Thread: Mortal Online

Page 1 of 70 123451151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 694
  1. Collapse Details
    Mortal Online
    #1
    Default
    Я тут зашел посмотреть чо за чудеса света на движке от "UT3" планируют выпустить... не плохо! так же как и ДФ взяли идею от Ультимы... тоже "Skill Based System", Full PvP, Full Loot... только они решили себя ограничить классами, не будет там вроде свободы в развитии персонажа как в ДФ... тем не менее там какая то другая фигня "Дэва" = аккаунт... хз как это работает...

    Так вот у меня вопрос... кто-то вообще следит за этой игрой? а то до ее выхода пол года осталось, а я только о ней узнал! видать там не такая мощная фан база как у ДФ? кто знает про Мortal Оnline чо нибудь? какие нибудь тонкие подробности? и если это будет хороший проект будет ли его поддерживать Rus-Corp?
    по сравнению с ДФ у Rus-Corp'а ветка была за дольше чем пол года до выхода... а тут уже летом 2009, а Rus-Corp молчит... стало быть не чего стоящего?
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    мало кто верит что мортал выйдет через полгода, скорее года полтора
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    вполне вероятно! у них даже скринов нету (только 1) и видео нарисованное, не настоящий геимплэй! для игры которая выходит через пол года маловато инфы! и форум полу пустой! но Девы по прежнему утверждают что выход летом 2009-го
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    плюс в использовании UT движка в том, что EPIC сотрудничает с компаниями купившими их движёк и у них как и у Aventurine есть свои инструменты намного облегчивающие жизнь рзработчикам, так что я думаю лето 2009 вполне реально. Но это не уберает все сомнения.

    Насчот "Дэвы", по моему это гениальная идея для ММО с классами. Что такое "Дэва" - это душа или сверхестественный разум, который запоминает всё что делал твой персонаж и соответственно развивается вместе с ним получая собственные навыки и положытельные эффекты которые распростроняются на твоего персонажа. Тоесть если вам захочется зделать нового чара другого класса то и на него будет влиять "Дэва".

    Хороший проект, но чесно говоря я заним не слежу.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Я слежу за DF и если он выдет в этом году то всем будет не до мортал онлайн

    Ждать уже нет больше сил переиграл почти во все что только можно
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    да я тоже слежу исключительно за ДФ, но на офф форуме где-то читал... кто-то сравнивал ДФ с МО, я зашел посмотрет чо там да как, и понел что МО следующий конкурент! и с УТ3 графой очень даже конкурент! зависет терь чо они предложат народу, какие феатурсы! если сделают все путем то у них есть шанс!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Ооо счастливчеГ я оказался одним из победителей всего 250 человек вииграло и я получил доступ в Бэту к игре "The Chronicles of Spellborn"
    мне конечно эта бэта не очень нужна я за опелировал так как там еще Айпод-трогать разыгрывали, но все равно приятно оказатся из более 4ем 8-ми тысяч в первой очереди из 250 человек вот только Айпод-трогать не полу4у
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Рут? а ты можешь эту тему переименовать в "Разное" что было б где по офтопить... а то все темы у нас только про ДФ, а вне этой темы и слово вставить некуда... переименуй эту "Mortal Online" в "Разное" или "Офтоп" или как еще тебе будет угодно... ym?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [quote=Archy;106988]Я тут зашел посмотреть чо за чудеса света на движке от "UT3" планируют выпустить... не плохо! так же как и ДФ взяли идею от Ультимы... тоже "Skill Based System", Full PvP, Full Loot... только они решили себя ограничить классами, не будет там вроде свободы в развитии персонажа как в ДФ... тем не менее там какая то другая фигня "Дэва" = аккаунт... хз как это работает...

    Так вот у меня вопрос... кто-то вообще следит за этой игрой? а то до ее выхода пол года осталось, а я только о ней узнал! видать там не такая мощная фан база как у ДФ? кто знает про Мortal Оnline чо нибудь? какие нибудь тонкие подробности? и если это будет хороший проект будет ли его поддерживать Rus-Corp?
    по сравнению с ДФ у Rus-Corp'а ветка была за дольше чем пол года до выхода... а тут уже летом 2009, а Rus-Corp молчит... стало быть не чего стоящего?[/quote]
    Я полагаю, что он следит за Морталом:
    [quote=mitkins;105509]условия спора?
    1. если до нового года не выходит ДФ, а летом 2009 выходит Мортал, выигрываю я
    2. если до нового года выходит ДФ, а летом 2009 не выходит Мортал, выигрываешь ты
    3. выходят в положенный срок оба продукта, ничья
    4. не выходят в положеный срок, ничья

    По рукам?[/quote]
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    не мнеб было интересно глянуть на это чудовище с UT3 движком
    посмотрим как ДФ пойдет! если все будет зашибись, то я не люблю пригать от одного к другому, меня на 2 игры не хватает! а если ДФ не пойдет то подем МО прицениваться...
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Similar Threads

  1. H.A.V.E Online
    By Sleer in forum For all
    Replies: 12
    Last Post: 16.10.2009, 12:51
  2. D&D online
    By Sky in forum For all
    Replies: 25
    Last Post: 13.10.2009, 20:09
  3. Eve-online
    By Orz in forum For all
    Replies: 4
    Last Post: 20.03.2009, 12:44
  4. Mortal
    By Leshiy in forum For all
    Replies: 49
    Last Post: 23.05.2008, 18:12
  5. RF online
    By Killy in forum For all
    Replies: 1
    Last Post: 10.02.2006, 15:20

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •