View Poll Results: Какой расой ты будешь играть?

Voters
155. You may not vote on this poll
  • Alfar (Темный Эльф)

    26 16.77%
  • Dwarf (Гном)

    20 12.90%
  • Human (Человек)

    45 29.03%
  • Mahrim (Человек-Волк)

    19 12.26%
  • Mirdain (Эльф)

    33 21.29%
  • Orc (Орк)

    12 7.74%
Page 1 of 14 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 135
  1. Collapse Details
    Расовое Голосование:
    #1
    Exclamation
    Тут голосуем кто планирует какой расой играть, а так же пересчитаемся!




    [size=3][B]Приемущество Рас/B][/size]

    [B]Alfar / Альфары - Ночные эльфы[/B]
    Вся магия альфар исходит от Мелека. Из-за непредсказуемой натуры бога-правителя эта энергия несколько нестабильна, и каждый раз конечный эффект заклинания скастованного альфар может быть немного иным. Альфар рождаются с определенными способностями к магическим искусствам, и, как правило, преуспевают в них.
    [color=darkgray]ИМХО:
    Видать Альфары смогут продвинустя долеко вмагии как не какая другая раса[/color]


    [B]Dwarfs / Гномы[/B]
    Природа обеспечила дварфов достаточной физической выносливостью чтобы соответствовать их упрямству. В следствие склонности к ковке, одни из лучших видов доспехов и оружия во всем Агоне создаются искусными кузнецами дварфов. Только мастера дварфов овладели секретом создания Ildhammer - покрытого рунами магического оружия, основным материалом которого является незастывающая лава.
    [color=darkgray]ИМХО:
    Видать лучшие крафтеры армора и оружия! так же по первой строчке о их физической силе можно допустить что они будут хорошими милишниками[/color]


    [B]Humans / Люди[/B]
    Не нашол данных
    [color=darkgray]ИМХО:
    судя по всем предидущим ММО клонам Люди должны быть сбалонсированы как что-то среднее, но все же какае-то фишка осбоя у них должна быть[/color]


    [B]Mahrim / Махримы - Человек-Волк[/B]
    Стоя прямо, махирим передвигаются с той же скоростью, что и представители прочих рас. В любом случае, не находясь в бою, они могут опускаться на все четыре лапы и передвигаться со скоростью лошади. Махирим не разводят собственных ездовых животных (mounts), потому как не очень-то в них нуждаются, но могут купить или забрать таковых у представителей других рас.

    Только эксперты кузнецы махирим могут смастерить Призрачные когти (Ghost Claws) – оружие, сделанное из очень редкого материала, прозванного лунный камень.


    [B]Mirdain / Мирдаины - Эльфы[/B]
    Mirdain рождаются со способностями к магии. Конечно, бывают и исключения, но большинство из них получает хотя бы минимальные магические навыки. Большинство юных mirdain учатся охотиться по мере взросления и зачастую впоследствии становятся выдающимися лучниками.

    [color=darkgray]ИМХО:
    походу будет рэньдж/магическим класом.
    + только ельфы будут уметь крафтить самыу крутой лук в игре "Солнечный лук" (источник не нашол! но чотал 100% да же на офф форуме есть такой аватор "солнечный лук"[/color]


    [B]Orc / Орки[/B]
    Орки сбросавают всех своих слабых или болезненных детей в болото. В результате этого процесса развития, через орчьий отбор, жители Морака (Morak) физически более сильны, чем большинство других рас в Агоне(Agon). Орки также обладают естественной приспособленностью к ближнему бою и к другим навыкам, требующим грубую силу.
    [color=darkgray]ИМХО:
    самые сильные милишники[/color]


    [size=3][B]Кто с кем дружит/B][/size]

    1) Гномы/Люди/Ельфы
    2) Орки/Оборотни
    3) Ночные эльфы

    [color=darkgray]ИМХО:
    как будет в игре и какие наказания будут у всерасовых гилдий пока не извесртно!

    раньше разрабы говорили что при постройке города, наемные НПСи будут той расы на чей теретории город, так вот они будут атаковать все враждебные расы!
    после этого была поправка, что НПСи не будут атаковать сокланников, хоть и враждебной расы!

    как что на самом деле инфы нету![/color]



    [color=red]Информация взята с [URL="http://dfdb.ru/"]dfdb.ru[/URL][/color]
    Last edited by Archy; 18.12.2008 at 05:20.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Играть я скорее всего буду, поэтому проголосовал. Эльфы, тк вы 3 расы советуете. Когда начну играть пока не знаю, но точно не с релиза.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Блин, Арчи, твою бы энергию, да в полезное дело...

    Вот расскажи мне, какими уникальными особенностями обладают расы?
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    хеее да ради бога! яж сам прошусь дайте мне полезное дело

    на счет рас...

    "это всем давно извесно" и написано на офф сайте

    P.S. Спасибо Soul Еще раз за сводправил
    как видишь начинаю практиковать
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Я только нашел, что конкретные плюшки будут известны после релиза.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    а ты правдо не знал что ли? я думал ты прикалываешся...
    ну вот ельфы единственные кто смогут делать солнечный лук (самый крутой лук в игре)
    дальше дфарфы будут супер дупер в крафте брони и не кто не сможет так глубоко продвинутся в этом как дварфы ( а может и наврал может в магии они самые пирдатые... я не помню)
    Эмм Махримы могут трансформироватся и бегать на своих четырех как на ты на лошади.. кароче экономный перс на лошадку раскошеливатся не надо

    Люди не хрена васче не могут (чтоб позлить рута)

    ну и т.д.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Archy;110943]а ты правдо не знал что ли? я думал ты прикалываешся...
    ну вот ельфы единственные кто смогут делать солнечный лук (самый крутой лук в игре)
    дальше дфарфы будут супер дупер в крафте брони и не кто не сможет так глубоко продвинутся в этом как дварфы ( а может и наврал может в магии они самые пирдатые... я не помню)
    Эмм Махримы могут трансформироватся и бегать на своих четырех как на ты на лошади.. кароче экономный перс на лошадку раскошеливатся не надо

    Люди не хрена васче не могут (чтоб позлить рута)

    ну и т.д.[/quote]

    Archy пожалуйсто подтверждение ссылкой на офф-инфу

    например всё что я знаю о разницы в расах по мимо того что эльфы с длинными ушами, орки уроды, дварфы не чем не лучше орков токо маленькие.. это то что у каждой расы будут свои уникальные скилы (среди них создание расового оружия и бегания на четвереньках - Махиримы), место рождения, ездовые животные (кроме Махиримов). Всё остальное на сколько я понимаю всеголишь сплетни.

    Не важно что там решит гильдия, но я в любом случае буду играть за Людей, этого права меня никто не может решить.
    Last edited by X-root; 16.12.2008 at 23:26.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Если смогу буду альфаром. А так за людей в крайнем случае.
    <c> Fess
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Было бы неплохо добавить пункт в голосование "не знаю/не определился/все-равно".
    Я бы за него проголосовал
    "Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь."
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    нефиг тут воздерживатся! голосуй довай!

    root у меня нет ссылок... я написал из головы то что помнил! я не помню где читал! на офф сайте помоему! где про расы написано там и описаны их достоинства... но я не уверен

    ни кто у тебя права не забирал играй за людей
    яж так написал только чтоб тебя позлить т.к. знаю что ты именно за них и собирался!!

    ладно шутки в сторону
    Я не знаю про людей, ничных ельфоф и орков не чего! не слышал об их достоинстве! но они должны быть!
    слышал только про эльфоф и краем уха о дварфах.
    но даже не помню где читал
    так что сори!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Голосование плз...
    By Anonymous in forum For all
    Replies: 3
    Last Post: 16.07.2005, 20:35

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •