Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14
  1. Collapse Details
    RYL2 - Incomplete Union
    #1
    Default
    RISK YOUR LIFE (Part 2): Incomplete Union - очередная бесплатная корейская фэнтезийная ММОРПГ с неплохой графикой и достаточно живеньким миром. Помимо уничтожения различных NPC и выполнения многочисленных квестов, игра предлогает нам окунутся в противостояние двух рас - людей и демонов, в битвах которых нам предстоит заслужить славу и ранги. Система гильдий и и ПвП являются неотъемлеммой частью и RYL ориентирована на них.

    Система навыков - изначально класс персонажа не задан и в процессе игры его характеристики медленно растут и могут выравниватся. Получая новый уровень, вы можете выбирать специальные умения и способности, которые будут определять его роль как воина, мага, вора и т.п.

    Система территорий - игрок может выбрать земли, которые он должен будет защищать и развивать. Также игрок может создать группу или сообщество, чтобы вести войны против других сообществ, а также определять кто враг, а кто друг. Помимо прочего игрок может стать "Феодалом", т.е. правителем той специфической области/территории, будучи выбранным другими игроками.

    Строительство, система налогов - помимо управления территорией, игрок может развивать ее, в том числе строить здания, собирать налоги и вкладывать их в территорию. Т.е. чтобы клан (сообщество) стали сильными, каждый член должен вносить взносы и поддерживать военную политику...

    Помимо прочего игра может похвастаться обилием различных предметов, множеством видов брони и оружия. Стоит отметить погодные эффекты и достаточно реалистичные восход и закат солнца.



    Рекомендуемые системные требования: ОС Windows 95/98/ME/2000/XP
    Pentium IV 2.4 | 512(1024)Mb RAM | HDD 5(8)Gb Free Space | GeForce4 Ti4200 256Mb

    сайт игры
    [url]http://202.190.201.109/index.asp[/url]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    омагад O_o

    Где ж ты нарыл такое?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    В яндексе плюс еще тонна сайтов, фришного ммо, в ожидании ДФ че ток не отроеш)))
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Это был риторический вопрос.

    Есть куда более съедобные фриммо.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Я практически все ммо фришные уже играл, эта так веселая типо экшен фпс
    но думаю через пару дней надоест.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    10 дней осталос! потерпи дцл!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    fps? да ладно. по мне так больше wow система нет?

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    не вовом и не пахнет, там маус кликом оч сложно драться, особенно скилы и магию использовать, пока в моба попадеш он тебя закоцает, а вот если в фпс моде то все проще для скилов на растоянии и для магии прицел есть. Пока что бесит только то что для того чтобы скилы прокачать надо книги покупать, просто так они не качаются.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    скачаем посмотрим))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    пойду на Poseidon позырю=)
    ээ чет я погарячился обновляется долго))))
    Last edited by imp_13; 13.01.2009 at 08:52.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •