Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 34 of 34
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    [quote=Rognarius;121298]Для РЛ а не для МТ. МТ это такой же мембер реида как и все остальные, иначе может возникнуть сетуация "Божественный МТ" которой очень страдает варкрафт. У жены в реид гильде МТ нидает все без разбора ибо в реиде один МТ а всех остальных много.[/quote]

    В АоСе МТ очень редко такой же мембер рейда как и все остальные. На АоСовских рейдах очень часто можно слакать как угодно почти всем - всю работу проводит несколько человек, среди них всегда МТ, иногда и вовсе двое, МТ и РЛ. Адекватность всего рейда, а не пяти человек, требовалась только на Серухе и то это не фанком так сделал, а просто баг. Теперь и там не требуется, можно сидеть с бутербродом в одной руке, мышкой в другой и тыкать в кнопочку.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    [quote=Agent Orange;121344]В АоСе МТ очень редко такой же мембер рейда как и все остальные. На АоСовских рейдах очень часто можно слакать как угодно почти всем - всю работу проводит несколько человек, среди них всегда МТ, иногда и вовсе двое, МТ и РЛ. Адекватность всего рейда, а не пяти человек, требовалась только на Серухе и то это не фанком так сделал, а просто баг. Теперь и там не требуется, можно сидеть с бутербродом в одной руке, мышкой в другой и тыкать в кнопочку.[/quote]

    А я то думал хилеры тоже важны. И те кто шатром Адов убивают, и те кто каитят сабак... те кто прерывают еремке каст и те кто пымпают шарики...
    А оказывается все на МТ.. ну все на МТ... :-)))

    Рельаный МТ соло шоу это в основном Лягушатина...да и то от хила там тоже многое зависит, да и не можеш ты утвержать что можно взять Вилзи+ Фарела + 22 рандома и они зачистят БРЦ.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    Насчет роли каждого индивидуя в рейда не мне решать (я вообще по дпс на последнем месте), но все мы - социум РК с многообразием характеров... толерантнее, господа... а в чем вопрос та? Вопрос был о смысле игры в АОК

    Salty о смыcле игры в АОК классно написал, я с ним полностью согласна.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    у меня такая же проблема смысла в игре не вижу ... но и лучше игры нет ) есть надежда что SW:ToR или Mortal Online затянет круче Хайбории .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. есть ли смысл?
    By Arsenio in forum Main Discussion
    Replies: 3
    Last Post: 22.03.2006, 10:54

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •