech/health/857375[/url] (вот чего их меньше стало в игре)))))))
    Last edited by Bailante; 3.06.2009 at 12:49.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    Аос показал, что гомосексуализм не вредит дизайнерам, но противопоказан программистам и комьюнити менеджерам. Про пинг до Европы он ничего не показал, проблемы у одного из ста, так что тут беспокоиться за Аоин не приходится.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Talking
    [quote=Tomik;139110]А еще на евро придут китайцы =) "Want buy gold ?" или что там за валюта =))[/quote]

    По крайней мере им прийдется писать "Want buy gold?", а не 想要購買黃金, как сейчас))))
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    [quote=DreadKnight;139126]Слир предлагает мочить зомбиков до кровавых кругов в глазах, а там и вторая часть выйдет зомбомессива выйдет. :-)[/quote]
    Вообще то это коварный замысел Tolin'а, который он уже не единажды озвучил в ТС, но после того как мы увидели ролик геймплея из 2 части, чего то как то все растерялись))))


    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    Bailante
    1. Тебе лучше знать =) хотя кажется у китайцев ( или наобарот ) была бета, а вы в релиз играли.
    2. До первого скопления народу пинг нормальный , а при небольших локальных замесах сервак начинает еле шевелится. В игре с осадами главное как раз большое скопление активного населения игры, а не стояние в лаге под стенами замка или атакуемого объекта.
    3. +
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    А кто может дать акаунт в кетайском аионе? Можно неоплаченный но с инструкцией по оплате Я бы глянул
    Суровей некуда... http://forums.goha.ru/showthread.php?t=106484
    awka: Invisible
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 7
    Last Post: 22.07.2009, 14:30
  2. Гильда на евро
    By Tbma in forum Main
    Replies: 35
    Last Post: 19.06.2009, 12:12
  3. Игроки Айон на КИТАЕ
    By Sleer in forum Main
    Replies: 106
    Last Post: 4.06.2009, 13:57
  4. КУПЛЮ Евро АКК
    By scobi in forum Main
    Replies: 2
    Last Post: 3.06.2008, 08:30

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •