Page 4 of 11 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 31 to 40 of 103
  1. Collapse Details
    #31
    Default
    а графон ужаз!
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #32
    Default
    два "енота" - справа я, а слева Слир )

    что касается графики... когда в игре графика на уровне - всё равно, ты сводишь настройки в минимум, чтоб не лагало на рейдах и масс пвп. Так что, по факту, графика на которой ты играешь что в АоКе, что в еку2 практически одинакова.

    Вообще, имхо, в игре главное не графика, а геймплей. В АоКе и вахе контент очень скуден и после них еку2, прямо скажем, приятно удивила. Что тут говорить, одних только инст в еку2 столько, что пока апаешь лвла ты просто их переростаешь и не успеваешь все посмотреть. Про динамику и насыщенность боев вообще не говорю, по мувику и так всё видно.
    А АоК = гринд гринд гринд + пара эпиков, которых за несколько дней всех перебить можно... вот и весь контент.
    Ваха = разрабы молодцы, сделали умно и замаскировали гринд под паблик квесты, а пвп сценарии срисовали из еку2 )))

    Вот не понимаю, почему люди до сих пор играют в АоК или ваху, когда существуют норм игры типа еку2 ?)))))
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #33
    Default
    Вот хз я может человек такой, но:
    по графике с АОК ЕКУшка никогда не будет спорить, ибо 2000 год и 2008 год дают о себе знать.
    а вот графика в ВАХЕ мне менее приятна чем в ЕКе, незнаю может это лично для меня.

    Да и спорить и сравнивать не играя довольно тяжело.

    Сразу замечу что на момент выхода ЕКА была довольна скудной по контенту игрой, но на данный момент является я бы сказал даже пересыщенной, ибо скорость прокачки персонажа в ЛУ49 значительно ускорили и мы действительно по факту не успеваем пройти половину данжей и инстов, просто банально из за того что их перерастаем.


    Ну и к примеру Хабахаба и Старуха никогда не играли в данную игру, и я бы не сказал что она их не заинтересовала. Хоть я и стараюсь показать все что есть в этой игре, но как бы это смешно не звучало )) не успеваю.

    Ну и думаю если бы она им не понравилась они бы уже давно играли в ВАХУ или АОК...

    В начале у людей возникли проблемы с большим обилием спелов и ударов, но вроде сейчас все нормально.

    Ещё бы Cтаруха сам себя не забывал лечить ЫЫЫЫ


    [B]Ах да про енотов/B]
    Игра очень насыщена иллюзорными формами что позволяет тебе превращаться в различную пакость, и всегда радовать себя какой то новой формой своего персонажа)
    Собственно на данный момент в игре идет празднование Хэлоуина, и введены на время признака различные квесты, лут, илюзорки и прочее.


    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #34
    Default
    [B]Оверсир Dirge 80 ПВП (Мифик)
    [/B] Если по русски то ПВП менестреля с мификом

    [url]http://files.filefront.com/Dirge+Chronicwmv/;12091148;/fileinfo.html[/url]


    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #35
    Default
    [COLOR=Blue][B]18 Ноября ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ[/B][/COLOR]


    [URL=http://imageshack.us][/URL]



    В состав предварительного заказа (преордера) The Shadow Odyssey входят все предыдущие игровые дополнения EverQuest II, а также несколько уникальных бонусов, включая ужасного медведя, который будет развиваться вместе с вашим персонажем, изменять свою внешность и скорость передвижения.

    Полный список элементов, содержащихся в ключе:
    # EverQuest II Russia: The Shadow Odyssey Pre-Order
    # The Bloodline Chronicles
    # Игровой предмет: Ring of T'Haen
    # The Splitpaw Saga
    # Игровой предмет: Таинственный осколок
    # Игровой предмет: Домашняя обезьяна
    # Desert of Flames и игровой предмет: Бутылка джинна
    # Kingdom of Sky
    # The Fallen Dynasty
    # Echoes of Faydwer
    # Rise of Kunark
    # The Shadow Odyssey "Все в одном"
    # Игровой предмет: зверь Пустоты-слуга
    # Игровой предмет: Ужасный медведь

    Данный ключ можно приобрести только до начала продаж других версий The Shadow Odyssey, которые появятся в магазине в день установки дополнения на русские серверы.

    Описание:

    Много веков назад несколько выдающихся героев отправились в великий поход, чтобы избавить Норрат от угрозы, таящейся в Тенях. Они исследовали самые дальние уголки мира, спускались в смертельно опасные подземелья и совершили немало подвигов. Их странствия назвали Одиссеей Теней, а самим героям дали имя Аэронавты. Тогда их поход увенчался успехом - Норрат был спасен. Но теперь... история повторяется. Пришло время новому поколению Аэронавтов повторить путь своих славных предшественников - пересечь обращенные в руины и кишащие злобными существами земли Норрата, чтобы защитить мир и поразить вновь поднявших голову обитателей Теней.



    Возможности и особенности:
    # Набор включает в себя новое дополнение и весь контент из четырех предыдущих дополнений и трех расширений.
    # Невероятные приключения на 80 уровнях и более чем 350 территориях - как новых, так и уже известных.
    # Эпическая история Одиссеи Теней и мира EQII рассказывается более чем в 8000 заданиях. Вам будет противостоять свыше 5000 видов врагов.
    # Определите судьбу своего персонажа, выбрав одну из 19 рас и один из 24 классов персонажей.
    # Сделайте персонажа уникальным, добывая для него надежные доспехи, грозное оружие и быстрых скакунов. Украшайте свой дом или залы гильдии - на выбор представлены тысячи различных предметов.
    # К уже существующим заданиям наследия добавлены новые, с уникальными и ценными наградами.
    # Ваш герой может почитать одного из многих богов Норрата. В пантеон добавилось два новых божества - Родсет Найф и Анашти Сул.
    # Максимальное количество очков достижений увеличено до 200, и игрок может развивать новые линейки, индивидуальные для каждого класса.
    # Новая система предметов, основанная на развитии персонажа, позволяет игрокам совершенствовать свое снаряжение, приобретая улучшения для предметов.
    Last edited by Sleer; 31.10.2008 at 11:51.


    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #36
    Default
    Дабы избежать вопросов в личку и в ТС на тему где можно скачать клиент и где купить аккаунт вот ссылки.


    Ссылка на скачивание клиента [URL="http://files.akella-online.ru/EverQuest-2/EQ2withRoK.rar"]КЛИЕНТ 9.5 Гб[/URL]



    Ссылка на аккаунт до 18 числа [URL="http://shop.akella-online.ru/games/product/30"]EQ2+ROK[/URL] после 18 числа [URL="http://shop.akella-online.ru/games/product/35"]EQ2+ROK+TSO[/URL]


    Почитать про 24 игровых класса и 17 расс можно [URL="http://eq2.akella-online.ru/"]ТУТА[/URL]



    [U][/U]
    Last edited by Sleer; 5.11.2008 at 11:11.


    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #37
    Default
    [quote=Sleer;106294] рекламма.[/quote]

    по ПвЕ врятли оно сравнится с идеальным ВоВ ПвЕ, по ПвП-врятли с вахой или АоКом.

    и кстати квесты изначально в ВоВ были без крестиков совсем, типа*принеси мне слезу красного дерева которое находится под тенью водопада возле трех холмов..* и поди разберись где это.. ну.. если кто квесты читал..
    а потом появилась база квестов. и тут так же будет, вот я к чему..

    п.с. про геимплей и графику не согласен. какой смысл в геймплее, когда твой персонаж девушка похожа на яйцо которое пропустили через ушко булавки...

    ну да ладно=) это все ИМХО.
    Last edited by Salty; 5.11.2008 at 12:14.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #38
    Default
    [quote=Salty;107955]по ПвЕ врятли оно сравнится с идеальным ВоВ ПвЕ, по ПвП-врятли с вахой или АоКом.

    и кстати квесты изначально в ВоВ были без крестиков совсем, типа*принеси мне слезу красного дерева которое находится под тенью водопада возле трех холмов..* и поди разберись где это.. ну.. если кто квесты читал..
    а потом появилась база квестов. и тут так же будет, вот я к чему..

    п.с. про геимплей и графику не согласен. какой смысл в геймплее, когда твой персонаж девушка похожа на яйцо которое пропустили через ушко булавки...

    ну да ладно=) это все ИМХО.[/quote]


    Цуко поржал))))
    Ты играл в ЕКУ?


    Спроси у Хабы или Старухи и они тебе все ответят)))) Кстате Старуха задротил в ВОВ.
    И уж поверь они бы не сидели до 8 утра в эти праздники каждый день если бы было неинтересно))))))))))))))
    Накой Х.. мне рекламировать? У меня 2 лички и 5 вопросв в ТС где чо скачать и где купить. Я написал на форуме, что бы не кидать ссылку по 10 раз а просто говорить что на форуме все есть.

    Короче прежде чем что то писать))) особенно про сравнения ПВЕ контента ВОВ и ЕКУ сначало уточни у знающих людей, а зачем пиши никчемные посты.

    Твой пост сравним, когда человек приходит в ресторан с друзьями и начинает им расказывать какие вина вкусны а какие нет, но при этом никогда сам их непробовав. Cлышал звон, но незнаю где он. Любой игрок кто играл и в ВОВ и в ЕКУ скажет тебе 100% что ПВЕ в ЕКУ намного как сложнее так и насыщенее.

    Далее к ПВП. Знаешь вот вчера апнули 68 упровни, и заипались отбиваться от нападающих противников. особенно весело было когда в 5 рыл орали в ТС Хабе хабе СТОЙЙЙЙЙ когда он помчался добивать бобрика. Когда мне хочеться ПВП я просто беру группу включаю радар и ПВП везде, куда бы я не пошел.
    Ганк, я вообще обожаю ганк, когда я могу когото найти а не тупо нажать кнопку через которую попаду туда где все хотят ПВП.
    Я просто иду и ПВПшу куда захочу в любую зону, или перезахожу за противоположную фракцию и прошу о дуэли.
    Так что еще неизвесно где есть ПВП а где его ждут... и где НИКОГДА небудет ГАНКА. Вот собсвенно и все сравнение.
    Я бы многое мог написать в адрес ПВП что в АОК что в ВАХЕ но мне это ненужно ибо это уже будет как ты написал выше рекламма.
    Но если тебе нравитсья бегать вокруг противника в танце и ждать у кого быстрее пройдет фаталити, это твой выбор, все мы люди и все склонны делать свой выбор))

    Короче КГ/АМ
    Last edited by Sleer; 5.11.2008 at 19:36.


    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #39
    Default
    [quote=Salty;107955]по ПвЕ врятли оно сравнится с идеальным ВоВ ПвЕ, [/quote]
    Скорее наоборот =)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #40
    Default
    [quote=Salty;107955]по ПвЕ врятли оно сравнится с .... по ПвП-врятли с вахой или АоКом.[/quote]

    ЖЖешь, просто для примера напишу:
    И у меня, и у Слира, и у Старухи есть персы в АоСе, причем поучаствоали мы в убийстве всех эпиков, да во всём где только можно поучаствовали.
    А ты судишь о игре EQ2, которой в глаза не видел.

    Так что, в отличии от тебя, мы говорим на основе реального опыта игр... а не просто из серии "ветер дует..."
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. поиграть чтоли..
    By Скай Фалькорр in forum General
    Replies: 19
    Last Post: 19.08.2009, 20:11
  2. Поиграть до 15 числа
    By Sleer in forum For all
    Replies: 2
    Last Post: 29.08.2008, 16:12
  3. Обсуждаем EverQuest 2 - Part 2
    By Gurenus in forum For all
    Replies: 91
    Last Post: 15.05.2006, 18:35
  4. EverQuest II
    By arka in forum For all
    Replies: 145
    Last Post: 5.04.2006, 14:47
  5. Replies: 4
    Last Post: 25.02.2006, 15:32

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •