Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 41
  1. Collapse Details
    А как все надеялись
    #1
    Default
    А как все надеялись что АОК будет хорошей игрой,
    вообшем мне кажется что, может немного получше, но всеравно
    такой же скучный ляп как и Дарк н Лайт, у меня нет надежды что какойто волшебный патч выйдет и поправит дело,
    ждемс новую игру, только вот что то я не вижу ничего достойного на очереди,
    я смотрю все ломанулись в Вархаммер, толко уже заранее видно что ето отстой, клон ВоВа.
    Может Square Enix порадует, за свою Онлайновую жизнь толко в две достойних игры я играл, ето Ева и FFX11

    но РУС Корп не возможно било даже за доплату заставить попробовать FFX1 ( меня кое кто поймет, в чей огород етот камушек )
    ============
    regards
    Скобичевский

    ============
    Я дерусь потому что ... дерусь
    (Портос)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    scobi ---> [url=http://www.darkfallonline.com/]Вам сюда[/url]

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    а я предлагаю в другое место=)

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    твой фф японское гмно у тебя предвзятое мнение было к вов, и такое же предвзятое к вар, которое ты заочно гнобишь.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=scobi;104588]А как все надеялись что АОК будет хорошей игрой,
    вообшем мне кажется что, может немного получше, но всеравно
    такой же скучный ляп как и Дарк н Лайт, у меня нет надежды что какойто волшебный патч выйдет и поправит дело,
    ждемс новую игру, только вот что то я не вижу ничего достойного на очереди,
    я смотрю все ломанулись в Вархаммер, толко уже заранее видно что ето отстой, клон ВоВа.
    Может Square Enix порадует, за свою Онлайновую жизнь толко в две достойних игры я играл, ето Ева и FFX11

    но РУС Корп не возможно било даже за доплату заставить попробовать FFX1 ( меня кое кто поймет, в чей огород етот камушек )[/quote]

    Напрасно товарищ УГ тут разводишь. Ваха, которую я кстати да же пробовать не хотел изначально, смотрится довольно живенько и есть предпосылки, что она сможет быть живенькой на протяжение довольно длительного срока. По крайней мере идея хорошая действительно. Я не буду говорить что Ваха отличная игра, пока не проведу с интересом там несколько месяцев будучи в капе, так что подождём, время покажет.

    Тот же АоК думаю сможет стать хорошей игрой, правда не уверен что это произведёт скоро и то что так хоть кто то останется к тому моменту.
    Грамотно связаная лесбиянка с легкостью превращается в БИсексуалку!!!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    [quote=X-root;104593]scobi ---> [url=http://www.darkfallonline.com/]Вам сюда[/url][/quote]

    Есть что нибудь русскоязычное по сему проекту. Ранее никогда не смотрел. Порчитал бы с удовольствием. Буржуйский знаю хреново, посему данный источник большой пользы не принесёт.
    Грамотно связаная лесбиянка с легкостью превращается в БИсексуалку!!!
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Есть игры популярные и есть игры не очень популярные.
    Популярные стремятся собрать как можно больше людей. Люди все разные. Есть круг людей, которым нравится вов, это его целевая аудитория, таких людей много. ВоВ заточен под ПВЕ большей частью.
    В связи с его популярностью в вов засосало много людей также с взглядами близкими к целевой аудитории, например многих любителей ПВП. ВоВ расширился под них, но удовлетворить их потребности до конца не смог.
    АоК оттяпал кусок наиболее активных ПВПшников( причем не только от ВоВа, от других игр на рынке тоже) при старте, но задержки с реализацией собственно ПВП составляющей если не угробили проект, то по крайней мере поставили в очень нехорошее положение. В ПВЕ с ВоВом сейчас тягаться невозможно по прежнему. Многие положили АоК на полочку.
    Вышел Вархаммер, тоже стремится стать популярным. Лейтмотив "ПВП под видом РВР, через всю игру". Что в плюсе - реализация главной идеи с самого начала. Но опять таки проект берет целевой аудиторией центральную группу игроков( наиболее обьемный и выгодный сегмент рынка).
    При этом края этой целевой аудитории чувствуют себя неудовлетворенными в этих играх, вот что важно. И искать эта аудитория должна свои нишевые игры.
    Darkfall, Mortal, Earthrise - вот те игры, принципы которых сейчас мало представлены на рынке ММО. [B]scobi[/B], попробуй обратить внимание на них, может найдешь что приглянется.
    Возможно их ожидает судьба D&L, а возможно нет, кто знает, нужно смотреть.
    Пока можно скоротать время за вышедшей Mount and Blade, 26 сентября вроде ожидается выход локализации.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [quote=UJIN;104702]Есть что нибудь русскоязычное по сему проекту. Ранее никогда не смотрел. Порчитал бы с удовольствием. Буржуйский знаю хреново, посему данный источник большой пользы не принесёт.[/quote]

    [url=http://www.requiem.in/index.php?showtopic=339&st=0]requiem.in[/url]

    [url=http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard/index.php?showtopic=286&st=0]mmogaming.ru[/url]

    И как не странно [url=http://www.forum.rus-corp.ru/showthread.php?t=2662]RUS Corp[/url]

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Mortal Online видимо мы дождемся раньше чем DarkFall
    AoC - Macmatuna, EVE - lovedrive
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    интересно на чём основано это предположение?

    офицальная дата выпуска:

    Darkfall - конец 2008

    Mortal - летом 2009

    Mortal очень интересный проект, на мой взгляд с некоторыми гениальными идеями и решениями классических проблем в ММО, но мне кажеца, что их дата не раз ещё поменяется. В данный момент они находятся в эксперементальной фазе, в которой они планируют перенести движок в новую сетевую среду. Тут может случится всё что угодно.

    mitkins не хочу показаться резким, но я бы порекомендовал ознакомится с фактами, а не слухами.

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •