Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Играл в ТФ2 в свое время... Быстро надоело... Да забавно, весело, побегать, популять, не более того. Хоть и есть классы и каждый уникален, но... Лично мне наскучило быстро.

    Что касается BFH, то об основных фичах рассказывать не буду, много чего вычитать можно на сайте из интервью и прочей мат.части, а смысл - получение море фана за счет аркадного, но сбалансированного геймплэя. Игра с равными себе соперниками за счет умного поиска игр, очень обширный кастомайз своего чара, различный турниры онлайн, который стартуют и проходят в автоматическом режиме, система рангов и прочих наград и достижений. Если кто еще не понял, то вид от третьего лица. Различная военная техника: танки, джипы, самолеты - пока все. Не уверен, что добавят что-то еще к релизу, но и этого вполне достаточно. Игровые режимы я не помню какие будут, но про один могу сказать точно - Захват флагов, подобный тому, что был и есть во всех играх серии BF.
    Last edited by Tolin; 12.12.2008 at 04:13.
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    АААА ФАНБОИ БФ vs ФАНБОИ ТФ2 !
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Где фанбои БФ\ТФ2!? Всех к стене!))) Не люблю фанбоев! Они не объективны! =))))
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Толин, ты сам себе противоречишь.
    Вот ты говоришь, фанбоев к стене, они не объективны. А ты объективен, когда говоришь, что бф2142 не удался? Ога ога, настолько не удался, что в прайм тайм работает более 200 игровых серверов.
    Я играл в 6 месяцев в бф2 и потом сразу в бф2142. И на мой взгляд, после бф2142, бф2 просто унылое гавно. Сорок второй имеет намного более разнообразные боевые ситуации. Переработанная система анлоков добавляет интереса и не загнана в рамки реализма. Уже два года прошло, а я до сих пор рублюсь в бф2142. Игра супер. Объективен ли я? Ни-за-что, просто это любовь с первой ложки. Стиль и атмосфера пришлась по душе, геймплей хорошо ровно настолько, чтобы не раздражать.

    Мультяшные новый БФ и ТФ2 будут сравнивать. Никуда не деться. Обе игра сетевые рубилки, обе мультяшные, сравнение само напрашивается. Хоть они и разные по сути.
    [quote]а смысл - получение море фана за счет аркадного, но сбалансированного геймплэя[/quote]
    Не поверишь, ради этого и играют в ТФ2 Хотя на мой личный вкус, игра быстро приедается, максимум за недельку.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    А на мой взгляд, после бф2, бф2142 просто унылое гавно. =)

    Первый радовал хорошей техникой и авиацией.
    Второй запомнился отличными картами и грозой полей и огородов - ветролетами.
    2142 ? Отличная, на мой взгляд, реализациа пулеметов, да и все =) ну анлоки тоже можно припомнить ...
    И чем-чем, а разнообразием, 2142, по сравнению с предшественниками, похвастатся не может, уж в сравнении с 1942 точно =)

    Все вышеизложенное - личное мнение =)
    Last edited by ArcG; 12.12.2008 at 14:34.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    О, разошлись горячие финские парни :-) Вам еще CS фанбоев до кучи :-)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    [quote=BigDi;110520]Толин, ты сам себе противоречишь.
    Вот ты говоришь, фанбоев к стене, они не объективны. А ты объективен, когда говоришь, что бф2142 не удался? Ога ога, настолько не удался, что в прайм тайм работает более 200 игровых серверов.
    Я играл в 6 месяцев в бф2 и потом сразу в бф2142. И на мой взгляд, после бф2142, бф2 просто унылое гавно. Сорок второй имеет намного более разнообразные боевые ситуации. Переработанная система анлоков добавляет интереса и не загнана в рамки реализма. Уже два года прошло, а я до сих пор рублюсь в бф2142. Игра супер. Объективен ли я? Ни-за-что, просто это любовь с первой ложки. Стиль и атмосфера пришлась по душе, геймплей хорошо ровно настолько, чтобы не раздражать.

    Мультяшные новый БФ и ТФ2 будут сравнивать. Никуда не деться. Обе игра сетевые рубилки, обе мультяшные, сравнение само напрашивается. Хоть они и разные по сути.

    Не поверишь, ради этого и играют в ТФ2 Хотя на мой личный вкус, игра быстро приедается, максимум за недельку.[/quote]

    Я себе не противоречу. Я не фанбой серии БФ, а просто высказал свое мнение относительно БФ 2142. Со всем комьюнити БФ, с которым я раньше общался, мнение о 2142 со мной народ разделял.

    А фанбои - это люди, которые обсирают все вокруг, кроме своей любимой игры, даже если она не удалась и общепризнанна унылым говном. =)

    По поводу ТФ2... Вот вот, мне тоже наскучило через 2 недели)

    [quote=DreadKnight]О, разошлись горячие финские парни :-) Вам еще CS фанбоев до кучи :-) [/quote]

    Ой не... Это вообще чокнутые люди, как и фанбои ВоВа... С ними вообще невозможно вести диалог))
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Ну незнаю как насчет надоедания, но мне еще ТФ2 не надоел, а играю уже много времени, почти с релиза...не пойму, разные вкусы чтоли. И в Бф2 и Бф2142 играл с удовольствием....но БФ Херос неподуше мне....кажется они хотят залотать дыры тупо наличием техники в игре и кустомизацией персонажа, я не думаю что балланс их главная фичя...во первых они должны поперетаскивать людей с ТФ2 под предлогом мультяшной графики и халявным клиентом, а дальше они подумают о балансе...как и с АоК...Типо продают большые хорошие гамбургеры, но чем ближе к релизу тем гамбургеры оказываются проще как в комиксе по ДФу от dimfall
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    [quote=Sophora;110548]Ну незнаю как насчет надоедания, но мне еще ТФ2 не надоел, а играю уже много времени, почти с релиза...не пойму, разные вкусы чтоли. И в Бф2 и Бф2142 играл с удовольствием....но БФ Херос неподуше мне....кажется они хотят залотать дыры тупо наличием техники в игре и кустомизацией персонажа, я не думаю что балланс их главная фичя...во первых они должны поперетаскивать людей с ТФ2 под предлогом мультяшной графики и халявным клиентом, а дальше они подумают о балансе...как и с АоК...Типо продают большые хорошие гамбургеры, но чем ближе к релизу тем гамбургеры оказываются проще как в комиксе по ДФу от dimfall[/quote]


    Ээээ какие дыры залатать? Ты о чем?
    Баланс - главная фича любой мультиплеерной игры, тем более шутера.
    Сравнение с АоК вообще ни к месту.
    Они не должны перетаскивать народ из ТФ2... Короче Сафора, учи мат. часть =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    этож EA они пока из своего проекта, который приносит бабки все не выжмут, не успокоятся, и зачем им чета придумывать новое))))
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 1.02.2010, 22:05
  2. Battlefield: Bad Company 2
    By Joker in forum For all
    Replies: 26
    Last Post: 27.11.2009, 14:39
  3. Battlefield Heroes .
    By Murena in forum Shooters
    Replies: 9
    Last Post: 29.06.2009, 22:52
  4. Battlefield Heroes
    By Aecid in forum Shooters
    Replies: 13
    Last Post: 17.04.2009, 18:14
  5. BattleField 2142
    By BigDi in forum Shooters
    Replies: 22
    Last Post: 22.11.2006, 18:33

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •