Page 18 of 28 FirstFirst ... 8141516171819202122 ... LastLast
Results 171 to 180 of 276
  1. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=TAR;292156]А какой у тебя порядок книг?[/QUOTE]
    1. Город бездны
    2. Пространство откровения (оно же и "Космический апокалипсис").
    3. Ковчег спасения
    4. Пропасть искупления
    5. Префект
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;292159]1. Город бездны
    2. Пространство откровения (оно же и "Космический апокалипсис").
    3. Ковчег спасения
    4. Пропасть искупления
    5. Префект[/QUOTE]

    А последние две можешь скинуть плиз?
    I've seen things... you people wouldn't believe.
    Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
    I watched C-beams... glitter in the dark near the Tannhauser Gate.
    All those moments will be lost...
    in time... like tears... in the rain.
    Time to die.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    Default
    ну я как бы далек от ... редко качаю что то кроме говновахи ...
    Так те "копии" что на трекерах "пока лежат" по 140гигов фб2 эт че ?
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=TAR;292160]А последние две можешь скинуть плиз?[/QUOTE]

    здесь весь цикл от издательства "Азбука" [url]https://yadi.sk/d/DoFWyTr3jk7qn[/url]
    у тебя от "АСТ" походу, "Золотая библиотека фантастики" кажется их серия.
    Last edited by Bigfoot_Sev; 15.10.2015 at 10:35.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=ArcG;292161]ну я как бы далек от ... редко качаю что то кроме говновахи ...
    Так те "копии" что на трекерах "пока лежат" по 140гигов фб2 эт че ?[/QUOTE]
    старая необновляемая копия, например. есть много вариантов одной и той же библиотеки. "библиотека Траума", "либрусек от Ванрайка", "официальная флибуста", "неофициальная флибуста", "официальный либрусек" и прочие. отличия в количестве книг, в числе дубликатов, наличии различных типов файлов.
    я раньше Ванрайковскую версию юзал. она на 15% больше, имхо, засчет фанфиков и дубликатов.

    Квел, специально тебе порекомендую Вудхауза "Фамильная честь Вустеров" - [url]https://yadi.sk/i/75K1ak2ijk8oR[/url]
    лучше, чем ваха.
    ну и вообще эту книгу рекомендую всем. по ней был снят весьма годный сериал с Хью Лори и Стивеном Фрайем. отличный юмор, колоритные персонажи. прочтение книги хорошо поднимает скилл "тролололо". :-))))
    Last edited by Bigfoot_Sev; 15.10.2015 at 10:57.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    Default
    сериальчик смотрел. вудхауза не читал. если соберусь - то разве что в оригинале, для раскачки. У тебя нет кстати ?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=ArcG;292220]сериальчик смотрел. вудхауза не читал. если соберусь - то разве что в оригинале, для раскачки. У тебя нет кстати ?[/QUOTE]
    на родном языке чтоли? ну там 100500 произведений, во-первых. во-вторых, не такой уж современный английский. гарантирую сидение со словарем.
    у меня есть сколько то книг, но там путаница с порядком в серии.
    занятно, что я не вижу англоязычных через каталог fbreader. народ, пощелкайте в своих читалках - есть ли индексация английских названий? слова star, crusade например. мне б понять где глюк. похож сервачок все таки глючит.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;292171]
    Квел, специально тебе порекомендую Вудхауза "Фамильная честь Вустеров" - [url]https://yadi.sk/i/75K1ak2ijk8oR[/url]
    лучше, чем ваха.
    ну и вообще эту книгу рекомендую всем. по ней был снят весьма годный сериал с Хью Лори и Стивеном Фрайем. отличный юмор, колоритные персонажи. прочтение книги хорошо поднимает скилл "тролололо". :-))))[/QUOTE]
    Это вообще то не книга... Это эпических размеров цикл Который писался Вудхаузом всю жизнь.

    [QUOTE=ArcG;292220]сериальчик смотрел. вудхауза не читал. если соберусь - то разве что в оригинале, для раскачки. У тебя нет кстати ?[/QUOTE]
    Небольшая часть на той же флибусте лежит. Для показа книг на языке оригинала надо залогинится.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Himmi;292224]Это вообще то не книга... Это эпических размеров цикл Который писался Вудхаузом всю жизнь.[/QUOTE]
    ну я выложил сборник, который активно у нас продается. там вполне себе вкусная "вермишель".
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    Default
    [QUOTE=Bigfoot_Sev;292223]во-вторых, не такой уж современный английский. гарантирую сидение со словарем.
    [/QUOTE]
    та мне полезно.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Хорошие фильмы?
    By At_farel in forum For all
    Replies: 482
    Last Post: 27.10.2010, 19:38

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •