Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 44
  1. Collapse Details
    Выбор расы.
    #1
    Default
    Почему всё таки выбор расы стоит между людьми/ельфами/гномами?Более логично пойти за собак , которые против всех.Т.к рубить репутацию будет намного легче , с 5 рас.А если за гномо/ельфо/люди , то только с 3
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    во первых: не "собаки" а оборотни (человек-волк)
    во вторых: они не против всех! против всех ночные эльфы
    в третих: да былоб логичнее пойти за 1 расу, но тут слишком много народа и всем не угодишь! так что каждый идет за кого хочет!
    в четвертых: в этой игре нельзя быть против всех! слишком сложная экономика! так что союзники тоже нужны будут! самое оптимальное для Рус-Корпа это тройка Гном/Эльф/Человек

    это все уже обсуждалось и незачем было отдельный топик создовать! нужно было по читаь форум!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Пасиб , топик можно закрытьДа я не знаю где у вас тут ето обсуждалось , по крайней мере топика такого ненашел.А если в какой то теме искать , то там об флуд глаза сломаешь.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    не не закрывайте тему! я счас ее переправлю!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Чорт
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Эмм... А для нуубов можно описание отношений между рассами небольшое, думаю полезно знать - Если я играю за расу темных эльфов, значит ли это что я не смогу контактировать с вами , ну имеется ввиду, людей/дфарвов/эльфов. Или мне просто в вашу столицу не попасть? Ведья если ТЭ без проблем зайдут в наш город, замок и что бы то нибылото проблем вообще не вижу в выборе расы.

    ПС: конечно могут быть ситуации...
    ПСС: просто ДЭ в фулобмундировании на драконе уж очень эпично смотртся.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=kabardian;111038]Эмм... А для нуубов можно описание отношений между рассами небольшое, думаю полезно знать - Если я играю за расу темных эльфов, значит ли это что я не смогу контактировать с вами , ну имеется ввиду, людей/дфарвов/эльфов. Или мне просто в вашу столицу не попасть? Ведья если ТЭ без проблем зайдут в наш город, замок и что бы то нибылото проблем вообще не вижу в выборе расы.

    ПС: конечно могут быть ситуации...
    ПСС: просто ДЭ в фулобмундировании на драконе уж очень эпично смотртся. [/quote]

    [URL="http://dfdb.ru/?page=faq7"]ТЫРК[/URL]
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Спасибо. все ясно.
    Ещё 1 вопросик. Парвдо ненмого оффтоп. Но все же. В ролике про 10 причин играть в ДФ видел цифру в 10к плееров на серваке.
    Офф заявление на эту тему было? Такое кол-во народу на 1 серваке очень перспективно для ведения дипломатии и войн. ВСе становится куда эпичнее.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Перенес...
    Last edited by Archy; 18.12.2008 at 05:19.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Города могут строить мультирасы , гварды атаковать не будут,хоть в папуасии строй с папуасами.Хотя после релиза узнаем , да и сам хотел гномом играть
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •