Thread: Железо

Results 1 to 10 of 10
  1. Collapse Details
    Железо
    #1
    Default
    Вааа мамки новые в продаже появились [URL="http://www.komplett.ie/k/kl.aspx?bn=10115"]с новым сокетом 1366[/URL]! неделю на зад еще не было! когда процы то под них появятся? кто знает? зены только кусачие! но все равно дико порадовало меня мое открытие!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [quote=DoubtNot;107553]Вот его и куплю. А пока повременю с апгрейдом. [/quote]


    повремени до лета! в конце 2008 интел выпустит только первую партию, а в 2009 будут те же процы но с пониженым энерго-потреблением... плюс через пол года цены уподут! я летом 2009 тока буду планировать делать упгрэйд
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    чо блин за хрень?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    насчет видюх я думаю Radeon HD 4870x2 на CrosFire +(x2) самое выгодное предложение на рынка, на данный момент!
    согласен слабее nVidia GTX 280, но не на столько уж слобее чтоб переплачивать 300 евро! уж больно nVidia взвентили цэны! я и раадиком могу обойтись! все равно 2 радика на CrosFire 2x(4870x2) это как минимум 1K euro...
    Last edited by Archy; 31.10.2008 at 11:02.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Журналисты "железного" сайта fudzilla.com утверждают, что в декабре сего года Nvidia может представить вниманию публики видеокарту с двумя процессорами на борту. С большой вероятностью это может быть G200 55нм, работа над которым ведется в данный момент. Двухчиповое решение будет прямым конкурентом аналогичной карте ATI HD 4870 X2, являющейся лидером высокопроизводительного сегмента рынка видеокарт. О "прожорливости" и тепловыделении будущего "монстра" пока можно только догадываться. Тем не менее, деньги можно начинать копить уже сейчас, цены на топовые продукты Nvidia низкими не бывают.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=grumman;107648]цены на топовые продукты Nvidia низкими не бывают.[/quote]

    вот и я про тоже... ну нет смысла тратить столько бабла! я согласен нВидиа будет дцл по мощнее но этот дцл мощности вливается в сумма(х2)


    поэтому я думаю что HD 4870x2
    самый разумный выбор среди топового железа!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    сегодня получил оффициальный ответ с местного онлаин шопа! кароче новые процы выходят 18 числа этого месяца! по всему миру релиз! в моем онлаин шопе новые процы появятся 26-28 числа!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    странно но [URL="http://www.komplett.ie/k/kl.aspx?bn=10047"]процы[/URL] появились уже в продаже! аж на 24 дня раньше! цены радуют!как и обещал Интел цены между Core 2 Duo и Core 2 Quad только вот описания подробного нету пока!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    В двух играх, Call of Duty 4 и Company of Heroes, процессор Core i7-940 проигрывает своему предшественнику 8.6% и 7.2% соответственно. В остальных случаях наблюдается уверенное превосходство новой архитектуры. Оно больше всего проявляется в тестах с интенсивным обращением к памяти и многопоточных приложениях. Игры, как и предполагалось, демонстрируют лишь умеренный прирост производительности. Вряд ли любитель игр отважится на затраты, связанные с переходом на Bloomfield, ради такого прироста быстродействия. Впрочем, процессорные тесты 3DMark отзываются уверенным приростом производительности, и сторонники экстремального разгона могут заинтересоваться новыми процессорами после их дебюта в ноябре.

    [URL="http://www.overclockers.ru/hardnews/30561.shtml"]оригинал[/URL]
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 22.02.2009, 10:46
  2. Replies: 436
    Last Post: 6.06.2008, 15:18

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •