Thread: AION 2?

Page 3 of 24 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 231
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE=Sleer;121554]За Слеера с пеной у рта конечно спасибо Ягуар))) видимо ты мало читал о чем я пишу и причем тут пена я хз оО

    Да нет,как раз тебя я читал много и внимательно.Это тебе за клериков пида..сов
    зы.мувик зачетный!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [quote=DoubtNot;121644]Такс, старую тему перелопачивать лень, дайти скрин на какой сервер заходить?[/quote]

    [url]http://forum.rus-corp.ru/showpost.php?p=118624&postcount=311[/url]
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [quote]1) Отменное ворлд пвп\ масс пвп
    2)Хороший графический движок
    3)Несколько инновационных для мморпг фич в духе возможности летать(и не такой кастрированной как в PW), а значит - и пвп в воздухе.
    4)Опыт предыдущих наработок NC soft. Эти ребята в нише корейских гринд-мморпг как Близзы- в коммон европейских рпг - икона.
    5) Рабочая политика. Кланы, альянсы.Война. Мясо за ресурсы, места кача.
    6) Стилистика и дизайн. Художники NC soft местами оxyенны.
    7)Доступность. NCsoft играет на рынок, а значит подписка будет дешевле вововской, сама игра в силу p-n-c интерфейса будет менее требовательна к коннекту.
    8) И наконец, зверский адреналин. Война 24\7. Тебя будут убивать в спинуm на экспе, когда ты меньше всего этого ждешь. И это будет не случайный ганк, о нет, развитая политическая ситсема гарантирует то, что твои враги будут целенаправленно искать тебя и твох товарищей чтобы замедлить ваш прогресс и просто тпо поглумиться над вашими трупами.


    Минусы:

    1) Это все-такие корейский гринд. Однообразный и тупой.80% ты будешь проводить экспясь.
    2) Ничего кроме войны, постоянной войны. Социальная система вырезана нахрен.
    3) Боты. из-за менталитета целевой аудитории в аионе, как и в л2, будут царствовать китайцы, фармеры и боты.
    4) Продажи за реальные деньги - такое же обычное явление для всех игр корейского сегмента мморпг.
    5) Правки баланса и хотфиксы. С ними у нссофт всегда были проблемы.[/quote]

    по поводу ролика с полётами в Линейке я просто не нашёл ролик с летающими драконами эта фича в игре со вторых хроник вроде. По поводу что NC это один производитель.. мы не производителей обсуждаем вроде и я не вижу ничего криминального сравнивать с La2.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Бля заебали! Перестаньте сравнивать разные игры! Кому нравицо бмв, а кто то преццо от ауди. И это не значит, что одна из них хуже другой. ПРосто оне разные.

    Рут ты вообще суда не заходи. Не надо. Или заходи почитать. Прешсо от ДФ, отлично мы все рады. Это топик о АИОНе. Пусть робяты продолжают писать ролики, делать скриншоты, писать отчеты о этой игре. Более ничего тут быть не дОлжно.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    По англоязычным ресурсам у меня такие впечатления (совпадают ли у играющих?):

    гринд: если чисто пве, то квесты выдаются пачкой по оперделенным уровням, и получяется что скажем соло квесты кончились и надо до следующих немного догриндить (скажем пол уровня или уровень) или делать групповые квесты. Если же хочется кач в абисе, то может и гриндить надо а может и там квесты есть?

    фиксы: в корее что айон что л2 фиксятся регулярно, другое дело что в американских/евро серверах л2 дай бог фикс в середине хроники придет, а то и того нет, жди до новой хроники.

    евро релиз: по крайней мере в л2 корейцам было накласть на американских/евро пользователей, местный офис ничего своего не мог сделать, учитывалось исключительно корейские требования. Проблема ботов в корейской л2 до последнего времени особонно не выпирала, они и не чесались. Мало того даже на американских/евро серверах европейцы были в загоне (например дроп штучек по разным ивентам был сильно выше в американский прайм тайм), а уж о евро суппорте и вовсе речи не шло. В айоне были евро комюнити координатры на 3 языках (что само по себе внушало оптимизм в евро первпективы) которые били себя в грудь что евро/американский сервера будут иметь самостоятельность, что смогут править игру под западного пользователя, что даже если в корее особенно не будут бороться с ботами, то тут этой проблемы не допустят и тд. А потом они нафиг поувольняли всех из европы перенесли там что-то в америке, вместо 4 или 5 координаторов у них там один который опять там в каждой бочке затычка (л2 где единственный комьюнити координатор должен вплоть до апдейта базы инфы по скилам и вещам проводить, и поэтому там данные на уровне позапрошлой хроники) и перенесли выход игры на 4 квартал. У меня оптимизм по поводу евро релиза кончился. Будем конечно посмотреть. Ну почему я не кореец
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [quote=Scilla;121657]По англоязычным ресурсам у меня такие впечатления (совпадают ли у играющих?):

    гринд: если чисто пве, то квесты выдаются пачкой по оперделенным уровням, и получяется что скажем соло квесты кончились и надо до следующих немного догриндить (скажем пол уровня или уровень) или делать групповые квесты. Если же хочется кач в абисе, то может и гриндить надо а может и там квесты есть?[/quote]

    Гринда много отрицать небуду да и глупо это. Это конечно не ЛинейКО но я уже привод ститстку 33-34 левел 9 000 000 с моба в среднем 10 000-14 000 в Абисе, в простой локе на пару тысчь поменьше.
    Квесты есть как в асбисе так и просто в локации.
    По чести я делал квесты на лоулевеле. там от них есть толк и большой, бабло + шмот + экспы дают норм. После 20 невыгадно, но когда надоедает долбить мобов или получать звиздюлей в абисе то я ими не брезгаю. Есть и групповые квесты на героических мобов и в данжи.


    [quote]фиксы: в корее что айон что л2 фиксятся регулярно, другое дело что в американских/евро серверах л2 дай бог фикс в середине хроники придет, а то и того нет, жди до новой хроники.[/quote]
    Думаю что да. Скорее всего чарами на корее мы еще сможем сообщать вам те новшества которые будут приползать к нам позже на евро. А по чести я не вкурсе я же не разработчик данной игры.

    [quote]евро релиз: по крайней мере в л2 корейцам было накласть на американских/евро пользователей, местный офис ничего своего не мог сделать, учитывалось исключительно корейские требования. Проблема ботов в корейской л2 до последнего времени особонно не выпирала, они и не чесались. Мало того даже на американских/евро серверах европейцы были в загоне (например дроп штучек по разным ивентам был сильно выше в американский прайм тайм), а уж о евро суппорте и вовсе речи не шло. В айоне были евро комюнити координатры на 3 языках (что само по себе внушало оптимизм в евро первпективы) которые били себя в грудь что евро/американский сервера будут иметь самостоятельность, что смогут править игру под западного пользователя, что даже если в корее особенно не будут бороться с ботами, то тут этой проблемы не допустят и тд. А потом они нафиг поувольняли всех из европы перенесли там что-то в америке, вместо 4 или 5 координаторов у них там один который опять там в каждой бочке затычка (л2 где единственный комьюнити координатор должен вплоть до апдейта базы инфы по скилам и вещам проводить, и поэтому там данные на уровне позапрошлой хроники) и перенесли выход игры на 4 квартал. У меня оптимизм по поводу евро релиза кончился. Будем конечно посмотреть. Ну почему я не кореец [/quote]

    незнаю что на это написать.
    меня лично боты не парят ибо я не фармер и мне даже на руку что они фармят и цены на ах ниже)

    К тому же в Абисе ботов вообще нету а в абис мона попасть с 25 левела. До 25 леела я наверное сейчас уже вкачаюсь за 3 максимум 4 вечера или за 2 выходных как нехер. Хотя к примеру 1 чара до 10 левел я качал 3 дня))))

    оновная прокачяка начинаетсья после 20 уровня ибо на каждый уровень идет внушительная прибафка экспинга. 31-32 левел 6 800 000 exp а 32-33 уже 8 020 000 exp.
    Ну а до 4 квартала мне пока что естьч ем заняться так что, тут мне непонятно поять что писать))


    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Прикольно, если ДФ не прокатит, мож посмотреть корейку до евро релиза, я тут в китайские уже играл - тяжко коненчо, но яху баблфиш в помощь, а в игре я стори лайн и на английском не всегда читаю.
    Dark Knight
    White Knight
    Alfar

    Time zone: Msk+2

    Insta combat Vs me http://bcshrek.mybrute.com
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    кореискии легче, я уже 10-20 основных фраз знаю.
    Hasta Siempre Commandante Che!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    А участвовали или наблюдали сильно массовое пвп? Какой масштаб, лаги (при каком компьютере, настройках)?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [quote=Scilla;121810]А участвовали или наблюдали сильно массовое пвп? Какой масштаб, лаги (при каком компьютере, настройках)?[/quote]

    Наблюдал толпу на толпу ~40 на 25, визуальных лагов не было (настройки все на макс. 1680*1050, E8500, GTX 280, 4GB RAM), единственно что было немного лагов сетевых, но это из-за того что сервак в Корее.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. About Aion
    By Purity in forum Main
    Replies: 15
    Last Post: 24.09.2009, 15:20
  2. AION
    By Ronin in forum For all
    Replies: 423
    Last Post: 24.02.2009, 21:01

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •