Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25
  1. Collapse Details
    World of Warcraft MMO Gaming Mouse
    #1
    Default
    Вот надумал себе девайсик прикупить - [url]http://www.steelseries.com/us/products/partners[/url] ,но смущает-World of Warcraft
    Кто нибудь имел дело с этой мышкой? Мну терзают смутные сомнения,смогу ли я играть с этой цацкой например в Аион,или ее сделали только под куясе?кто нибудь может прояснить ситуацию?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Симпотишно, я б купил мейби. Врятли привязано к одной игре, этж бред. В демо ролике показана отдельная утилита где ты все настраиваешь. Только вот купить её пока нельзя, преордер только.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    http://razerzone.ru/product/mouses/lachesis/
    http://n52te.com/
    Мои девайсы и больше ниче не надо.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [quote=grumman;119063]http://razerzone.ru/product/mouses/lachesis/
    http://n52te.com/
    Мои девайсы и больше ниче не надо.[/quote]Белкина не пробывал,но наслышан,что вещь.Но вот лашесис,я лох повелся на рекламу и купил,сейчас валяется в коробке в шкафу,кал еще тот,ктому же ооочень не удобно в руке лежит(мышки бывают трех хватов:1-Palm grip(хватка ладонь),2-Clav grip(хватка коготь),3-Finger grip(хватка пальцы))Так вот самая распостраненная это ладонь и пальцы,а вот коготь-это, имхо недарозумение.Именно разер лашесис мышка с хваткой коготь.
    Груман дружище,ничего личного,просто именно эта мышка стала моим разочерованием,я выкинул на нее 95 баксов не в лучшее для мну время.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    ну надо пробовать перед покупкой Хотя это на любителя. Я например logitech g5 вообще не могу в руке держать. А razer для меня очень удобно.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Присоединюсь к вашей дискуссии. Когда год назад выбирал мышку, пробовал между рейзер лачесис, логитек джи5 и мс сайдвиндером. Как ни странно _сайдвиндер_ оказался самым удобным. Не смотря на самый отстойный внешний вид из трех претендетов, в руке оказался самым удобным. Джи5 мелкий, рука начала уставать буквально через 5 минут тестдрайва, лачесис скользкий и противный Не знаю в чем дело, но рука начинала активно потеть. Сайдвиндер, то что надо по эргономике. После покупки выяснились минусы. Такие как малое количество кнопок (хотя две правых на лачесисе тоже не понравились, уж очень сложно к ним привыкнуть) и только 5 программируемых кнопок. Естественно 5 основных перепрограммировать - безумие.

    Что мне понравилось в этой демке. Мышка похожа на сайдвиндер (или г5). Много кнопок, хотя подозреваю, что в процессе эксплуатации активно использоваться будут только 7-8. Но зато перенастраивать можно все. Прям таки идеальная мыша для ММО
    Что НЕ понравилось. Металический корпус. Холодный и скользкий, буЭЭ. Очень вероятно, что будут проблемы с совместимостью при использовании в других играх...Например, это смешно, но некоторые современные шутеры не могут отличить 4ую и 5ую кнопку на мышке майкрософта (!!!)

    А расскажите мне подробней о ностромо, так сказать отзывы после продолжительного использования?
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Ностромо мммм, ну что сказать я даже в оффлайн играх немогу без него
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [quote=BigDi;119129]Присоединюсь к вашей дискуссии. Когда год назад выбирал мышку, пробовал между рейзер лачесис, логитек джи5 и мс сайдвиндером. Как ни странно _сайдвиндер_ оказался самым удобным. Не смотря на самый отстойный внешний вид из трех претендетов, в руке оказался самым удобным. Джи5 мелкий, рука начала уставать буквально через 5 минут тестдрайва, лачесис скользкий и противный Не знаю в чем дело, но рука начинала активно потеть. Сайдвиндер, то что надо по эргономике. После покупки выяснились минусы. Такие как малое количество кнопок (хотя две правых на лачесисе тоже не понравились, уж очень сложно к ним привыкнуть) и только 5 программируемых кнопок. Естественно 5 основных перепрограммировать - безумие.

    Что мне понравилось в этой демке. Мышка похожа на сайдвиндер (или г5). Много кнопок, хотя подозреваю, что в процессе эксплуатации активно использоваться будут только 7-8. Но зато перенастраивать можно все. Прям таки идеальная мыша для ММО
    Что НЕ понравилось. Металический корпус. Холодный и скользкий, буЭЭ. Очень вероятно, что будут проблемы с совместимостью при использовании в других играх...Например, это смешно, но некоторые современные шутеры не могут отличить 4ую и 5ую кнопку на мышке майкрософта (!!!)

    А расскажите мне подробней о ностромо, так сказать отзывы после продолжительного использования?[/quote]

    По поводу того что тебе не понравилось,корпус у нее как у обычных мышек,просто сделан под метал(это100%,читал в инете).А вот насчет совместимости,тут я тоже призадумался....
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Grumman +1 те же девайсы
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    logitech G13+ microsoft sidewinder ЖВ

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. World of Warcraft (twink battlez)
    By Bailante in forum For all
    Replies: 2
    Last Post: 10.01.2010, 14:48
  2. World of Warcraft :)
    By Killy in forum For all
    Replies: 49
    Last Post: 5.09.2009, 01:55
  3. Warcraft 3
    By Rus_Dmitry in forum For all
    Replies: 9
    Last Post: 23.07.2007, 10:17
  4. Warcraft 3
    By lussa in forum For all
    Replies: 1
    Last Post: 2.11.2006, 12:15

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •