Thread: Buzzword

Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12
  1. Collapse Details
    Buzzword
    #1
    Lightbulb
    Интересная идея от [b]ADOBE[/b] - [i]Flash-based word processor[/i] под названием [url=https://buzzword.acrobat.com]Buzzword[/url].

    Другими словами это тот же самый Word но в броузере, что позваляет создавать документы и с лёгкостью их шарить другим пользователям, оставляя свои коменты и замечания в любом месте документа. Можно устраивать одновременное редактирование несколькими пользователями.

    Я думаю эта штука будет полезной для разробатывания тактик, ведения финансов гильдии, переводов и других операций. Нужно будет потэстить

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    [quote=X-root;104813]Интересная идея от [b]ADOBE[/b] - [i]Flash-based word processor[/i] под названием [url=https://buzzword.acrobat.com]Buzzword[/url].

    Другими словами это тот же самый Word но в броузере, что позваляет создавать документы и с лёгкостью их шарить другим пользователям, оставляя свои коменты и замечания в любом месте документа. Можно устраивать одновременное редактирование несколькими пользователями.

    Я думаю эта штука будет полезной для разробатывания тактик, ведения финансов гильдии, переводов и других операций. Нужно будет потэстить[/quote]

    Аналогичные "Таблицы и Документы" от Гугла (с общим редактированием и т.д.) поудобнее будут. Но в любом случае хорошо что этот базворд появился. Даже в бесплатном конкуренция полезна

    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    мне кажеца разница их в том, что гугловский больше похож на броузер, а адобовский на ворд. Я думаю тут будут предпочтения кто к чему больше привык.

    если чесно мне адобовский больше понравился

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    [quote=X-root;104993]мне кажеца разница их в том, что гугловский больше похож на броузер, а адобовский на ворд. Я думаю тут будут предпочтения кто к чему больше привык.

    если чесно мне адобовский больше понравился[/quote]

    Ну как бы да - тут такое дело, что возможны варианты. Тем кто вообще не знаком с подобными он-лайн сервисами лучше всего поюзать поочереди один и другой... для лучшего прочувствования

    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Ребят вы что? Такая возможность да же у word'a есть, если сделать несколько настроек. К тому же всякие тактики и т.д. у нас все равно создают и воплощают в жизнь лидеры. И к чему такой мощный гемор, когда модно просто поговорить в ТС?
    Грамотно связаная лесбиянка с легкостью превращается в БИсексуалку!!!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [quote=UJIN;105093]Ребят вы что? Такая возможность да же у word'a есть, если сделать несколько настроек. К тому же всякие тактики и т.д. у нас все равно создают и воплощают в жизнь лидеры. И к чему такой мощный гемор, когда модно просто поговорить в ТС?[/quote]

    Да не - лично я не предлагаю это для рускорпа. Скажем так - эта штука вообще может быть полезна в жизнедеятельности мобильных групп населения

    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    когда мы занимались переводами, то сталкивались с проблемой перечитыванием большого количества текста, чтовы найти что и где исправляли редакторы или приходилось объяснять что в определьонном месте лучше перевести так и из-за этого приходилось опять всё перепроверять.

    В данном случае эта прога зделает жизнь гораздо проще.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Все это есть у обычного ворда. Файлы которого можно хранить в гугл докс. Ничего принципиально нового в адоб не придумали.
    Freedom is just another word for nothing left to lose.


    Janis Joplin

    .
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    ни кто не говорит о принципиально новом, просто некоторые вещи становяца более популярными. Например я недавно узнал об Bazzword и Googlre Documents и расказал об этом открытии на форуме. Люди прочитали топик и кто не знал об этом зделали для себя это же открытие.

    Так вещи и становяца болие извесными. Хотелось бы ещё заметить что польза от них есть и можно будет найти им достойное применение.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    я первый раз узнал... и че в них поездного? один и тот же документ могут редактировать несколько человек одновременно? я не думаю что это такая не обходимая штука... тем не менее я не проверял... так что поду посмотрю чо да как...
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •