Thread: AION 2?

Page 2 of 24 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 231
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    За Слеера с пеной у рта конечно спасибо Ягуар))) видимо ты мало читал о чем я пишу и причем тут пена я хз оО

    Давно ничего не снимал вот решил выложить парочку замесов.
    3 ролик про Айон. Снят на 32-33 левеле игры.
    Впринципе ролик неочем, но мона посмотреть в хорошем качестве тупо скачав с фаилфронта.

    Первая чать ролика это поход через телепорт в зону врага, т.е. летать нельзя, ну и нарвались мы там на дядек 35-40 примерно.
    Вторая часть ролика, это замес на телепорте в верхний абисс, который кончился криками ураааааааааа и ломлением асмо на территорию элвисов с выносом 48 гвардов...
    В принципе боев в воздухе на ролике нет, но даже там было пару моманто как асмо стоящих рядом со мной с воздуха маги заливали хэлфаером )))


    Так что кому интересно смотрим... а лучше скачиваем...
    [url]http://files.filefront.com/Aion3wmv/;13360775;/fileinfo.html[/url]










    [video=youtube;xIN6byq_BHQ]http://www.youtube.com/watch?v=xIN6byq_BHQ[/video]


    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Я мониторил всякую свежую инфу на гохе, но видимо плохо мониторил - как обстоит дело с захватом замков и артефактов (артефакт - тот же замок, только труба пониже и дым пожиже, насколько я понял)? Если захватил такой, то это значит что он теперь твой и ты должен его периодически защищать или это значит, что его точно заберут, когда ты уйдешь спать? Какой кулдаун на атаки?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Если по чести на осаде я был всего 1 раз. Захватывал артефакт тоже только 1 раз. На 30+ этим страдать еще рановато ибо если на 20+ 45 тебя выносит с 1 выстрела в лучшем случае с 2ух, то на 30+ дела обстоят ровным счетом немного лучше, это 5-8 ударов). Хотя привсем при этом при дуэли с 40+ ренджером я выносил ему пол столба ХП будучи 32рым (правда при этом я сжирал банку а он нет )

    На каждом замке все время тикает таймер с откатом в 2 часа, как происходит захват и сколько раз идет отсчет по 2 часа 1 или 2 раза мн неведомо, на данный момент, как только я пойму систему сразу же отпишу это. А да гвардов там много... + там стоит главный за замок))) в размере меня 1 к 500 ))) который с АОЕ удочкой и АОЕ демагом выносящих все кто не 40 сразу.

    Насчет артефакта... это можно сказать точка атаки замка, т.е. стоит замок а вокруг замка от 3 до 5 артефактов, захватив которые у тебя появляется во первых неслабая пушечка которой мона пульнуть, во вторых там появляются твои гварды под которых всегда можно отступить и поставить там респы. Более интересного сейчас написать немогу. гвардов там всего 5-6, примерно тоже самое что и охрана телепорта на ролике.
    Ну и не забывайте про сраных Балауров. На данный момент на сервере перевес элвисов раза в 2 может в 3 над асмо. К примеру у нас захваченых территории было вчера 0% у Элвисов или как их называют корейцы [B]Ангелов[/B] под контролем 42%. Ну и 58% принадлежит Балаурам. Видел уже не раз как на замки элвисов нападл корабль Балауров разносил там все в куски и улетал)))) Я как то полетел посмотреть кораблик поближе, заодно попросить у парней прикурить... прикурить то они мне дали да вот только диаметром выстрела ошиблись и я упал трупиком как комарик от электроловушки.

    В общем пока что качаемся, ну и так ПВП по мелочи.
    Last edited by Sleer; 25.02.2009 at 11:03.


    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Слир респект, спс за ролег.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Слир, бедрами ниче так работаешь :D
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [quote=Dinur;121586]Слир, бедрами ниче так работаешь :D[/quote]
    ахаха жжош) не ну я старался


    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=269090 любителям драмы и фанбоев вова вс модер аиона
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    слир нах мувик ускорил ??

    да, роль темпларов в пвп недооценить сложно.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Мне показалось, или твой чар поменьше остальных ростом раза так в два? Это какая-то игровая фича или ты создал его таким?
    EVE - RAT | AoC - RUScorp
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [quote=stoweesh;121623]Мне показалось, или твой чар поменьше остальных ростом раза так в два? Это какая-то игровая фича или ты создал его таким? [/quote]

    В игре можно создавать чаров ростом от полуметра до метров трех.. бегают гиганты и рядом мелочь им по колено ростом.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. About Aion
    By Purity in forum Main
    Replies: 15
    Last Post: 24.09.2009, 15:20
  2. AION
    By Ronin in forum For all
    Replies: 423
    Last Post: 24.02.2009, 21:01

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •