Thread: Sacred 2

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 60
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    [quote=ArcG;106521]
    Каждый вправе сам оценивать свой труд и просить за него столько, сколько пожелает, а ты в свою очередь вправе отказатся от пользования плодами этого труда. Думаю тебе не сильно понравится, если твой сосед будет тырить бананы с твоего огорода, потому что ему впадлу тратить деньги, ведь так ? =)

    пы.сы

    заметь, не я это сказал =)[/quote]

    мб ты у нас такой правильный что никогда не пользовался пиратскими копиями? на 99% уверен что как и все пользовался, так что нечего здесь распинатся.
    в поскриптуме вообще хрень написал
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    как-же сложно иногда говорить с людьми, особенно когда эти люди начисто игнорируют сказанное. прочитай ! все ! предыдущие записи ещо раз. внимательно. каждую строчку. не дергая только то, за что по собственному мнению можешь ухватиться. Я надеюсь ты все таки это сделаеш и тогда поймеш, что я сказал. а может и нет =)

    пы.сы
    очень сложно найти черную кошку, в темной комнате. особенно если её там нет. (с)
    Last edited by ArcG; 11.10.2008 at 18:02.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    Titans Quest получше будет, имо
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    ArcG забей! ты знаеш что ты прав, и многие еще! нет смысла доказывать это кому то! я признаю что в каком то плане я вор и не очень горжусь этим! с другой стороны... я с экономел кучу денег на этом и тем немение получил фан! это больше разговор об эгоизме и правельности! я поступаю эгоистично и не забочусь о разработчиках, т.к. верю что другие позаботятся и они бедные не останутся голодными! конечно же это не честно, но... для меня вожнее что я будуд есть а не какой-то хорошый дядя который позаботился о моем веселье!
    добро пожаловать в реальную мморпг под названием жизнь!

    вообще по жизни я стараюсь не платить там где можно не платить! не знаю правильно это или нет... еслиб моя девушка по мимо того что я провожу за компом кучу времени занла что я еще и деньги на тупые игрушки трачу... точно подумалаб про меня не очень хорошо а так вроде ладно... денег тебе это не приносит но и не тратит
    Last edited by Archy; 12.10.2008 at 04:33.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    так. ща я буду материться.
    разговор о пиратсве, воровстве и т.д. - прекратить

    тут мы обсуждаем игру под названием говносакред2.

    2Килли - создавай отдельный топик о дибиле3 - будем флудить там еще ))

    З.Ы. я вас всех

    по существу
    игра чень сырая. боюсь с прогнозом о нормальном патче в неделю я погорячился
    теперь думаю, что править баги будут месяц.
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    ок сори Диф!
    по теме:
    Расковырял игрушку, поменял количество экспы с мобов, намутил пару милионов денег, изменил обмену рун других классов на один к одному за 100 денег, за место 120000, увеличел скорасть регенерации (хотя убить все равно могут) понизил броню и силу атаки противников, увеличил скорасть бега.... щас дроп ковыряю! рун хочу много!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    2 диф
    Не бузи. последний оффтоп =)

    [quote=Archy;106542]ArcG забей! [/quote]
    Впринцепи пофиг конешно, пытаться "перевоспитать" кого-то, особенно если он сам того не желает - безполезное стремление, но иногда мне скушно, захотелось откомментировть "претензию" к "абромовичу". =)

    з.ы
    на самом деле не стоит так категорично, термин правонарушение (правонарушитель), в данном случае пожалуй лучше звучит =)
    Last edited by ArcG; 12.10.2008 at 19:19.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    дабл пост
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    Успел вчера утром забрать с торрентов, пока не закрыли

    Камера - жесть. Остальное весьма по кайфу.

    Мультиплаер сервер афаик поднимут 18 октября, поэтому еще есть время посмотреть.

    4 месяца вообще не видел ни одной нормальной игры - эта хоть что-то пока напоминает.

    Чувствуется жесткая несбалансированность классов (особливо ежели после сорки дуальщиком погонять, который в мясо все сносит мгновенно и имеет хороший армор, в то время как у сорки откаты заклов по 6-7 секунд в нормальном арморе).

    Напрягает наличие специальной абилки (которых всего можно выбрать 10), которая дает бонус к ПВП. То есть тупо забирают 1 слот.

    Бегать по квестам вроде не далеко, но напрягает.

    Краткое резюме: тестить, а если не нравится, то фаллаут 3 отправлен в печать
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    В 3 Фолле есть ПвП?

    P.S. Все-таки лучше родоначальницы жанра - Диаблы ничего лучше не придумали, хотя TQ подкрался оч. близко :-)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •