Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12
  1. Collapse Details
    Новым участникам клана!!! обязательно к прочтению.
    #1
    Default
    [B]И так, вы ректрут РУС корп. что же дальше?[/B]
    1. Вас приняли в гильду, значит вы должны в профиле прописать свой ингейм ник!
    2. Если вы в игре и занимаетесь активным игровым действием, а не макросите, то должны быть в венте!
    3. [COLOR="DarkRed"]Копать какие либо ресурсы в хамлетах или городах союзных или нашей гильдии нельзя![/COLOR] Это разрешено только постоянным членам гильдии с соблюдением правил фарма данного вида ресурсов.
    4. За доступом к вентрило обращаться ко мне.
    5. В обязательном порядке читать форум, те разделы которые вам доступны.
    6. Ваш курирующий офицер [B]Silver Helios [/B] прошу любить и жаловать.
    7. Внимание в некоторых городах существуют особые правила. такие как (нельзя макросить у банка)
    8. Налоги... налоги ректруты не платят, но в рекрутах вас держать долго не будут, либо вас переводят в боевую группу либо адью.
    9. Если вы приходите фармить мобов и там уже находятся корпмейты или альянсеры, поинтересуйтесь можно ли присоеденится, если откажут, уходите.
    10. В клан альянс не писать! если только вы не хотите разобратся с проблемой и призываете офицера гильдии с которой возникло затруднение. Пишем на английском
    11. Собрать тревожный чемоданчик, в нем иметь, броня(бандед сет минимум) поушены, модерейт стамина 5шт, хилпот 3шт (или больше). Еду, желательно длительного действия. реагенты, резину, мандрейк, сульфур. Оружие (одноруч + щит. двуруч, лук+100 стрел, посох. все оружие ранга повыше) Маунта 2шт. Идея такая, звучит сбор вы хватате этот чемодан и находу за 1 мин одеты и снаряжены.
    12. Чемоданчика собрать 2шт.

    С уважением рекрут офицер Маgistres Monk и Syria Monk.
    Last edited by AAZzz; 19.05.2009 at 21:36.
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Я б ещё добавил.

    Что, пока вы находитесь на испытательном сроке, что и есть пребывание рекрутом, вам не стоит атаковать все подряд, особенно людей с тагами гильдий. Сначало спросите в гилд чате, далее действуйте полагаясь на ответ и ситуацию.
    Это временно, пока вам не дадут доступ в закрытый раздел, где уже расписано кого можно, а кого нельзя бить.
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    было бы неплохо, если бы еще в группу дф добавляли =)
    Mak Kon
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Makk - а ты на вступление запрос в Личном кабинете - делал? мну сразу добавили
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    давно делал. так и висит.
    Mak Kon
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    надо бы обновить тему и инфу сверху, в том числе AAZzz который уже давно Zzz - убрать его как координатора
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    ОН не ZZZ он рулит до сих пор нами.
    всемудачи я спать (с) Mad KOT
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    ясно, я ему PM написал, а в аккаунте написано что он последний раз был на форуме в сентябре
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    С уважением рекрут офицер Маgistres Monk и Syria Monk.
    всемудачи я спать (с) Mad KOT
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    читаем в теме ниже новые правила, эту тему не апаем и не некропостим
    Mak Kon
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 14
    Last Post: 23.11.2010, 17:19
  2. Replies: 14
    Last Post: 14.11.2006, 19:01

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •