Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31
  1. Collapse Details
    Хочу влиться
    #1
    Default
    [quote]
    [COLOR="Red"][B]Мы не принимаем игроков меньше 25го уровня.[/B][/COLOR]

    [URL="http://forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=5146"]Правила в RUScorp (Устав)[/URL]



    Вы должны написать по пунктам ответы на следующие вопросы в разделе [url="http://forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=32"]Recruting[/url] нашего форума.

    [LIST=1]
    [*] Сколько вам лет. (минимум 20 если моложе, то только по рекомендации)
    [*] Сколько дней в неделю вы посвящаете игре.
    [*] Время на игру в день.
    [*] Время игры по Москве.
    [*] Уровень и игровой ник основного персонажа.
    [*] Класс основного персонажа.
    [*] Ваша основная профессия.
    [*] Состояли в RUScorp (да/нет, в какой игре).
    [*] Откуда узнали о RUScorp.
    [*] В каких гильдиях состояли в AION и почему их покинули.
    [*] Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения.
    [/LIST]
    Наличие программы голосового общения ОБЯЗАЛОВКА (TeamSpeak) уши и микрофон должны быть.

    Относительно возраста если кто либо решил обмануть. Будет в последствии кик-бан, так что рекомендую говорить правду.

    PS: Форум анонимный, ваши темы видят и читают только администраторы форума и Вы.
    [/quote]

    Здравствуйте.
    Меня зовут Влад. В Претс меня знают как Немо, в Грин Фаер - как Монк (Нура).
    Решил побегать на Китае, докачался до такого уровня, что дальше бегать соло - башню срывает от скуки. Поэтому попробую пристать к вашему берегу, т.к. в вашей Ги есть несколько знакомых. Перечислять не буду - сами отзовутся
    Для проформы заполню пунктики:

    1. Сколько вам лет - минимум 20 ...
    2. Сколько дней в неделю вы посвящаете игре - 5/6/7
    3. Время на игру в день - 2/3/4 часа
    4. Время игры по Москве - по-разному
    5. Уровень и игровой ник основного персонажа - 21,5 Noora
    6. Класс основного персонажа - SpiritMaster
    7. Ваша основная профессия - Sewing
    8. Состояли в RUScorp (да/нет, в какой игре) - нет
    9. Откуда узнали о RUScorp - прочитал на форуме Претс
    10. В каких гильдиях состояли в AION и почему их покинули - Претс, не покидал.
    11. Ваш опыт в ММО, в какие игры играли, в каких гильдиях состояли, какие достижения - опыт более 3 лет, играл во многие ММО, мой дом - ГФ. В Аионе иду за Претс.
    Last edited by Ronin; 27.04.2009 at 02:57.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    у меня вопрос, господа присяжные-заседатели. Я там заявочку написал, мало того, что на нее никто не ответил, так она вообще пропала - я ее не вижу.
    Каие-нибудь комменты будут или это норма у вас в Ги херить заявки?

    пщ: 2Дарки - еще раз убеждаюсь, что РусКорп - говно
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    1. Внимательно посмотри на свои ник. Вытри слюни капаюшие из перекошенои пасти.
    2. Ги ето что? Я знаю токо 2 примера, когда люди непроизвольно сокрашают слова. Ето глупенькие деффки сильно молодого возраста, ну знаете "я тебя лю" и все такое и психические больные, паталогия у них такая. "Пьяный Пихарь" ето явно не из первои категории.
    3. "Я там заявочку написал" VS "РусКорп - говно" ну точно больнои, какое-то раздвоение личности.
    4. "Каие-нибудь комменты" ты их читаеш.

    "пщ: 2Дарки - еще раз убеждаюсь" а кто ето дарки? сеипсц?
    Hasta Siempre Commandante Che!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    ахахаха Тебе, Вален, отвечу:
    1. Ник может быть показателем для новичка, но никак не для человека, которoго ты знаешь по форуму Претс. Если рускорп думает так же - могли бы и написать, а не тупо игнорить. Я пасть перекосил не изза того, что меня не взяли в убер-Ги (я еще на гохе писал, что в рускорп не пойду, просто на китае действительно скучно бегать соло, вот и попробовал...), а изза того, что ненавижу, когда игноря заявку пытаются показать свой статус "мол, ты нас лучше попроси"... Ты, Вален, хоть раз видел, чтоб в Претсе игнорили/вытирали заявку пох с каким ником?
    2. То, что у тебя ассоциируется с сокращением слов - мне глубоко побоку, личные проблемы индейцев, так сказать. Меня, например, больше волнует грамотно ли я пишу, и тут можно поспорить о "патАлогии", угу?
    3. Ваще бред, но прокомментирую: "Я там заявочку написал" - это было обращение за разьяснениями, а "рускорп - говно" - это вывод. При чем здесь раздвоение личности? Психолог, мля.
    4. Всегда читаю умные комменты. Иногда даже отвечаю на rubbish вроде твоего, но это скидка

    Дарки - это Darcess, которому я с самого начала нашего знакомства в Претс говорил, что Рускорп говно, ибо несут себя аки агнецы, что не есть хорошо. Считаю, что удаление заявки без коммента - это лишнее тому доказательство.

    Больше с моей стороны ответов никому не будет.

    adios elpatros
    Last edited by Пьяный Пихарь; 26.04.2009 at 18:57.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    эмс..
    Неадекватное поведение не вызывает желание помогать.
    Если хочешь вызвать улыбку бога-расскажи ему о своих планах (с)
    Если хочешь вызвать улыбку приста-сходи на элиту в одиночку (Я)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    кхм. немо, ет не ты?
    К сожалению я деиствительно пишу плохо по русски. Да еше и через транслит.ру.
    В Претс мы как минимум троих не взяли, за дурацкие посты и обшии неадекват.
    Политика РК в приеме простая, лучше перестраховаться, чем потом кикать. Были уже случаи когда масс рекрутили, приходилось десятками потом кикать. Я за прием не отвечаю, Ронин там рулит, я даже заявок не вижу.
    П.С. Откровенно утомили прям в игре просится в стиле "чувак, возми клан, да?" Школоту и борзоту приходится отсеивать.
    Last edited by Valen; 26.04.2009 at 20:59.
    Hasta Siempre Commandante Che!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Отвечу подробнее, ибо Претс.
    [quote=Пьяный Пихарь;133666]ахахаха Тебе, Вален, отвечу:
    1. Ник может быть показателем для новичка, но никак не для человека, которoго ты знаешь по форуму Претс. Если рускорп думает так же - могли бы и написать, а не тупо игнорить. Я пасть перекосил не изза того, что меня не взяли в убер-Ги (я еще на гохе писал, что в рускорп не пойду, просто на китае действительно скучно бегать соло, вот и попробовал...), а изза того, что ненавижу, когда игноря заявку пытаются показать свой статус "мол, ты нас лучше попроси"... Ты, Вален, хоть раз видел, чтоб в Претсе игнорили/вытирали заявку пох с каким ником?
    [/quote]
    Я не в курсе кто скрывается под етим ником. Однако есть такое понятие "самоиндетификация", тоесть человек выбирая себе ник для обшения в виртуальном мире, выбирает модель поведения-отношения.
    Теперь о том что ты не собирался в РК. Если не собирался, значит написал заявку "по приколу". Соответственно лояльность к сообшеству низкая. Зачем нам деструктивные елементы в гильдии?
    Про игнорирование заявки я незнаю. Если не взяли, то ето не изза понтов, просто не взяли. Странно что Ронин не ответил.

    [quote=Пьяный Пихарь;133666]
    2. То, что у тебя ассоциируется с сокращением слов - мне глубоко побоку, личные проблемы индейцев, так сказать. Меня, например, больше волнует грамотно ли я пишу, и тут можно поспорить о "патАлогии", угу?
    [/quote]
    Ок. Засчитано.

    [quote=Пьяный Пихарь;133666]
    3. Ваще бред, но прокомментирую: "Я там заявочку написал" - это было обращение за разьяснениями, а "рускорп - говно" - это вывод. При чем здесь раздвоение личности? Психолог, мля.
    [/quote]
    Так получается что говорил "говно" ДО написания. А потом написал, но нехотел. Значит повторяю, незря не приняли.

    [quote=Пьяный Пихарь;133666]
    4. Всегда читаю умные комменты. Иногда даже отвечаю на rubbish вроде твоего, но это скидка
    [/quote]
    Взаинмая скидка. Хорошо если не скатывается в говнопомои.

    [quote=Пьяный Пихарь;133666]
    Дарки - это Darcess, которому я с самого начала нашего знакомства в Претс говорил, что Рускорп говно, ибо несут себя аки агнецы, что не есть хорошо. Считаю, что удаление заявки без коммента - это лишнее тому доказательство.
    [/quote]
    Дарк играет тут. Значит считает подругому. И еше человек 7-10. Ты выходит с начала предвзят был. РК позиционирует себя как топ гильда. И я считаю ето правильно, планку надо ставить высоко и стремится к неи.

    [quote=Пьяный Пихарь;133666]
    Больше с моей стороны ответов никому не будет.

    adios elpatros[/quote]
    Ну ето ты зря, мыже не школота, дерьмо на вентелятор бросать. А поспорить можно.

    П.С. Ты всетаки Немо или нет?
    Hasta Siempre Commandante Che!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    да, Вален, Немо я, кто еще может адекватно доказывать, что он не адекват
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Его заявка, которую он потерял.
    Наши требования для приема.
    Все склеил вместе, читаю.

    Оч интересно.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Кто там порывается всё на РуОффах играть...))
    А таких там десятки тысяч.
    Ебануться можно.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Хочу :)
    By Big-Mama in forum General
    Replies: 16
    Last Post: 7.01.2006, 16:09
  2. Хочу к вам :)
    By Soul mASter in forum Main Discussion
    Replies: 5
    Last Post: 26.09.2005, 13:21

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •