Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [quote=DreadKnight;112119]Резюмируя, игру по геймплею можно сравнить с Grand Espada (по словам Химми).[/quote]
    Только с уточнением, что в отличии от GE тут не полу-афк кач)))
    PS. И она Granado Espada
    [quote=DreadKnight;112119]
    Открытого ПвП нет.
    [/quote]
    Ну на правом клике на чара вроде есть опция PK хз пашет или нет может еще неработает, вроде не все пока ввели, что хотели.

    ЗЫ. Огромный плюс игры про мне, то что Item Mall в PvP не пашет все предметы для PvE
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #22
    Default
    [quote=DreadKnight;112119]На самом деле стиль игры классическая JRPG, у тебя есть пати (максимум 9 NPC) из одного мейна + наемники, каждый качается по своей программе и экспа ничисляется по типу: сколько ударил/похилил столько и получил + добивание.

    Есть тактическая и стратегическая карты, на стратегической бегаем мейном от НПЦ до НПЦ, делаем квесты, причем квесты помимо стандартных тянут через весь геймплей, знакомя с нюансами игры. На тактической соответственно бои пати на пати. Нитчего сверхъестественного, но интереснее простого тыкания абилок ВоВ подобных ММОРПГ.

    В игре очень сильно развит социальный аспект игры. Хай левелы зависят от лоу левелов, а лоу левелы всегда не прочь получить помощь хай левелов. Хай левелы получают бонусы от различной помощи новичкам.

    Группы ограничены 3 игроками, на тактической карте это выглядит, как бой 27 на 27 (на поздних этапах игры). Все люди в группе получают дополнительную экспу не зависимо от дальности друг от друга. Также новички болучают очень существенную прибавку будучи в группе с более высокоуровневым игроком.

    В игре замечательный крафт, который высасывает огромную кучу денег на свою прокачку. В общем дефицит деньжат ощущается всегда. Нужно покупать книжки со скиллами, одежку своим наемникам и мейну и ингредиенты на крафт.

    Игра в основном ПвЕ, но регулярно проводятся ПвП турниры, также есть дуэли. Открытого ПвП нет.

    Карта мира повторяет реальный мир, гильдией можно держать Москву или Питер :-)

    Существенный минус игры это графика графика, она конечно очень слабая, но меня особо не раздражает.

    Резюмируя, игру по геймплею можно сравнить с Grand Espada (по словам Химми).[/quote]


    Всегда любил JRPG, описание радует, на графу пофиг.

    Начинаю установку)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    где можно по быстрому и без регистрации скачать клиент? офф сайт предлагает отправится на файлпленет а там нужн регистрация
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    Добро всегда побеждает Зло, ставит его на колени и стреляет в затылок, значит кто победил тот и добрый....

    www.ageofconan.comwww.navyfield.ruwww.stopusa.ruwww.worldoftanks.com
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    ЭЭ, рабочий сервер Эйсида
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #26
    Default
    ненене, дэвид блейн... ссылку даю только в тимспике и только под стандартный NDA.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    я как только скачал, вошел в игру и сразу встретил Неваляшку xD ппц куда не сунься наши везде))

    я бы поиграл и дальше но из-за плохого знания енглиша, разбираться в дебрях незахотелось, прошел туториал, благо сам бежит куда нада и стер
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [quote=imp_13;112325]я бы поиграл и дальше но из-за плохого знания енглиша...[/quote]
    а TS на что?! и всётаки это тебе не помешало играть в АоС хотя там нет авто-пилота до непися и до квест мобов.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    Да автопилот в игре это ппц. Перс сам бежит куда надо, некоторые вещи (вроде собирания лута и я так понял автобоя для платных аккаунтов) тоже делает сам. И все равно гриндинга слишком догуя.
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    я вот еще о чем думаю - зачем делать в игре неинтересные элементы, пускай даже реализованные автоматически? это ведь все равно не сделает их интересными! зачем нужен автобой или афк прокачка в духе Гранадо Эспада - не лучше ли будет сосредоточиться на том контенте, ради которого все мы это терпим - пвп, взаимодействие кланов, рейды и т.д.? это риторический вопрос, адресованный всем девелоперам из Кореи
    [RUS] Corp - Guild Wars, Darkfall
    [RAT] - EvE Online
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 74
    Last Post: 22.01.2010, 01:19
  2. Replies: 10
    Last Post: 22.03.2006, 23:18
  3. Кто играет в ВоВ?
    By BigDi in forum For all
    Replies: 15
    Last Post: 9.03.2006, 15:10
  4. EQ2 у нас кто играет?
    By At_farel in forum For all
    Replies: 15
    Last Post: 9.12.2004, 16:19

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •