Thread: !?

Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 20
  1. Collapse Details
    !?
    #1
    Default
    http://darkfallinfo.com/index.php?pa...ode=yxdtof8zv5

    Арчи, прекрасно понимаю, что желание было благое
    но че за дела? когда я или Рут давали добро на публикацию какой-либо информации где-бы то ни было?

    возможно это моя вина, что не объяснил..
    объясняю

    любая информация, которая может позиционироваться, как официальная запрещена для публикации всем мемберам, без согласование с клан лидером или оциферами.

    пароль от мне в личку и быстро!

    один гонит на гохе, выставляя не только себя клоуном, но и всю гилду
    людям ведь не объяснить, что инфивидум с тикером РУС может говорить не только от лица гильдии, но и от собственного

    вы своими мегамессагами оказываете как минимум медвежью услугу всей гилде.

    если вам кажется, что необходимо где-то разместить инфу о гилде или высказатсья от лица гильдии обратитесь ко мне или руту.

    почему вам кажется, что если руководство и старые мемберы молчат, значит вам самим надо че-то писать???

    я надеюсь высказался громко и четко.

    любой мембер замеченный за косячными постами или любой несогласованной публикацией будет выкинут без разговоров и сожалений.

    --
    Диф.
    Ваш любимый нубас.

    --
    At_farel
    Думаю слишком громко.
    Last edited by Dif; 26.11.2008 at 12:50.
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Еще от 23 мая информация, у как Арчи все продумал.
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    по-моему инфа там уже больше двух лет висит, хотя ласт эдит от мая, да.
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Мде... Который раз я уже слышу подобные разговоры. Уже и Фарел, и Ронин ругались серьезно, теперь Диф...
    Мне не ясно, что непонятного, когда просят не делать подобных вещей. Действительно неадекват какой-то.
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=Dif;109216]http://darkfallinfo.com/index.php?pa...ode=yxdtof8zv5--
    Диф.
    Ваш любимый клан лидер РУС по ДФ.[/quote]


    Диф я дико извеняюсь... эта инфа была сделана мной, признаю, но я это сделал до того как вступил в рус-корп! на тот момент я не знал о вашем существовании... и решил сдеаль свой клан (думал первым буду) после узнал о вас и решил что это все не стоит и проще вступить в рус-корп... но ифа была уже сапущена а кнопки делет там нету... но есть кнопка едит по этому чтоб небыло 2 разных клана я изменил инфу на инфу вашего клана! и я об этом говорил! так что извеняюсь за ошибки прошлого!

    так глупо получилось...
    ха а вы только сейчас нашли... я думал об этом все знают и мы уже довно проехали этот вопрос! я темболее даже пароль писал если что менять там... я не помню чем все закончилось... удалением помоему... вот доказательства из ЛС с тобой Диф
    [quote]сматри личное сообщение от меня[/quote]
    Last edited by At_farel; 26.11.2008 at 10:22.
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    хех а Диф как всегда свиреп Личкои пользуитесь
    Hasta Siempre Commandante Che!
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Valen;109232]хех а Диф как всегда свиреп Личкои пользуитесь[/quote]

    да Диф чо ты глязные пеленки на общину выворачиваеш? написал бы мне в личку мол ты такой мудак... трам пам пам... когого ху... ты делаешь?

    яб те в личку бы и ответил...
    P.S. стерай тут все нафиг!
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Dif в первую очередь ты себя выставляешь неадыкватом, ты уж извини. Но это же сообщение сможет прочитать любой не зарегестрированный пользователь и это сразу бросит тень на гилду. Обсуждали бы и вправду в ПМ. Вроде в уставе срач запрещен...
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Сорри, тут я виноват...

    Просто как то наткнулся на русский клан на офф форуме и увидел что лидер Archy.
    Когда я его спросил почему он в двух кланах, он мне всё так и объяснил. Так же сказал что удалить инфу не может и заменит её на нашу, ну я этот момен и пропустил мимо шей или глаз.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=Heretiqu3;109241]Dif в первую очередь ты себя выставляешь неадыкватом, ты уж извини. Но это же сообщение сможет прочитать любой не зарегестрированный пользователь и это сразу бросит тень на гилду. Обсуждали бы и вправду в ПМ. Вроде в уставе срач запрещен...[/quote]
    Пофиг. Rus Corp известен делами, а не словами. Если кто думает, что дела не перевешивают слова, то он идиот. Если кто думает, что в других гильдиях срача нет, если его не видно, то он идиот. А идиоты нам так и так не нужны, и что они там о нас подумают нам не важно. Так что от небольшой головомойки от лидера плохо клану не будет.
    Знание - сила!
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •