Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    ДФ сомнительная игра, но покажет релиз...
    А Ваха... Ну помоему РК завершил своё победное шествие по миру Вахи =)
    Какие последние новости с передовой? Сколько онлайн у РК в Вахе?

    И вообще уже открыты сервера РУ вахи =) у меня очень много знакомых идут с Евро на РУС =) по крайней мере стоит надеется что там будет лучше, ибо только 2 сервера... и в основном все идут на Core.
    До 25-го февраля всёравно нет альтернатив никаких... (хотя думаю и 25-го релиз ДФ не будет)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Зашел в РусВАРХАММЕРкоре-сервер. Сервера через 1 час все были переполнелы польшо войти нельзя. (пока).

    НУ а как и чего время покажет
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Вчера был фарм альдорфа фул рашшен зергом, сука пришлось задержаться в игре до 6 утра, тяжело) Такие вот новости.
    Рус ваха имхо для школьников, а от одной мысли что надо снова фармить 55 реновн, чтоб одевать доступный теперь любому дятлу инвандер, становится нехорошо.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    снова кстати формируются групы для фарма лв и тд, так что вроемя хорошее чтоб вернуться
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    [quote=Zabijaka;117865]Зашел в РусВАРХАММЕРкоре-сервер. Сервера через 1 час все были переполнелы польшо войти нельзя. (пока).

    НУ а как и чего время покажет[/quote]

    это стандартная проблема любой игры- перегруз на старте и полный штиль через пару месяцев)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Ну не рус зергом, но зергом дестра уж точно =) Хотя взяли альтдорф чистым мегабагом, который непростительно было выпускать вместе с патчем.
    Альтдорф оказался немного скушноватым. Куча багов и недоделок: паблик в колледже БВ 1 раз сработал и все, не ресетался, паблик на рынке просто до ужаса, мегагерой пробивал танков на 100 если везло,а простые мобы и чампы еле появлятся успевали, при попытке сделать паблик в таверне после завершения игра крашилась и кидала людей в т1. Награды за паблики тоже радовали, зеленый - гавно, синий - гавно, фиолетовый - фиолет на 30 (!!!1) уровень, и 2 золотых которые тупо рандомно доставались. Веселило что чозен один за час урвал себе фул инвейдер, другому шаману 4 раза подряд чест выпал только, многие вообще выше зеленых не поднялись ниразу за ~10-15 пабликов.
    Возможность однообразность фарма альтдорфа была вызвана отстутствием ордера на нашем зеркале, зато 2-3 других тупо были зазергованы ордером и дестр ныл что не смог ниодного паблика доделать нормально.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    +) в ИС тоже самое было фармопаблик с говнодропом
    в принципе если раньше в игре держал штурм столицы то теперь ясно и понятно что игра тухляк, разрабов на кол.
    sorry no speak engl F1.F2.F3.........F8
    С любовью -=Duped=-
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    полный русский варбанд реально существует, именно этого мне не хватало , чтоб получать от игры удовольствие.
    мы видели только первую часть эвента в альтдорфе, виктори поинты не поднялись выше 80 и локнуть зону не удалось.
    второй форт вроде без бага взяли по слухам)
    в инстах с ордером паблики тоже фармил дестр, только веселее дело было напорядок, без ордера скукота.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [quote=AirnetSnake;117933]
    Альтдорф оказался немного скушноватым. [/quote]
    Немоного?) Хз как кто, а я там просто засыпал... Поначалу было интересно, но потом фармерский настрой дестракта (да и, видимо, ордера) пойдем_в_пустой_инст_дрочить_инвейдер в очередной раз вогнал меня в уныние. Тем более что весь дроп, кроме инвейдера - полное уг. Хотя не, там вроде в каком-то домике убили двух героев - выпал поясок не плохой, с 3-мя дырками, после чего всю пати дружно кинуло в рейклэнд)
    Нерыночные паблики совсем нерабочие?
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Cool
    Забияка уже 20лвл в Рувахе =) Там же видел многих сторожил Евро
    жаль заговнякать не удалось заба! Я ведь рунприст...
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •