Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21
  1. Collapse Details
    RainBow Six Vegas 2
    Мы тут на эту игрулину подсели - Я, Фобо, Винки. Есть желающие присоединиться?

5 различных режимов, куча анлоков как оружия, так и обмундирования, много карт. Геймплей затягивает, офигенские перестрелки, штурмы и т.п.

Для игры нужно RainBow Six Vegas 2 v1.02 + Hamachi
    Reply With Quote

2. Collapse Details
    Та уже давно играли =) Действительно интересно, хотя и немного наскучивает со временем.
    Reply With Quote

3. Collapse Details
    Многие в него играли, но уверен, что больше половины не пробовали по сети. Это совершенно другие впечатления. Выкладываю небольшой агит ролик, может после него больший интерес проявится к игрушке. Четыре с половиной минуты захватывающего геймплея в режиме охота на террористов из моих глаз.

Качать тут, тут или тут.

Весит всего лишь 103.59 мб
    Качество хорошее
    Last edited by Tolin; 24.02.2009 at 02:00.
    Reply With Quote

4. Collapse Details
    Да нет, я думаю что все кто хотели как раз таки поиграли по сети =) А там до сих пор надо ставить в компе US настройки языковые что бы поиграть по сети, или это уже пофиксили как-то ?
    Reply With Quote

5. Collapse Details
    Эхх я бы поиграл( но мне надо гриндить))))) Я теперь как китаеза, гринд форева и все дела.
    Ролик клевый.

Reply With Quote

6. Collapse Details
    Я так понял в этом ролике террористы - ai ?
    Выглядит прикольно, но не порадовало, что можно смотреть из укрытия не из глаз ничем не рискуя.
    Это значит заходишь в коридор, высовывается рука и расстреливает тебя.
    Ждем aao3.
    Leon
    Reply With Quote

7. Collapse Details
    Tomik - ничего там не надо, все работает отлично без всяких танцев с бубном
    Sleer - даже китаезы иногда делают пиририф) За часик-два все равно много не нагриндишь, а вот фана массу получишь
    LionbI4- ну там все не совсем так. Каждое неграмотное высовывание из-за угла делает тебя мишенью. Даже во время броска гранаты тебя могут убить, если кидать ее неправильно, да и даже если правильно. Перестрелки там могут быть очень долгими и стратежными более минуты с 1 только врагом. Просто тут боты AI - они тупые. Против человека игра совершенно другая.
    Смотреть из-за укрытия тоже бывает опасно, если сидеть за неправильным укрытием, высовываться с неправильной стороны и т.п. Нюансов достаточно много.
    Короче говоря, пока сам не попробуешь, сложно понять. Это со стороны кажется, что игра - контра с возможностью прятаться за стены. Это совсем не так.
    Reply With Quote

8. Collapse Details
    kachaju, mozh poprobuem.
    skachal russkuju, tam versija 1.01 , est' patch do 1.03.
    Last edited by Lord Alone; 25.02.2009 at 18:32.
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote

9. Collapse Details
    А есть какие то официальные серваки, или только через Hamachi можно по сетке рубиться?
    Dark Knight
    White Knight
    Alfar

Time zone: Msk+2

Insta combat Vs me http://bcshrek.mybrute.com
    Reply With Quote

10. Collapse Details
    В последнем патче очень много полезного, особенно интересен новый режим High Stakes, он делает более хардкорной игру.
    Reply With Quote

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)