View Poll Results: Кто будет в релизе играть и вкладывать реал?

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Буду!

    24 64.86%
  • Пропущу сие мероприятие.

    13 35.14%

Thread: Танчики.

Page 89 of 91 FirstFirst ... 397985868788899091 LastLast
Results 881 to 890 of 907
  1. Collapse Details
     

  2. Collapse Details
    Default
    И еще одна борода:
    [SPOILER=тырк]Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Непонятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

    Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

    Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".

    А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".

    А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".

    А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

    А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

    От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...

    upd А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".[/spoiler]


    [SPOILER=Впрочем:]Если поковырятся вот [URL="http://forum.aviasibir.ru/archive/index.php/t-1824.html"][b]тут[/B][/URL] то можно найти поинтереснее ... например "САУ на базе БМД-3 - Обжимка", "радиолокационный комплекс арт. разведки 1Л219 - Зоопарк" или "самолетная станция спутниковой связи - Ворчун" [/Spoiler]
    Last edited by ArcG; 7.09.2010 at 01:56.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=ArcG;184874]И еще одна борода:
    [/QUOTE]

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ........ Убил
    Зы. Контрольный выстрел : Гранатомёт-лопата "Вариант"
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
     

  5. Collapse Details
    Default
    а где все? а то там канал РК просто пустой.
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    А ты вчером приходи
    вчера тебя видел
    играть стало скушновато Лорд, в игре контента нет, всё больше рандом решает. Да и модераторы и так называемые супер тестеры конечно жгут
    на Crykitten посмотри это же лол
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Да там большая часть этих самых альфа тестеров и супер тестеров это мега лолы, не видят очевидных вещей.
    А вобче у большей части наших ТТ10, у остальных как минимум СУ-14 или С-51, и в игре делать как бе реально нечего, вот на лигу соберемся и посмотрим что там, хотя ничего хорошего ожидать не прихоться ибо даже на стадии получения ответов на вопросы по регламенту модеры тупят страшно. Короче говоря дело дрянь.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Насчет контента, мне сейчас не до него, фигачусь с народом по поводу посещений тренировок и чтения форума
    Вспоминаю команду на первом чемпе. Ну а имея 30 машин в ангаре трачу 1.5-2 часа на выгул, и то не каждый день.
    Насчет тупняка по вопросам организации чемпионата, так у редов и то понятнее и адекватнее. Такое ощушение что у варгейминга просто нет ответственного за чемп.
    А список людей учавствующих вообше нафиг не нужен на мой взгляд, командир заявляет команду и состав танков. А кто там учавствует это уже проблема командира, на мой взгляд.
    Хотя могли бы организовать нормальный прямой контакт модеров и разрабов(ответсвенных за чемп), чтобы вопросы по быстрому решать. НУ вообшем обычный бардак как и везде.
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Что-то запарил бардак, мы конечно пойдем на игры по безлимитке, но я уже своим сказал играю ещё два месяца и не зависимо от того что сделают ухожу.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    ребят, если в танки играет кто меня помнит, киньте денег, а то чо то с карты не проплатить. верну. 100к серебра надо. ник Absoluka
    всемудачи я спать (с) Mad KOT
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •