Page 4 of 10 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 31 to 40 of 97
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    Ну для кого то Евро является очевидным выбором, а кому то хочется видеть всё на родном языке, причём преимущество Евро комьюнити является очень надуманным.

    Нет другого варианта? Ну чтож... раз обьявили более приемлемые релизы (Евро и Русс), то моё имхо, надо дождаться их... А если не терпится, то флаг в руки...
    Но если выйдет Евро и Русс.. неужели кто то останется на Китае?
    Лично мне терять прокаченного перса и начинать нового не очень хочется... ради блажи "поиграть по раньше, ибо свербит"...
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    евро - осень. руОфф - в мечтах русЕфЕкаторов. в лучшем раскладе гдето месяцев 10.
    Hasta Siempre Commandante Che!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    [quote=Veronim;130730]Вот это у нас и называется "свобода выбора" =) С радостью буду играть на РуОффе!

    П.с. у ру ВОВа всё отлично и с поддержкой (сам играл на ру ВОВе и огрехов замечено не было ни мной, ни теми с кем играл... судить о сапорте на личном неудачном опыте не надо... ) и с переводом вполне приемлимо, а если в Аион играть только в ру релизе, то "огрехов" в переводе и не увидешь (если сравнивать кто то будет с Евро)

    П.с. 2
    А Вы довольны саппортом у Китайцев? Ну если Ваше знание этого прекрасного языка настолько велико, то честь вам и хвала.[/quote]

    почитал...
    пришел Veronim, назвал всех в "" идиотами что они играют на Китае и сказал что он будет ждать Руского релиза. Вопрос: нахера он это написал?)))

    1. Русские сервера полное говно ибо все намного ставиться дешевле и мне простите того же ЕКу2 хватило с его загрузками в зону по 20-45 минут. и сапортом где нету даже внутреигрового чата.

    2. Он выйдет намного позже Евро релиза, в свою очередь евро выйдет не раньше осени, если не вообще к зиме. А ждать 2010 год и эдак 2 квартал дабы начать игрть на руоффе. Простите но я уже отыграл 3 месяца на Корее получил море фана. (ушел на Китай дабы иметь свой аккаунт)

    3. О сапорте судят именно по личному опыту. ибо мне к примеру насрать что они помогли какому то Васе Писькину с его роблемой. Для меня важно решение моей проблемы. И судить о сапорте от лица Васи Писькина ВОТ ЭТО глупо.

    4. Свобода выбора на данный момент такова:
    а) дрочить в ожидании еврорелиза
    б) дрочить двумя рукми в ожидании Русского релиза
    в) уже играть на Китае да еще и на нглийском языке.

    Мой выбор очеиден.

    Когда придет время Евро релиза все пойдут на евро что естественно ибо пинг в разы меньше.
    Но у них будет БОЛЬШОЕ преимущество:
    При прокачке они уже будут знать что выбрасывать что нет что продавать что оставить, где качаться, какой класс взять, и вообще решат для себя НУЖНА ли им эта игра, или стоит посмотреть другие проекты которые как раз выходят в конце 2009 года.
    Будут знать дроп, соотношение сил, баланс, предметы. Рускорп должен быть впереди))) и он будет.

    Удачи в примнеии пункта 4. б)
    Last edited by Sleer; 13.04.2009 at 11:48.


    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    локализировать скорее всего будет угнова, а это значит что держатся от того Г что они сделают нужно будет подальше.
    p.s.надеюсь умные люди сделают гайдик по оплате игры на китае
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    Sleer все правильно написал...

    Сорри за офтоп, но играть на сервере где большинство иностранцы - всегда было интересней. Это еще один "+" в сторону роулплея именно для меня. Мне интересно, пообщаться через емоушоны и гугл транслейт с адекватными китайцами, некоторые из них шарят в английском.

    Ну и самое главное - это гильдия. Если тут соберется сильный ПвП коллектив, то все в полном порядке
    Last edited by Bailante; 13.04.2009 at 12:56.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    Sleer, не коверкай мои слова плиз, я ни кого не отговариваю, а высказываю своё мнение... или тут должны писать только те кто спит и видит себя в Китае? должна быть здоровая дискуссия. Для кого то понять "нужна ли игра ему" достаточно по первым взглядам опен беты, что собственной и было многими сделано, а где уж играть, это их личный выбор. По поводу англофикации... не известно ещё останется ли она рабочей на Китае. Да и общение с дружественно настроенными гильдиями и игроками затруднено или вообще не возможно.

    Многие люди за многие годы игры в ММО вообще не обращаются во внутреигровой сапорт... ну вот просто не возникает необходимости. А кто то получив ответ Гма с запозданием... хает всю поддержку.

    А если кому приятно играть и иностранцами, то опять это их выбор. Мне просто глубоко ....... на этих буржуев с их мега "скилом", добротой и широтой их буржуйской души. Мериться силами ни с кем никогда не желал, а играю в удовольствие.

    Мне хватило опыта Евро Вахи где какраз "Русскорп был впереди" в плане пвЕ ибо пвП было просто не возможным, но в итоге все дружно на Ваху забили и некоторые ушли качаться в Вов. (Интересно что будет на Китае и Евро в плане колл-ва серверов)
    Пришлось перейти на РуОфф где всё стало гораздо лучше и интереснее, где игра обрела новые краски (потому что 1 сервер... и потому что всё своё и родное.. ну и конечно многое отшлифовано уже).

    Не секрет что многие будут ждать Евро и Русс, и я говорю сейчас именно о них и себе, потому что качаться 2 раза (А темболее 3) им не по душе.

    Опять таки... я ни кого не отговариваю, а на свободном форуме свободной страны высказал своё мнение. (тчк)

    П.С. Удачи в Китае!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    [quote=Valen;130644]как только - так сразу.

    update:

    we will list the price on our site before 15th,dont worry.
    the price is same as offical's price,300hours about 22usd-23usd[/quote]

    3zoom уже выложил свои цены
    [url]http://www.3zoom.com/buycdkey.php?g_id=20[/url]

    единственное, что система будет все таки за время проведенное в игре или как на корее 300 часов=30 дней?
    Если хочешь вызвать улыбку бога-расскажи ему о своих планах (с)
    Если хочешь вызвать улыбку приста-сходи на элиту в одиночку (Я)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    ну в вопросе саппорта я бы не стал сравнивать НЦ софт и Метель .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    [quote=Veronim;130832]Sleer, не коверкай мои слова плиз, я ни кого не отговариваю, а высказываю своё мнение... или тут должны писать только те кто спит и видит себя в Китае? должна быть здоровая дискуссия. Для кого то понять "нужна ли игра ему" достаточно по первым взглядам опен беты, что собственной и было многими сделано, а где уж играть, это их личный выбор. По поводу англофикации... не известно ещё останется ли она рабочей на Китае. Да и общение с дружественно настроенными гильдиями и игроками затруднено или вообще не возможно.

    Многие люди за многие годы игры в ММО вообще не обращаются во внутреигровой сапорт... ну вот просто не возникает необходимости. А кто то получив ответ Гма с запозданием... хает всю поддержку.

    А если кому приятно играть и иностранцами, то опять это их выбор. Мне просто глубоко ....... на этих буржуев с их мега "скилом", добротой и широтой их буржуйской души. Мериться силами ни с кем никогда не желал, а играю в удовольствие.

    Мне хватило опыта Евро Вахи где какраз "Русскорп был впереди" в плане пвЕ ибо пвП было просто не возможным, но в итоге все дружно на Ваху забили и некоторые ушли качаться в Вов. (Интересно что будет на Китае и Евро в плане колл-ва серверов)
    Пришлось перейти на РуОфф где всё стало гораздо лучше и интереснее, где игра обрела новые краски (потому что 1 сервер... и потому что всё своё и родное.. ну и конечно многое отшлифовано уже).

    Не секрет что многие будут ждать Евро и Русс, и я говорю сейчас именно о них и себе, потому что качаться 2 раза (А темболее 3) им не по душе.

    Опять таки... я ни кого не отговариваю, а на свободном форуме свободной страны высказал своё мнение. (тчк)

    П.С. Удачи в Китае![/quote]


    Я не коверкал твои слова) Я написал то что в них вижу, а выставлять это в другом свете у меня лично не получаеться.

    Ответ на твой вопрос прозвучал в моем посте, но ты почему то его не заметил. На этот раз я его выделю.

    [quote]Когда придет время Евро релиза все пойдут на евро что естественно ибо пинг в разы меньше.
    Но у них будет БОЛЬШОЕ преимущество:
    При прокачке они уже будут знать что выбрасывать что нет что продавать что оставить, где качаться, какой класс взять, и вообще решат для себя НУЖНА ли им эта игра, или стоит посмотреть другие проекты которые как раз выходят в конце 2009 года.
    Будут знать дроп, соотношение сил, баланс, предметы.[/quote]

    Это я знаю на реальном примере ибо отыграв на корее и прокачав персонажа до 40 уровня хоть и за противоположную рассу, я могу более оценивать ситуацию в будущем плане, опираясь на то что я знаю что в дальнейшем при росте персонажа потребуеться. И покупать некоторые вещи которые при старте сервера стоят копейки а через 3 месяца будут стоить миллионы.


    Играют на Китае те кому не лень прокачать 1-2-3-10 чаров. Почему им нелень? Ответ на этот вопрос ты написал выше сам
    [quote]играю в удовольствие[/quote]

    И вот люди на Китае. делают тоже само) никто силой туда никого не тащил. Если конечно ронин не тайный сын Кашпировского


    Вообщем прости, но я так и непонял суть твоих постов и о какой дискусии идет речь. Твой пост лично для меня был как утверждение, звучащий примерно так:
    "Я лично буду играть на Руоффе"

    [LEFT]discuss???????[/LEFT]


    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    Sleer, какие ММО проекты, достойные внимания выходят в конце 2009 года? Не считая всякие космические возможно... Ждать сейчас нечего вообще!

    Просто не надо доказывать что Китай - тру, а РуОфф (какой ммо бы он ни был) - говно!
    И я тоже не понял суть твоих постов в мою сторону... я сказал что думал и хотел.
    Знать экономику сервера на ура... это конечно офигенный плюс... Но...

    Так пусть же каждый делает то что хочет. На этом спор закончим?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •