Page 1 of 11 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 103
  1. Collapse Details
    EverQuest 2 поиграть
    #1
    Default
    Вот думаю пойти поиграть в EverQuest 2

    2004 год
    [ame]http://www.gametrailers.com/player/126.html[/ame]
    [ame]http://www.gametrailers.com/player/125.html[/ame]

    Вот 3 ролика из игры сделаные в 2005 году, и показывающие игровой процесс на те годы.



    [URL="http://www.gametrailers.com/game/1527.html"]http://www.gametrailers.com/player/5097.html[/URL]
    [ame]http://www.gametrailers.com/player/5215.html[/ame]
    [ame]http://www.gametrailers.com/player/5318.html[/ame]


    А вот начало 2008 года
    [ame]http://www.gametrailers.com/player/30362.html[/ame]
    [ame]http://www.gametrailers.com/player/29473.html[/ame]








    [U][COLOR=Red][B]Чуточку ПВП настройки графики ниже среднего. Лучше скачать.[/B][/COLOR][/U]


    [URL]http://files.filefront.com/1089107410721096+108710867wmv/;11905356;/fileinfo.html[/URL]


    Все ролики исключительно на игровой графике. Тоесть [B]не киношка.
    [/B]
    Если есть у кого желанеи попробовать то пишите. Так как на этой недели начну потихоничку качаться)
    Last edited by Sleer; 8.10.2008 at 11:14.


    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Ваха не "зацепила"?
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [quote=Celas;106277]Ваха не "зацепила"?[/quote]
    Я и в ваху играю вообщето)
    А вообще если бы я хотел обсудить ВАХУ или АОК то создал бы тему с другим названием.


    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Не ну, в ек2 ПвЕ конечно лучше, чем в Вахе, а так более примитивный ПвП, стандартно поделённый на стороны. А так, те же яйца только в профиль по отношению к Вахе.

    Честно говоря не вижу смысла опять заниматься фармом/гриндом ради ек2.

    Можно конечно купить перса... но это не то.

    Имею вопрос: что есть такого в ек2, чего нет в Вахе? Насколько я знаю в ек2 тоже популяцией серверов не хвастают.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=DreadKnight;106290]Не ну, в ек2 ПвЕ конечно лучше, чем в Вахе, а так более примитивный ПвП, стандартно поделённый на стороны. А так, те же яйца только в профиль по отношению к Вахе.

    Честно говоря не вижу смысла опять заниматься фармом/гриндом ради ек2.

    Можно конечно купить перса... но это не то.

    Имею вопрос: что есть такого в ек2, чего нет в Вахе? Насколько я знаю в ек2 тоже популяцией серверов не хвастают.[/quote]

    Если я отвечу на твой вопрос Дред это уже будет рекламма.


    Квесты, эверквест это шедефр квестов которые выполнены как истории, с собиранием различных вещей, причем ты ненайдешь что бы тебе на карте поставили крест, типа иди сюда. Ты должен побегать и найти то что тебе нужно тех мобов или вещь или еще что то.

    Крафт. Система крафта конечно упростилась с момента релиза но попрежнему являетсья очень интересной и разнообразной. Особенно наличием множества професий.

    Покупка маунтов, домов, домашней утвари, домашних животных, боевых животных, бои домашними боевыми животными на аренах.
    Сбор колекций по локациям за которе можно получать вещи, награды, различные ценности и трофеи которые можно вешать дома.

    Торговля из дома, торговля с брокера.
    дома можно покупать разные по разному обстовлять.
    гильдийский дом сборов.


    Заклинания ууу тут отдельная история.
    Существует Ученик 1 Ученик 3 Адепт 1 Адепт 3 Мастер 1 Мастер2
    Соответсвенно если у тебя У3 спел а у меня М1 то и долбану я посильнее.
    Крафт спелов Ученик 3 и Адепт 3
    Добывание спелов с обов Адепт1 и мастер 1

    С 50 уровня заклиниаия уровня Ученик 1 персонаж больше не получает их можно теперь только крафтить.



    Система боя в группе. по последнему бою где бой был 1 группы против 2 групп длился более 10 минут. причем 1 группа убила 2 группы.

    Скил игрока. В этой игре правит шмот и руки а не зерг.



    РАДАРРРРРРР бля как я устал от игр без разведчиков. Тут есть разведчики с массинвизом которые могут накрыать всю группу есть с солоинвизом Сдесь 6 класов обладает радаром!!!! С помощью которого можно легко найти противнкиа.

    Есть эвакуэшен с помощью которого раз в 15 минут можно избежать боя с превышающем по численности тебя противником.


    Различные классы которые разнятсья как камень и вода. ОЧЕНЬ ну ОЧЕНЬ много систем контроля противника.

    Химия, хиими столько что ....



    Заклиания набор заклинаний настолько богат что иногда весь бой решает что ты нажмешь.



    Данжи Инсты которых просто МОРЕЕЕЕ


    Фракционное ПВП но на воле а не на дурацких аренах.



    ПВП шмот


    Рейдыыыы у ну тут можно описывать вечно, кто играл тот знает.



    24 класса персонажей!!!!!!
    16 расс.



    Заклинания, это вообще красота, чего стоит только камета мага которая влитая в противника уносит его хз куда с половиной ото и 1\3 ХП с оглушительным воем.

    Маги не обделены как во всех играх умирать от милишников как куски говна ибо у них есть манощит.



    Дред я могу вечно расписывать просто зачем все это????

    [url]http://eq2.akella-online.ru/index.php?fid=professionWizard[/url] вот мона тут все почитать



    [B]А ваще жду АЙОН и нововведений в АОК.[/B]

    К тому же кто не играл тому сложно понять. Как говориться нужно все пробовать самому)


    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    В Аион я бы тоже поиграл.

    А в ек2 не видел только ПвП, от остального тошнит.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    как оппозиция :

    квесты - суть как и везде ... бежи сюда , бежи туда , бежи назад , убей 10 мобов и опять бежит сюда ... и так до бесконечности ... только вот в отличии от того же аок ... тебе надо потратить уйму времени на нахождения этого самого туда/сюда ... а отсутсвие карт данжей, учитывая их кол-во и местами совсем непростую архитектуру выводит из себя крайне быстро, посему через неделю мы с чистой совистью ставим еку2мап и наслаждаемся всеми картами и отметками по квестам и нпс. Оформление в виде историй, которые действительно интересно почитать, встречаются совсем не часто ... а в купе с их немереным количеством и все упрощающимся с ростом наполнением, читать вы опять таки вскоре перестанете .. если у вас вообще возникнет желание =)

    Крафт ... даа крафт прекрасен, помните крафт в аок ? ну вот по трудозатратам прокачка бронника еку2:аок = 10:1 ... если вы обезьян в душе и вам нрафится часами выполнять однотипную операцию - то это для вас .. опять таки по началу интересно, но к концу вас уже будет тошнить.

    ну домики лошадки ... удобная торговля, это да ... но разве мы играем в игры ради домков и лошадок ? =)

    заклинания .. да действительно, тут отдельная история, ещо один ацкий элемент ... накрафтить себе можно адептов 3 ... которые неплохи, но значительно проигрывают мастерам, поэтому если мы хотим нормальные здоровыые и трудоспособные скилы, мы обречены фармить мастера, или деньги что-бы эти мастера купить =)
    Вплоть до того что есть так называемые древние мастера которые падают только в т5 локациях ... и в большинстве случаев явлюятся ацким раром ... придется либо качать твинка на 55лвл и стопить его и долго долго фармить ... или надеятся что удастся отхватить на рынке, если он конечно появится.

    Да действительно в этой игре правят шмот и руки ... а особенно шмот, он просто ацки решает, правильно подобраный сетап группы в хай эквипе, большая часть победы. А что нам надо что-бы иметь хай эквип ? правильно, походить с полгодика-годик на рейды =) а там и новый эддон подоспеет и новые шмотки и левелы =)

    Радар и эвак ... Краеугольные камни пвп драмы еку2 =)
    "Разведчики педики, они эвакаются как чуют что могут просрать" ... "разведчики педики, у них есть радар они всех видят" ... бла бла бла.
    "У вас в греппе был радар а у нас неееет" ... "Да Вы боты все время от нас эвакаетесь" итд итп.

    "много много систем контроля" естественно растет из "много много" абилок ... ну очень много абилок ... хотса ведеть перед собой 7 баров забитых под звязку всякими разноцветными картинками, половина из которые являются дублирующими и по большому счету излишне создаными ? тогда мы идем к вам =)

    Классы конечно различаются, но есть дублирующие добро-злые отличающиеся не сверх коррдинально, а выбор рассы из их многообразия отвечает в первую очередь за ваш внешний вид =) ну и мелкие плюшки естессно.

    ... дальше впринцепи можно не писать ...

    [b]я не говорю что еку2 плохая игра ...
    она в чем то хуже, в чем то лучше ... как и все проэкты
    но в первую очерьдь это пве игра, требующая очень больших временных затрат[/b]
    Last edited by ArcG; 8.10.2008 at 15:44.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [quote=ArcG;106297]как оппозиция :

    квесты - суть как и везде ... бежи сюда , бежи туда , бежи назад , убей 10 мобов и опять бежит сюда ... и так до бесконечности ... только вот в отличии от того же аок ... тебе надо потратить уйму времени на нахождения этого самого туда/сюда ... а отсутсвие карт данжей, учитывая их кол-во и местами совсем непростую архитектуру выводит из себя крайне быстро, посему через неделю мы с чистой совистью ставим еку2мап и наслаждаемся всеми картами и отметками по квестам и нпс. Оформление в виде историй, которые действительно интересно почитать, встречаются совсем не часто ... а в купе с их немереным количеством и все упрощающимся с ростом наполнением, читать вы опять таки вскоре перестанете .. если у вас вообще возникнет желание =)[/quote]
    Херитажи мы похоже неделали. Чем выше по уровню квесыт тем оони становятсья интереснее, мне почему то запомнилось все именно так. незнаю почему тебе наоборот. Делать квесты ты будешь в любом случае так как за них идет наибольше кол-во ОД. А зачем мне делать квесты в других играх? незачем... Кстате и шмот за херитажи всегда был на высоте. Молчу про эпик квесты.
    [quote=ArcG;106297]
    Крафт ... даа крафт прекрасен, помните крафт в аок ? ну вот по трудозатратам прокачка бронника еку2:аок = 10:1 ... если вы обезьян в душе и вам нрафится часами выполнять однотипную операцию - то это для вас .. опять таки по началу интересно, но к концу вас уже будет тошнить.
    [/quote]
    тоесть лучше прокачать крафт за 45 минут набага как все это сделали в АОК и сесть на жопу ровно. Кстате а зачем крафт в АОК?
    [quote=ArcG;106297]
    ну домики лошадки ... удобная торговля, это да ... но разве мы играем в игры ради домков и лошадок ? =)[/quote]
    Это просто как один + Кстате мне всегда нарвилось обустраивать домик.
    [quote=ArcG;106297]
    заклинания .. да действительно, тут отдельная история, ещо один ацкий элемент ... накрафтить себе можно адептов 3 ... которые неплохи, но значительно проигрывают мастерам, поэтому если мы хотим нормальные здоровыые и трудоспособные скилы, мы обречены фармить мастера, или деньги что-бы эти мастера купить =)[/quote]
    А3 проигрывают М1 вообще неочем. Я бегал следаком 80 на А3 и убивал всех без проблем и тех же бравых парней из Эльвенити. И да фармить их интереесно ибо это как еще один элемент оборота товара и денег в игре. [B]А зачем теб деньги в АОК и в ВАХЕ?[/B]
    [quote=ArcG;106297]
    Вплоть до того что есть так называемые древние мастера которые падают только в т5 локациях ... и в большинстве случаев явлюятся ацким раром ... придется либо качать твинка на 55лвл и стопить его и долго долго фармить ... или надеятся что удастся отхватить на рынке, если он конечно появится.[/quote]
    Эти древние спелы крафтятся А3 обычным крафтом, а спелы падают без прблем просто стоят чуть дороже ибо они оригинальны и в игре по уровням более не дублируються. Именно недубляж делает их такими но не как не редкость дропа.
    [quote=ArcG;106297]
    Да действительно в этой игре правят шмот и руки ... а особенно шмот, он просто ацки решает, правильно подобраный сетап группы в хай эквипе, большая часть победы. А что нам надо что-бы иметь хай эквип ? правильно, походить с полгодика-годик на рейды =) а там и новый эддон подоспеет и новые шмотки и левелы =)
    [/quote]
    Следопыт мапусик одет в легендарный шмот и А3 ранг общие.
    Шмот правит в любой игре. Даже в АОК. Вспомни камни. Вспомни ПВП сет который щас ввели. которы фармитсья точно таким же ЗАДРОТ модом до посинения убвиая противников и получая по 100 очков к ПВП экспе. палка о 2 концйах. так что твой пример и гроша не стоит.
    [quote=ArcG;106297]
    Радар и эвак ... Краеугольные камни пвп драмы еку2 =)
    "Разведчики педики, они эвакаются как чуют что могут просрать" ... "разведчики педики, у них есть радар они всех видят" ... бла бла бла.
    "У вас в греппе был радар а у нас неееет" ... "Да Вы боты все время от нас эвакаетесь" итд итп.
    [/quote]
    В других играх идя в 2-3 найдя 15 человек ты просто сдохнешь. Хороший аргумент. Тут у тебя есть шанс не здохнуть. В чем проблема?

    Радар. тоесть ты считаешь бегать по локаии и тупо искать визуально когонить намного интереснее?
    [quote=ArcG;106297]
    "много много систем контроля" естественно растет из "много много" абилок ... ну очень много абилок ... хотса ведеть перед собой 7 баров забитых под звязку всякими разноцветными картинками, половина из которые являются дублирующими и без которых делаю игру можно было прекрастно обойтись ? тогда мы идем к вам =)
    [/quote]
    В ПВП я использовал все спелы включая и проки на шмоте такие как манакач и варды. и у мен было не 7 баров а 9.
    дублирующими --- зачем ты выставил спелы прошлых уровней?????? оО

    [quote=ArcG;106297]
    Классы конечно различаются, но есть дублирующие добро-злые отличающиеся не сверх коррдинально, а выбор рассы из их многообразия отвечает в первую очередь за ваш внешний вид =) ну и мелкие плюшки естессно.
    [/quote]

    Не дублирующие
    ТР никак не дублирует паладина
    некромант не дублирует заклинателя
    а уж тот же илюзионист ну никак не похож на гипнотезера

    Иначе бы люди не шли в изгои на ПВП сервере что бы рейдить. Классы разные и именно за счет этого на ПВЕ серверах рейдили быстрее ибо там небыло запрета на смешение класссво между фаркциями. Щас оно кстате снято и в ПВП.

    Мелкие плюшки? тоесть спринт на 50% это мелкая плюшка?
    Или к примеру пробитие брони на 600 едениц что сравнимо диспатчу тоже мелкая плюшка?

    ВОТ именно что
    [COLOR=Red][U][B]... дальше впринцепи можно не писать ...[/B][/U][/COLOR]



    Ну и как итог МЕНЯ очень порадовал конец. Ну прямо ХЭПИ ЭНД

    [quote=ArcG;106297]
    [B][COLOR=Blue]я не говорю что еку2 плохая игра ... [/COLOR]
    [/B][/quote]




    [B]Хм много говна и посути неочем.
    Вот Дред играл в еку и просто устал но он не скажет что она плохая игра. У тебя же похоже что то в ней незадалось [/B]


    [COLOR=Red]Можно устать от этой игры. Я к примеру играл в нее 3 года и устал. но я никогда не скажу что она ГОВНО так как это бред.



    [COLOR=Purple]
    [B]
    [COLOR=Red]Квелех ну и признай ты же никогда не ПВПшил. И сам говорил что играешь на ПВП сервере что бы получить остроту ощущений что тебя могут убить когда ты делаешь квест.






    [I][U][COLOR=Black]И вообще кто сказал что я небуду играть в тот же АОК????????????????

    или ВАХУ?????


    Как только в АОК выпустят то что меня заинтереусет я тут же буду там, причем без всяких исключений. Но на данный момент мне там не интересно. Может быть же у мменя свое мнение)








    [/COLOR][/U][/I][/COLOR][/B][/COLOR]
    [/COLOR]
    Last edited by Sleer; 8.10.2008 at 16:18.


    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    EQ2 map ftw, играть без нее в еку подобно мазохизму, увольте )
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=Leshiy;106301]EQ2 map ftw, играть без нее в еку подобно мазохизму, увольте )[/quote]
    ))) Не ну есть еще сайтики там прописаны точечьки и есть команда /waypoint

    Кстати щас когда выпустят новый аддон. его выпустят одновременно что у нас что в европпе. и приделать делать все квесты самому.


    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. поиграть чтоли..
    By Скай Фалькорр in forum General
    Replies: 19
    Last Post: 19.08.2009, 20:11
  2. Поиграть до 15 числа
    By Sleer in forum For all
    Replies: 2
    Last Post: 29.08.2008, 16:12
  3. Обсуждаем EverQuest 2 - Part 2
    By Gurenus in forum For all
    Replies: 91
    Last Post: 15.05.2006, 18:35
  4. EverQuest II
    By arka in forum For all
    Replies: 145
    Last Post: 5.04.2006, 14:47
  5. Replies: 4
    Last Post: 25.02.2006, 15:32

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •