Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23
  1. Collapse Details
    конфигурация
    #1
    Default
    Вот подумываю собрать себе новый комп, и следовательно хочу что бы на замесах в кешате или осаде у меня было не меньше чем 30 фпс а лучше и больше. Посоветуйте мне кофигурацию
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Все что выше 8800GTX. Памяти 4 гига оперы и висту64 всё. Т.е. таже 9800GTX подойдет. Или новые радики или да много всяких или. Одно ясно всё что 8800GTX или выше удовлетворяет требованиям.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Немаловажно выбрать хороший процессор, чтобы его скорость удовлетворяла потребности видио карты (в первыу очередь), ну и всего остального.
    Альбион Онлайн - https://albiononline.com/?ref=2F9W82REH1.

    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    так а какой проц?
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Любой КореДуо 8ХХХ серии т.е. от 2.6 и выше + разгона немного. Или 4 ядра 9XXX серии
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Ага, скорей всего у меня из-за проца тормоза. Хотя кругом кричат все, что главное для игрушек это Видео карта и память.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Celas;105727]Ага, скорей всего у меня из-за проца тормоза. Хотя кругом кричат все, что главное для игрушек это Видео карта и память.[/quote]

    это гон, у меня 8800ГТ, 4 гиги опры и виста 64, после перехода на х64 ОС, стало заметно лучше, но прямо чувствуется, что необходимо менять мать и проц..

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [quote=Salty;105731]это гон, у меня 8800ГТ, 4 гиги опры и виста 64, после перехода на х64 ОС, стало заметно лучше, но прямо чувствуется, что необходимо менять мать и проц..[/quote]

    Аналогично, в Висте 64, в таск менеджере, можно детально посмотреть что загружает приложение. Вот АОС у меня грузит проц до 80%, небыло такого когда я был на ХР со старой видяхой.
    Я вот думаю может с новой видяхой на ХР вернутся, но тогда 3.2 гига будет "видеть" из 6.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Любая из систем должна быть гармонизирована, комп не исключение.
    При выборе компа, а точнее его начинки рекомендовал бы начать с бюджета, а уж затем формировать конфигурацию и делать покупку.
    Лично хотел апргейднуть комп в этом году в предновогоднюю неделю, но почитав новости "железа" посчитал этот шаг не целесообразным.
    В начале следующего года появится много вкусностей:
    1. Твердотельные диски SSD (по разумной цене) - это бесшумность, низкое энергопотребление, существенно увеличенная скорость передачи данных по сравнению с HDD;
    2. Новые процы от Intell;
    3. Новые видюхи по новому нанотехпроцессу.
    Альбион Онлайн - https://albiononline.com/?ref=2F9W82REH1.

    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    У меня Core 2 Duo 8800 3gz, Asus мамака под проц без прибабахов, GForce 9600GT, 2gb ram, никаких тормозов 50фпс стабильно. Vista 32 c настроиками на расширение вертуалки до 3гб. Фпс только падает на осаде, но при убирании ефектов только на себя ФПС 20 на осаде стабильно, играть можно, фрапсить нельзя. Ну и что еще хотеть за 500 евро которые на потратил на апгреид.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •