View Poll Results: Кто будет в релизе играть и вкладывать реал?

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Буду!

    24 64.86%
  • Пропущу сие мероприятие.

    13 35.14%

Thread: Танчики.

Page 81 of 91 FirstFirst ... 3171777879808182838485 ... LastLast
Results 801 to 810 of 907
  1. Collapse Details
    Default
    Зря ты к КВ так пренебрежительно относишься. Для своего времени революционная машинка, если бы не необученость экипажей и явное опережение своего времени это был бы один из основных танков ВоВ.
    ЗЫ Ну и просто любимый мой танк той эпохи, хотя в ВоТ я им не собираюсь играть .
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    Кстати КВ-2 отличная штука для своего уровня, просто привыкнуть надо. Мне наверное было легче из-за того что я привык ездить на технике на которой нету башни вообще.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Поприсутствовал вчера на ваших играх.. 3-2-1 )) блин, снова не туда попал
    Заметил, что чем выше тир танка, тем больше вероятность того, что помрешь по глупой случайность, т.е. рандом.. то загоришься и потухнуть не сможешь, то тебя развернет от попадания, от которого даже царапины не останется, и накроет арта, то в укладку зарядят с 1го попадания. Особенно обидно, когда попадаешь в команду к даунам, которые на исах кемпят базу и попасть не могут ни в кого.
    Фарел, Леший.. вот скажите честно, на каком уровне должна быть командная игра, чтобы можно было с уверенностью сказать (учитывая вероятность ваншотов) в самом начале раунда, что мы его возьмем 100500??

    з.ы. играя светляком едешь и гадаешь: дебилы - не дебилы, дебилы - не дебилы.. про свою арту.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    Отправлено Сегодня, 19:05 (27 тобишь отправлено)
    Тема немного истеричная, но всё же...
    Буквально послезавтра опять включим общий тестовый сервер с новой версией 5.1.
    Будем тестировать доработки очереди и двойки-тройки. (с)


    Так что сомневаюсь что вайп будет в ближайшие 4-5 дней
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=AK47;182589]Фарел, Леший.. вот скажите честно, на каком уровне должна быть командная игра, чтобы можно было с уверенностью сказать (учитывая вероятность ваншотов) в самом начале раунда, что мы его возьмем 100500??[/QUOTE]
    Когда молча гоняют и проскальзыват голосом сообщения, что разбираем этого или этого.

    П.С, ты о чем? Сервак убили!?
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=AK47;182589]Фарел, Леший.. вот скажите честно, на каком уровне должна быть командная игра, чтобы можно было с уверенностью сказать (учитывая вероятность ваншотов) в самом начале раунда, что мы его возьмем 100500??
    [/QUOTE]
    Если наших человек 10 будет )
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=AK47;182589]
    Заметил, что чем выше тир танка, тем больше вероятность того, что помрешь по глупой случайность, т.е. рандом.. то загоришься и потухнуть не сможешь, то тебя развернет от попадания, от которого даже царапины не останется, и накроет арта, то в укладку зарядят с 1го попадания.[/QUOTE]

    Танки среднего уровня еще катаются с 45мм броней, которую пробивают почти все пухи. При этом народ докачавшийся уже до нормальных пух знает куда стреляет, арте с и 122мм гаубицами вообще похер куда стрелять.

    Попал под свет меняй позицию пока снаряд летит, попал по ствол = готов.

    Люди на высоких тирах достаточно долго дротили чтоб знать куда стрелять.

    Купи себе нубскую САУ поиграй часик в песочнице и поимеш откуда чудесные 1 шоты летят. Они могут тупа с высоты птичьего палета, прям по качерышке фугас навести.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    Фероза.. короч после осады потрещим. хочу таки вместе нормально покатать танки.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    Автобаланс на новом патче 5.1 - как он есть! (c)


    [url]http://img291.imageshack.us/img291/504/shot003v.jpg[/url]
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    Леший, это скрин с 0.5.0 (при том сомнительно, потому что справа от иконок патронов отсутствуют слоты под расходники), кроме того онлайн сервера на момент скрина был именно эти 17 человек) и скорее всего это тренировка )
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •