Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 37
  1. Collapse Details
    проблема с видяхой
    #1
    Default
    не ужели сдохла?


    вчера ставил себе Bionic Commander, так и не смог запустить на Win7 х64 в меню заходит, выбераешь новую игру идет загрузка начинается интродакшн муви и тут начинает все мигат. и вылетает! Вин показывает что драйвер видекарты вылетел и Винд пытается его востановить потом синий экран и ребут! попробовал пару раз, не получилось
    потом нашел на форуме что этот мувик можно отрубить сделав шорткат и прописав там что-то в проперти...
    собственно я так исделал, выбрал новую игру и опять сразу синий экран и крашь
    после рестарта как толька загрузилась винда сразу вылетел драйвер и опять синий экран, даже не запуская игру!
    зашол в сэйв моде, там все ок! зашел в манагер, по удалял все драва, все нафиг! загрузил под обычным модом, все ок загрузилось, поставил драва, рестарт и опять вылетате и краш... кароче я еще так пару раз по прыгал между сэйв мод и обычным, каждый раз синий экран...
    в общем добаловался, теперь даже при загрузке в DOSe весь екран сине-желтой рябью...

    все добаловался? спалил видяху? или есть какая возможность востановить?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Не пробовал винду новую накатить?
    Какая мать?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    попробуй взять у когонибудь видюху потестить какуюнибудь чтобы убедиться

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [quote=Archy;145577]не ужели сдохла?


    вчера ставил себе Bionic Commander, так и не смог запустить на Win7 х64 в меню заходит, выбераешь новую игру идет загрузка начинается интродакшн муви и тут начинает все мигат. и вылетает! Вин показывает что драйвер видекарты вылетел и Винд пытается его востановить потом синий экран и ребут! попробовал пару раз, не получилось
    потом нашел на форуме что этот мувик можно отрубить сделав шорткат и прописав там что-то в проперти...
    собственно я так исделал, выбрал новую игру и опять сразу синий экран и крашь
    после рестарта как толька загрузилась винда сразу вылетел драйвер и опять синий экран, даже не запуская игру!
    зашол в сэйв моде, там все ок! зашел в манагер, по удалял все драва, все нафиг! загрузил под обычным модом, все ок загрузилось, поставил драва, рестарт и опять вылетате и краш... кароче я еще так пару раз по прыгал между сэйв мод и обычным, каждый раз синий экран...
    в общем добаловался, теперь даже при загрузке в DOSe весь екран сине-желтой рябью...

    все добаловался? спалил видяху? или есть какая возможность востановить?[/quote]
    Посмотри что в логах написано по поводу даного инциндента.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=Archy;145577]
    в общем добаловался, теперь даже при загрузке в DOSe весь екран сине-желтой рябью...
    [/quote]
    в DOS? Ты про экран POST чтоль?
    ЗЫ. вообще да, кирдык видеопамяти похоже.. Гарантийка тебе в помощь) У самого так в прошлом году умерла
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Да я про POST при загрузки, когда черный экран и можно нажать Del чтоб в BIOS войти, вот уже от туда рябь начинается, так что переустановка винды не поможет!!! Раньше помоглаб, когда в Save Mode нармально загружалось, а теперь походу поздно пить Боржоми! Попал я походу на 400 euro +
    вметает может есть какая возможность поченить? Перепрошить или еще что? Гарантия уже кончилась вроде! На сколько обычно дают? На год верно?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    какая видюха ?
    есть дополнительные коннекторы на питание ?
    что то еще кроме видео не шалило до этого ? (винты к примеру)
    70% что видео улетело...
    20% - что мать...
    10% - что блок питания...

    Вообще надо сделать одну только вещь. Поставить эту же видюху на другой комп. Это разрешит все вопросы.

    P.S. Откуда 400 евро ??? Бери 4850 и будь счастлив

    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Помойму стандартно гарантия выдается на 2 года. Хотя могу и ошибаться.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Возможно слабый БП, воткни видюху в другой комп
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=Karela;145603]Возможно слабый БП, воткни видюху в другой комп[/quote]
    Если бы видюхе не хватало питания, она бы дала бы об этом знать специфическим звуковым сигналом.

    [quote=Archy;145597]Да я про POST при загрузки, когда черный экран и можно нажать Del чтоб в BIOS войти, вот уже от туда рябь начинается, так что переустановка винды не поможет!!! Раньше помоглаб, когда в Save Mode нармально загружалось, а теперь походу поздно пить Боржоми! Попал я походу на 400 euro +
    вметает может есть какая возможность поченить? Перепрошить или еще что? Гарантия уже кончилась вроде! На сколько обычно дают? На год верно?[/quote]

    Как вариант, попробуй перепрошить motherboard и Video card.
    Last edited by Shalt; 23.07.2009 at 10:37.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Проблема с проплатой
    By ~Grom~ in forum Main
    Replies: 11
    Last Post: 13.08.2008, 14:34
  2. ПРОБЛЕМА
    By oden in forum Main Discussion
    Replies: 8
    Last Post: 22.01.2006, 01:10

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •