Page 3 of 103 FirstFirst 12345671353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 1028
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    Понимаешь ipm в мой мозГГ как то не укладываются гонки аля NFS в связи с их примитивной динамикой, где в поворот я могу вложить бибику при помощи борта трассы или другой машины. Где с разгона врезавшись куда угодно, а для продолжения гонки нужно всего лишь заново разогнаться.
    Аркада... аркада... это конечно хорошо, но не мое.


    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    Воть мне понравилось)))


    [url]http://www.gametrailers.com/player/45850.html[/url]


    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [CENTER][SIZE=5][COLOR=darkblue]«Гоблины 4» в печати[/COLOR]
    [/SIZE][/CENTER]

    Серия Gobliiins была хорошо известна в начале 90-х. Создатель серии Пьер Гийод более десяти лет рисовал комиксы, и только сейчас он вернулся в индустрию компьютерных игр с новыми «Гоблинами», которых создал по всем правилам серии — с логичными загадками, с уморительными персонажами и интересными уровнями.
    [CENTER]В четвертой части сериала игра возвращается к корням. Главные герои — три гоблина, каждый с уникальными способностями. Хитроватый Ч-чупс умеет комбинировать предметы и обращаться с механизмами. Тупсель не очень уверенно чувствует себя в вопросах философии Канта, но его призвание в другом: если нужно сломать, задвинуть, долбануть или подбросить, то здесь Тупселю нет равных. Компанию замечательной троице составит Херувимус — волшебник, посвященный в тайны древней гоблинской магии.
    [CENTER][/CENTER]
    [/CENTER]

    В продажу игра поступит 13 марта, издает ее в России фирма «1С»

    Вухххууууууу!!!!!!!!!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Не я гоблинов пропустил, интересная игра была? Хотя Саймона вон так извратили, а ведь классный квест был...
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    Это были шедевры, причем все три части.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    [quote=Sleer;122820]Понимаешь ipm в мой мозГГ как то не укладываются гонки аля NFS в связи с их примитивной динамикой, где в поворот я могу вложить бибику при помощи борта трассы или другой машины. Где с разгона врезавшись куда угодно, а для продолжения гонки нужно всего лишь заново разогнаться.
    Аркада... аркада... это конечно хорошо, но не мое.[/quote]

    Понимаешь Слир я написал лучшие гонки на мой взгляд, там и серьезные симы и аркады(куда без них когда хочется не напрягаясь полетать на Тюнигованном тобой же и настроеном ламбарджини), ты же не кричишь что ф шутерах все нереалистично)) дык и тут или хороший сим, или развлекуха, или серьезно играть где нужна полная отдача, или лежа на диване жать 2 кнопки на гемпаде....не парь мой мозГГ
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    [SIZE="5"][COLOR="RoyalBlue"]Трейлер игры «Сталин против марсиан»[/COLOR][/SIZE]


    [video=youtube;UmDMY_W-f1o]http://www.youtube.com/watch?v=UmDMY_W-f1o[/video]


    ололололо)))))))))))
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    Новый диск стал штамповать Акелловский трешЪ)))?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Жесть какая, еще и тормозит :-)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 274
    Last Post: 25.04.2012, 14:26

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •