Thread: GTA4

Page 1 of 12 1234511 ... LastLast
Results 1 to 10 of 112
  1. Collapse Details
    GTA4
    #1
    Default
    Наконец то в сети появился ГТА4! появился еще вчера ночью в 23 часа... на данный момент на бухте 34000+ личеров... впервые такое вижу! релиз не фейк 100% есть скрины с инсталяции а так же фаилов с програм фаилз!

    Кто отстал качаем тут:
    [SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=][SPOILER=]Кто очень хочет, доберется!!!
    [url]http://thepiratebay.org/torrent/4544939/Grand_Theft_Auto_IV_PC_Edition__REAL_DEAL_FOLKS[/url][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER][/SPOILER]
    Кряка нету пока...
    скорасть тоже Г.
    Релиз 13 километров+ (2х*.iso)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Проще лицензию на озоне том же самом купить за 480 рублей или в магазин зайти... Там рублей на 50-100 будет дороже...

    И нахрена столько спойлеров?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    а 100 рублей это скока в евро?
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    почти 3
    Суровей некуда... http://forums.goha.ru/showthread.php?t=106484
    awka: Invisible
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    это у вас чо? диски по 15 евро? хрена себе у нас грабеж... у нас 50 не подходи... за такую цену я и от пиратства могу отказатся...

    ну не на 100% конечно как вы понимаете но на ГТА я могу выкинуть 15 евро! но сначало поламаю полюбэ!
    кстате 37000+ личеров... я хренею! это мировой рекорд помоему! и не одного сидера
    и скорасть 3кб/с
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Я хренею от того, что все эти 37к+ человек считают, что это не фэйк и у них заработает игра)))
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Tolin;109644]Я хренею от того, что все эти 37к+ человек считают, что это не фэйк и у них заработает игра)))[/quote]
    Нууууу... я впрочем не качаю.. Но почему обязательно фейк? )) Там кряка нет - об этом ребята в теме честно и написали. То откуда у них диски - другой вопрос, но в конце концов их же печатают не за 5 минут до начала продаж.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    можно и тут помучаться [url]http://baratro.ru/details.php?id=19523[/url]
    Сидеры 59
    Личеры 33394
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    По крайней мере второй диск вообще не открывается, а первый - выдает еррор при попытке инсталла игры.

    Инсталится только Рокстаровская хреновина типа стима для игры по инету.

    Вот такие пироги))
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=Tolin;109650]По крайней мере второй диск вообще не открывается, а первый - выдает еррор при попытке инсталла игры.

    Инсталится только Рокстаровская хреновина типа стима для игры по инету.

    Вот такие пироги))[/quote]

    Не удивился ни разу. Но 37000 идиотов это круто.


    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •