Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12
  1. Collapse Details
    Сэты, переделка пух.
    #1
    Default
    Доброго времени суток!

    когда была бэта в китаи успел немного потестить игру... вот думаю на европе начать...
    но за время теста так и не понял 2х вещей надеюсь поможете.

    за время теста появилась 2 вопроса...
    1) Сэты?
    есть ли смысл собирать именно сэт? при сборе всего сэта есть ли бонусы как в L2 или чтонить подобное?
    2) переделка шмота... я там понял начиная с 30го лвла... (я успел качнуться ток до 27) моно переделывать шмот.... всмысле брать то что тебе нравиться и придавать ему статы того что хочеться... например собрать красивую комбинацию частей брони и сделать их шмотом "нужного уровня"... вот... но я также понял что это моно делать и с пухами... может ктонить разьяснить как это делаеться всмысле... меняесть токо лук на лук.... книга на книгу.... или есть свои примудрости? или может я это вообще все не прально понял... знающие люди разсейти туман в моей голове плиз...

    ЗЫ: зарание благодарен
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    [quote=DoubtNot;137237]по второму не скажу, а по первому ты как думаешь?
    Сэт наверно не только от красоты так называется. [/quote]

    если в сетах разница не токо в дизайне и разновидности бонусов (именно в каждой шмотке) то какой же бонус носить весь сет?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    В 1.2 версии сеты будут давать бонусы.
    На шмотки можно прикрутить шкурки от других шмоток.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Сетов еще нет, когда будут тебе написал Груман.
    Переделки шмота нет. Есть просто изменение внешнего вида.
    Пример. Допустим у тебя есть чест с хорошими статами, но тебе не нравицо как он выглядит. Ты берешь другой чест, который выглядит интересние и накладываешь его вид на нужную шмотку. При этом та шмотка с которой берешь внешний вид разваливается.
    Вроде как то так.
    Да забыл есть если НПСы, которые продают дизайны армора асмо у элиосов и соответственно наоборот.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    В связи с возможностью "натягивания шкурки" от другого сета у меня опять возникло два вопроса/предположения

    1. Асмо же не может увидеть через правый клик мышой и View Detail статы моего шмота и мой лвл?

    Если да, то:
    2. Возможно ведь изобразить из себя "лёгкую добычу" в хреновеньком лоу-лвл шмоте, в то время как на самом деле на тебе хороший сет с "натянутой шкуркой"?

    Если вопросы туповаты, прошу простить. Задолбался гриндить лвл крафта
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Да :D
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    а разве нельзя допустим взять верх кожанный (жакет или как он там называеться) и натянуть на него плейт... ну всмысле типо на тебе кожанный сет а выглядиш ты как в плейте...
    а про пухи никто чтоли не знает?
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [quote=Kisaragi;137366]а разве нельзя допустим взять верх кожанный (жакет или как он там называеться) и натянуть на него плейт... ну всмысле типо на тебе кожанный сет а выглядиш ты как в плейте...
    [/quote]
    нельзя
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    хм... странно а мне казалась моно собрать сборную салянку... ну лан спасибо за инфу...
    про пушки что вообще никто не знает о.О? просто оченб любопытно так как в принцепе при разговоре с NPC руха вставала в слот для обмена... но лвла мне не хватало
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    можно менять модель оружия
    так же как и армор, можно сменить только на аналогичную модель по типу, т.е. нельзя сделать что бы орб выглядел луком или роба выглядела хеви армором
    непонятно, можно ли менять внешний вид шапки, игроки с кореи как то меняют, а у нас не дает вставлять шапку
    [quote]В связи с возможностью "натягивания шкурки" от другого сета у меня опять возникло два вопроса/предположения

    1. Асмо же не может увидеть через правый клик мышой и View Detail статы моего шмота и мой лвл?

    Если да, то:
    2. Возможно ведь изобразить из себя "лёгкую добычу" в хреновеньком лоу-лвл шмоте, в то время как на самом деле на тебе хороший сет с "натянутой шкуркой"?[/quote]
    думаешь враги прежде чем убить, будут долго разглядывать твой армор??
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •