Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 44
  1. Collapse Details
    Лучший Фьючерс для ММО
    #1
    Default
    [B][COLOR="Red"]Какой фишкой, по вашему мнению, должна обладать ММО вашей мечты?[/COLOR][/B]

    На мой взгляд в игре должно быть фрии ПВП, не РвР, а обычное пвп, где у вас есть шанс действительно выбрать себе любго противника и победить его.

    Господа, очень интересно знать ваше [B]подробное[/B] мнение.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Отсутствие разделения на расы, все с самого начала одинаковы. Никаких классов, т.е. без автовкидывания статов при лвлапе.
    Last edited by AirnetSnake; 28.01.2009 at 14:37.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    ммо моей мечты - это АоК с вменяемым крафтом, экономикой и целью для пвп, в мире скай-фай.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    ММО моей мечты- фри ПВП , как говорил Ронин, что-то вроде ЛА2шного, но чтобы в городах можно было всем голову бить и тд. Отсутствие ботов.Хочется видеть кастомизацию персонажей в плане способностей / билдов (не так , как в вове ,где у каждого класса по 3-5 вменяемых билдов, остальное уг, а так, чтобы было 10-30 и все они имели право на жизнь). И ни каких убогих потов в пвп.Мир-классическое фентези : люде , эльфы , орки и тд ; магия и драконы , которые охраняют сокровища...
    а почему вдруг возник такой вопрос?
    Last edited by all4non; 28.01.2009 at 02:17.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=all4non;116094]Мир-классическое фентези : люде , эльфы , орки и тд ; магия и драконы , которые охраняют сокровища...[/quote]
    сорри за оффтоп
    но..

    УХХХХХ КАК МЕНЯ ДОСТАЛО ФЭНТАЗИ!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    если подробнее.
    ммо мечты Эйса (моей):

    Сеттинг: научно-фантастический. Космос, лазеры, пришельцы, космические бары и клановые планеты.

    Мир: един. никаких серверов. Ева фтв!

    Направленность: фри ПвП, с частично полным лутом - с возможностью за большие деньги/другие способы сохранять 1-2 шмотки на чаре.

    Графика: анреал энжин 3 ++. Не меньше.

    Клановые фишки: клановая планета/город с возможностью постройки личных городов, домов, космоверфей, кораблей и промышленности на планете.

    Крафт: возможность крафтить ТО, что хочешь ТЫ, а не то, что тебе может позволить убогая фантазия девелоперов. Крафт, в принципе, достаточно на уровне УО. Ничего сверхсложного.

    Геймплей: настраиваемый UI, стиль игры - скорее экшен, а-ля Табула Раза. Быстрый, динамический, адреналиногенный.

    Экономика: человек десять профессиональных экономистов, следящих за экономикой в игре, но не вмешивающихся в естественные экономические процессы. При этом ВСЁ можно продать или купить. Любой итем в игре.

    ПвЕ: разумно сложные задачи для рейдов, без "нате вам одну детскую лопатку на пятьдесят человек, идите вырежьте сердце воооон тому дяде с лайтсейбером и в чёрной маске"

    Классы: классы, имхо, нужны. Скорее, даже, не классы, а архетипы. Общая система прокачки - как в еве, но классы ограничивают максимумы определенных скиллов. Все классы идеально сбалансированны для пвп и немного дизбалансированы для пве, но сохраняется идея "командного геймплея" типа "я танк, ты саппорт, вы двое дамагаете, а ты стоишь в уголке, да-да, воооон в том, и не дай бог чихнешь в мою сторону, проклятый огнедышащий вуухтершпиллианин". При этом в пвп классы сбалансированны в стиле "у кого руки прямее, тот и победил", а не "камень-ножницы-бумага".

    вроде всё описал.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Aecid;116100]если подробнее.
    ммо мечты Эйса (моей):

    Сеттинг: научно-фантастический. Космос, лазеры, пришельцы, космические бары и клановые планеты.

    Мир: един. никаких серверов. Ева фтв!

    Направленность: фри ПвП, с частично полным лутом - с возможностью за большие деньги/другие способы сохранять 1-2 шмотки на чаре.

    Графика: анреал энжин 3 ++. Не меньше.

    Клановые фишки: клановая планета/город с возможностью постройки личных городов, домов, космоверфей, кораблей и промышленности на планете.

    Крафт: возможность крафтить ТО, что хочешь ТЫ, а не то, что тебе может позволить убогая фантазия девелоперов. Крафт, в принципе, достаточно на уровне УО. Ничего сверхсложного.

    Геймплей: настраиваемый UI, стиль игры - скорее экшен, а-ля Табула Раза. Быстрый, динамический, адреналиногенный.

    Экономика: человек десять профессиональных экономистов, следящих за экономикой в игре, но не вмешивающихся в естественные экономические процессы. При этом ВСЁ можно продать или купить. Любой итем в игре.

    ПвЕ: разумно сложные задачи для рейдов, без "нате вам одну детскую лопатку на пятьдесят человек, идите вырежьте сердце воооон тому дяде с лайтсейбером и в чёрной маске"

    Классы: классы, имхо, нужны. Скорее, даже, не классы, а архетипы. Общая система прокачки - как в еве, но классы ограничивают максимумы определенных скиллов. Все классы идеально сбалансированны для пвп и немного дизбалансированы для пве, но сохраняется идея "командного геймплея" типа "я танк, ты саппорт, вы двое дамагаете, а ты стоишь в уголке, да-да, воооон в том, и не дай бог чихнешь в мою сторону, проклятый огнедышащий вуухтершпиллианин". При этом в пвп классы сбалансированны в стиле "у кого руки прямее, тот и победил", а не "камень-ножницы-бумага".

    вроде всё описал.[/quote]

    ето неплохо, но можно и еше подробнее, не стесняйтесь
    [COLOR=DarkRed][B]И конкретно, хотелось бы узнать как вы себе видите борьбу [/B][/COLOR][COLOR=DarkRed][B]и[/B][/COLOR][COLOR=DarkRed][B] захваты территории[/B][/COLOR]

    напиши пожалста в отделном топике подробно о Крафте в УО
    Last edited by scobi; 28.01.2009 at 06:27.
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    все очень просто
    Поноценный симулятор реальности, с одним серваком на всю планету на всех игроков.
    Технологическое развите с нуля.
    Экшен, система на скилах.
    Просто земля и каждый появляется на территории места жительства.
    Крупномаштабные сражения, аналогичные тем которые были в реальности, т.е от 1000х1000 до миллионов с каждой враждующей стороны
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Идей и мыслей на самом деле много по этому поводу. И все в одном все равно воплотить не получится, так как разные моменты можно по разному сделать и все они будут иметь право на жизнь. Так что опишу один из вариантов, более-менее среднестатический.

    1. Мир - по скольку СкайФай не люблю в принципе, то выбираю фэнтэзи, но не обязательно по стандартным представлениям, типа эльфы, орки, гному и т.п. Можно и как АоС, можно придумать что-то новое. Главное чтобы были как говориться Might and Magic

    2. Крафт - лично мне не очень интересен, по этому считаю, что он должен занимать второстепенный план. С помощью крафта должны делаться различные поушены, создаваться гемы\руны, которые нужно вставлять в шмотки\таскать просто в инвертаре. Что касается непосредственно создания вещей - то их крафтеры должны создавать не мощнее и не слабее аналогов на данный уровень, которые падают с мобов\боссов. Как должен происходить крафт? Как можно проще. Существуют ресурсы. Ты собираешь\выбиваешь необходимое, придумывается что-то типа Куба Харадрика аля Диабло2, кладешь ресурсы, нажимаешь кнопку создать и вуаля. Придумывается эта фенька для того, чтобы вещи совсем не из воздуха и не голыми руками делались - это конечно абсурд. Но запары с покупкой и обучением пользоваться молотками и прочей лажей - имхо лишнее. На каждую профу имеется своя такая магическая фенька.

    3. Экономика - должна быть как возможность прямого трейда, так и аукцион. Абсолютно все эпики должны быть Бинд Он Эквип. Только так и никак иначе.

    4. Интерфейс - очень хорошо, когда игроки могут создавать аддоны и украшательства для УИ и он должен быть на все 100% редактируемый. НО эти аддоны не должны упрощать игру, т.е. различные информирующие феньки - да, помощь в нажатии кнопок или наоборот в не даче нажать не вовремя - исключено.

    5. Клановые феньки - вот я сейчас сидел и думал, как бы сделать так, чтобы было интересно с замками, но так ничего и не надумал. Очень много нюансов и всякой мороки... В итоге пришел к выводу, что лучше бы их вообще не было. По крайней мере на нынешнем развитии и при нынешних возможностях создания интерактивного мира.

    6. Мир - с загрузками между локами или единый - вообще по барабану. Главное чтобы был большой, красочный и разнообразный.

    7. ПвЕ - сложные, действительно сложные рейды в 20-30 человек. Эпические файты, эпические боссы, эпические данжены и инстансы. Чтобы помимо шмоток, еще должны были быть прямые руки и голова на плечах, чтобы победить босса, а не просто танк - танкует, хилер - лечит, дпс - дпсит. Возможно даже изобретение новой системы или изменение нынешней (аггро).

    8. ПвП - фри ПвП однозначно. В награду уши, очки, головы.. что угодно... Потом это "что угодно" можно обменивать у НПС на шмотки, поушены и прочие различные полезные как в ПвП, так и в ПвЕ вещи. Обязательно какие-нибудь арены, типа аббиса(Аион), батлграундов(ВоВ), астрала(Аллоды) Рейтинги и ладдеры желательны.

    9. Спеллы и абилки - чем больше, тем лучше и чтобы все были нужны в различных ситуациях. Как минимум 10 постоянно активных хоткеев и + еще 10, которые юзаешь реже, но все равно юзаешь и без них никуда.

    10. Статы\Классы\Расы\Билды - статы вбивать самому и чтобы они действительно влияли на персонажа, а не были просто атрибутом, для возможности одевать шмотки. Билды: ну тут как бы чем больше, тем лучше конечно. У каждой расы - свои персональные абилки.

    11. Графа - анреал энжин 3 ++. Не меньше

    12. Нет никаких фракций. Кто угодно с кем угодно может заключаться союзы. Грамотно разработанное меню дипломатии между кланами. Войны между кланами и между альянсами за возможность доступа в определенные данжи и места сбора ресурсов.

    В итоге вырисовывается ВоВ, но более хардкорный )))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=Aecid;116066]ммо моей мечты - это АоК с вменяемым крафтом, экономикой и целью для пвп, в мире скай-фай. [/quote]

    +1 только в кибер панк или стим панк вселенной, хотя и аок не плох=)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Лучший notebook ! Ээххх
    By arka in forum For all
    Replies: 7
    Last Post: 10.06.2007, 08:29
  2. Самый лучший мувес.
    By At_farel in forum Main
    Replies: 17
    Last Post: 4.04.2007, 00:53
  3. Replies: 9
    Last Post: 25.07.2006, 00:07

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •