Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [quote=makkon;120685]20 нубов по умолчанию снесут больше себе, чем тому одетому чуваку из-за френдли фаера.
    ну а место, где была битва решает, ибо можно отправить на респ, а с него бежать не как в оазисе, а горааааздо дольше

    бегать голышом выгодно только в тылу врага, когда путешествуешь соло, когда качаешь магию, крафт. во всех остальных случаях чуть напорешься на прокаченного и одетого - смерть.[/quote]

    Бегать организованно десятком голодранцев и выносить в пк одетых представителей выгодно финансово, не рискованно и бежать по идее близко. Так что я предполагаю что оч многие так будут делать.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    смысл любой мморпг это общение, это сродни чатам распространенным сильно когда появился интернет в ру секторе в частности, это то же самое что сайт *в контакте* *однокласники* и прочая хрень, по большому счету неважно что ты делаешь в игре, придуриваешься бегая в дурацком шлеме *табуретке* 50 конком или харткорно рвешь всех в дуэлях с полной отдачей от своей моторики и внимания.
    ты не сможешь долго бегать один, дуэлиться или фармить- это просто надоест если делать это в одиночку, но приносит дикий фан когда делаешь это вместе с друзьями, прикалываясь и дурачась, учишься работать в команде, я когда начал играть в конан не думал что задержусь тут надолго, меня привлекла графика, качаться было интересно, в варкрафте я привык к большой гильдии, но когда нашел для себя РУСкорп, как сообщество, к своему удивлению начал отдаляться от ВоВа, хоть в новом экспаншене паладинов бафнули и сделали кое какое подобие пвп баланса, играй не хочу. но вот не прет почему то больше и все.
    а с этими ребятами мне нравится находиться, пусть и нет у меня микрофона, я иногда ТС включаю когда работаю по вечерам, чтобы послушать как Фарел матерится, как Квелех и Фероза несут чушь, как Еперный с Крапом прикалывается над всем что им попадается, как Логрус приличный человек скажет чтонибудь умное или смешное, как все шутят над нашим любимым полутосом полу гвардом, в наше компьютеризированное время, с часами- пик, с пробками и кучей дел не так часто получаешь живое общение, а тут вот оно, кликнул на иконку ТС, и ты в другом месте, а не дома за компьютером. это и плюс и гиганский минус мморпг игр. никогда нельзя погружаться в игру полностью, захватывать все ее аспекты, нужно всегда помнить о друзьях и семье. Ну и конечно благодаря играм мы находим друзей, когда был в москве недавно, мы часто встречались с ребятами с ВоВ, даже с теми кто перестал играть давно, ушел в работу учебу итп. Вот так
    Last edited by Salty; 20.02.2009 at 22:47.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    [quote=Salty;120720] как Фарел матерится, как Квелех и Фероза несут чушь, как Еперный с Крапом прикалывается над всем что им попадается, как Логрус приличный человек скажет чтонибудь умное или смешное, как все шутят над нашим любимым полутосом полу гвардом[/quote]

    четко сказано
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Иного смысла в ММО нет кроме Общения, для тех кто ищет Смысл - найдет со временем только разочарование или пресыщение ... Не более

    Мне в АОК нравится картинка, система боя - при которой я четко вижу как меняется исход боя за счет моего поведения и перемещения, интересное\красивое ПВЕ - так как в данжи разработчик вложил достаточно времени, общение с согильдийцами

    Если брать и копаться отдельно в каждом аспекте игры, то конечно будут и ЗА и ПРотив - Но зачем?
    Искать что то новое когда Проек за проектом выпускаются сырыми из расчета - Срубить денег, на дальнейшее развитие игры - Иначе - бетатест за деньги...
    Иными словами - Я лично сейчас к играм которые уже просуществовали год испытываю больше надежд, чем к релизам - которых просто не может быть идеальных. \

    Итог - играю в АОК =)) до КотР
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Ни у одного ММО нет и небудет никогда логического завершения или финальной точки, финальной задачи. ММО безконечны - а соответственно смысла в них не может быть.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    смысл есть вытянуть побольше бабла, поэтому и нет финала=) так как нада подольше протянуть ))

    тем более что вы смотрите на игру как рациональные люди, а возьмите людей в возрасте с 10-15 лет и задайте им этот же вопрос+)))
    Last edited by imp_13; 23.02.2009 at 12:13.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    мне просто хотелось оч. высказаться да и тема подходящяя...

    Я в последнее время стал оч. раздражительным и не без причины. Я всё пытался понять, что не так с моим мировозрением, почему куда я не сунусь я постоянно получаю по морде. Смысл данной игры, да и вообще всех игр, это получение удовольтвия. Каждый получает по своему, фарм, пк, рэйды и т.д. Только вот в последнее время кроме моральной нагрузки, мне эта игра не приносит ничего.

    Были мы давеча в инсте (Хибалуку или как её там). Интересный инст, вайпообильный, да и танкам оч. сильно на нервы дейтвует, а если ещё и группа слакает и не слушает, можно даже не заходить. В тс стоит флуд(ничего не обычного), перенёс с наших 6 человек в другой канал, хоть чуть чуть концентрацию поднять, да и что бы не вайпались так часто. Через некоторое время приоедилися к нам 2 ганкера из Thunder River, спросили как у нас успехи, и остались флудить в канале(слышно было только их), при этом коментируя наши вайпы(а ля что мы нубы и боты), данный комментатор был кикнут из ТС за членовредительство, после чего меня лишили прав. Прикусив губу стерпел обиду и ничего не сказал. Удовольтвия особого это всё не доставило, зато нервы потрепало. Идём дальше...

    Копать, Копать, Копать было сказано нам в воскресенье... Многие копают, их там ганкают, некоторые слакают, другие качают альтов. Вот мне интерено почему 12 человек напрягаются, как шахтёры бегают по кругу, дохнут и вайпаются, а некоторые люди находят, причину покачать в это время альтов? Их мэйны далеко не самые бесполезные классы в масс пвп... Мы шахтёры нам говорить не положенно, злимся молча и копаем... Идём дальше...

    Рэйд, это дело святое, фиолетовые шмотки это вещь нужная... У меня возникает вопрос, почему некоторые люди просто говоря слакают в рэйде(я говорю не про афкшеров), смысл ходить в данном случае в рэйды? Хмуримся, но молчим, дальше...
    Слакеры, слакерами, но что мне очень сильно не понравилось, это желание людей как-то помочь прохождению рэйда, данный камень летит в огород тех кто промолчал на ярёмке, когда фарел искал людей, которые могут нажимать или уже нажимали на орбы, хотя были люди 100% нажимали до этого и которые могли бы это сделать с вероятностью 95%... Фероза тебе +1 и моё полное уважение, что не спрятался в мешок, а пошёл нажимать на кнопки... Хорошо некоторые людям оттуда ничего не надо, они просто так ходят в рэйды, поэтому не хотят перенапрягаться. Заставить этих людей делать то что было бы полезно рэйду мы не можем, т.к. каждый играет в своё удовольствие. Тогда у меня вопрос: Мне из БРЦ ничего не надо. Танковать, это очень напряжно, действует на нервы, если приплюсовать слакеров и нежиданности, то получаешь полный комплект того что не особо доставляет удовольствие... Просто поверьте наслово это довольно не легко...

    [Color=Red][b] Внимание! Вопрос/color]

    Зачем я должен оставаться играть танком?[/b]

    В последнее время у нас появилось достаточно одетых и скиллованых танков, которые в состоянии танковать (Whitetiger, Zheka(одели лучше тайгера), Zveroboy ect.), и ещё на подходе оч. пряморуки конки аж с 2мя кнокбэками... 2 это один и не полтора, завидуйте демоны... Раз у нас настолько хороший рассклад вещей, то может мне стоит ходить в рэйды демоном, не такой имба класс как конк, но всё же ничего. Нервы трепать не буду себе да и вообще, оставлю танкование людям с более прямыми руками чем у меня...

    [b]З.Ы. оч. бы интересовало мнение людей о которых я так долго рассуждал...[/b]
    Manch einer lernt mehr, wenn er anderen unterichtet.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    если тебе не тягает ходить танком - не ходи.
    но правдо вот регулярность рейдов упадет, ввиду отсутсвия 100% аттенденса у пива и салфетки, а новый танк (чудотрава?) ... хмм а где он ? =)
    Но тут все можно исправить посещаемостью ... в часности брц можно например за выходной один зачищать полностью, а т1 на неделе - как попрет ... ибо на червя 20 минут ... на вистрикса ну пусть 30 ... разве что на куллики подзависнуть ...

    кстати вопрос фуфло ... я тебе могу привести тыщу мильонов аргументов на твое "почему" ... от "ты лучший танк" и "без тебя не будет рейдов", до "у твоего чара большие сиськи" и "лане твой голос в тс нравится когда ты на танке" ...
    Last edited by ArcG; 24.02.2009 at 04:07.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    К вопросу , а почему я должен .... ? А как ты думаешь многим из тех кто уже давно играет нужно что-либо из брц (ну не считая 1-2 вещей которые уже давно не дропаются) и ничего , вон я молча играю демонологом если нужно , Анка играет помом итд . По поводу всяческих слакеров , да есть и такие , кто не проявляет достаточной активности на копке ресов и в рейдах , но во-первых существует система поощрения (ДКП) , во-вторых такие слакеры имо первые кандидатуры к кику если народу>мест , в-третьих у всех свои приоритеты в этой игре (пве или пвп ) но люди должны знать , что если родина сказала надо - значит надо =)

    ЗЫ конки с кнокбэками еще не на подходе , им как минимум 3 пвп лвл надо добить и докачаться =)
    ЗЫЫ не думаю что у демонологов такая вот легкая жизнь на рейдах , все время приходится всякую подручную работу делать типа кайта аддов или сорванных с танка мобов , ну это я не жалуюсь конечно , у танка работа важнее и ответственнее , но все таки не такой курорт как ты думаешь играть демонологом =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    [quote=Metaxer;120752]Итог - играю в АОК =)) до КотР[/quote]

    Отношение амплитуды отраженного импульса Uо к амплитуде зондирующего импульса Uз обозначают коэффициентом отражения Котр:
    [B]Котр = Uo/Uз = (W1 - W) / (W1 + W)[/B]

    ы? погуглил..
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. есть ли смысл?
    By Arsenio in forum Main Discussion
    Replies: 3
    Last Post: 22.03.2006, 10:54

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •