View Poll Results: Кто будет в релизе играть и вкладывать реал?

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Буду!

    24 64.86%
  • Пропущу сие мероприятие.

    13 35.14%

Thread: Танчики.

Page 52 of 91 FirstFirst ... 24248495051525354555662 ... LastLast
Results 511 to 520 of 907
  1. Collapse Details
    Default
    http://game.worldoftanks.ru/news/com...epaid_premiums

    28 Июнь 2010, 18:55

    Команда «Мира танков» объявляет о начале специальной акции. В течение 7 дней каждый желающий может приобрести премиум-аккаунт и игровое золото со значительными скидками. На выбор игрокам дается один из трех пакетов предоплаты:

    Пакет «Лейтенантский» — $10 (СКИДКА 10%)
    За 10 долларов вы получаете премиум-аккаунт на один месяц и 250 золотых.
    Пакет «Капитанский» — $50 (СКИДКА 20%)
    За 50 долларов вы получаете полугодовой премиум-аккаунт и 1250 золотых.
    Пакет «Генеральский» — $100 (СКИДКА 30%)
    За 100 долларов вы получаете годовой премиум-аккаунт, 2500 золота и эксклюзивный танк Pz V/IV.
    Акция продлится ровно неделю по 5 июля. Игроки, успевшие приобрести пакеты, смогут воспользоваться ими сразу же после следующего вайпа, дата которого будет объявлена позже.

    Оплата приобретаемых пакетов производится через платежную систему «Деньги Онлайн» здесь:

    [url]http://worldoftanks.onlinedengi.ru/form.php[/url]
    ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    спс за инфу
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    Чо-то как-то цена и содержимое немного не совпадают. Раза в 2 срезали б - нормально было бы.
    [QUOTE=Jum13;180168]"Не очень" 8 лвла не бывает Норм машина, но лично мне Фердинанд больше нравится[/QUOTE]
    Относительно других 8 конечно , но и о других машинках в этой ветке что-то ничего хорошего не пишут.
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    1$=25g
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    1 гавнотанк = 30$

    скажем дружно, нахуй нужно %)
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    Heb-Sed
    Я на ИСУ катаюсь, машина специфична, очень мощное орудие, долгий релоад, малая маневренность и защищенность, ну и тот факт что надо пройти через АД в виде СУ-152. Из приятных бонусов, КТ, Фердинант и прочие собратья тяжелые ложатся с 2 выстрелов, Маус и ИС-7 тоже огребают нехило. Мне лично по кайфу на ней ездить, особенно когда знаешь что 1в1 Фердинант мне ничего сделать не может.

    П.С Что-то супер предложения не выглядят такими уж супер, за 100 баксов (стандартная цена для пре-ордеров ААА игр) получаешь не так уж много, если цену голда не поменяют в игре то нафиг кому-то это нужно будет ?
    Last edited by Tomik; 28.06.2010 at 22:29.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    Спасибо
    Ня! Смерть!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    ну да как бы преордер не айс
    хотя я бы лейтенантский взял - 10 баксов не деньги, а скажем лео взять по быстрее может оно того стоит
    дядька Фарел виноват в Шадрике.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    ну у нас была идея купить танк за 750 голды и потом за голду скинуть с него поинты.. то при таких ценах за голду я пасс, да и проплачивать на полгода смысла 0 ведь за месяц вкачаю что захочу и не один раз, возьму 10$ преордер а там видно будет.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Ezekyle;180178]ну да как бы преордер не айс
    хотя я бы лейтенантский взял - 10 баксов не деньги, а скажем лео взять по быстрее может оно того стоит[/QUOTE]
    Угу... Единственный танк который я хотел, но платить за него 100 баксов О.о Увольте.
    ЗЫ. btw, больше всего доставила фраза "со значительными скидками". Чтото желания увидеть ЭТО без скидок не имею....
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •