Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19
  1. Collapse Details
    Небольшой UP нашему ПВЕ кипу.
    #1
    Default
    Сегодня в предверии ПвП патча мы закончили строительство алхимической башни в нашем ПвЕ городе. Теперь с полной уверенностью можно сказать о готовности к трудностям ПвП экспинга на просторах сервера FURY.
    Last edited by At_farel; 17.09.2008 at 02:31.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    [quote=At_farel;103933]Сегодня в предверии ПвП патча мы закончили строительство алхимической башни в нашем ПвЕ городе. Теперь с полной уверенностью можно сказать о гововности к трудностям ПвП экспинга на просторах сервера FURY.[/quote]

    отлично! отлично! спасибо Фарел!

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    [quote=Salty;103965]отлично! отлично! спасибо Фарел![/quote]

    Я донесу эту новость до Фури форума.. ато все думают что вас больше нет.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    все думают что нас больше нет изза сообщения оставленного Рониным.. называется *See you Fury* на форуме реалма.
    краткое содержание поста- Рус корп теперь в Вахе..

    бтв, предлагаю открыть рекрутинг
    Last edited by Salty; 16.09.2008 at 17:11.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=Salty;103985]все думают что нас больше нет изза сообщения оставленного Рониным.. называется *See you Fury* на форуме реалма.
    краткое содержание поста- Рус корп теперь в Вахе..

    бтв, предлагаю открыть рекрутинг[/quote]

    Да он так сказал что все подумал что все кратны Рус.Корпа нет осад нет делать вообще нечего, вчера 2ое из моих друзей в МЕН канцельнули акаунты вообще.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Ну приостановили оплату не из-за того, что РУСкорп ушел в Ваху.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=At_farel;103992]Ну приостановили оплату не из-за того, что РУСкорп ушел в Ваху.[/quote]

    Я и сам приостановил, вопервых чтоб дать понять что нервый у людей не железные. А во вторых если все таки и поидет под гору.. то и в правда делать нечего будет, так как плачу атоматом с кредиты не хотелось бы чтоб с мнея сняли бабки в конце подписки автоматичеки, возобновить то не проблема.

    Ну и уход Русскорпа тоже.. МЕН набрали в гильду таких идиотов чтоб вас осаждать что сами теперь с ними никак ужиться не могут, мои друзья из старых мехов новых НЕ ПЕРЕВАРИЮТ вообще. Там и в правду новые МЕН в освновно из Иммортал Консуля, там такие дебилы что мне сами МЕН при том что я пвпшусь против их групы шлют месаги "мочи его, пусть упадет идиот" типа, или "ты видиш с какими дебилами мне приходиться играть?".

    Вот и сам посмотри а стоит ли им все это терпеть есть осад нет?

    Зушака и Сквирта вообще не видать Шард ушел с игры мне голду отдал вот...
    Last edited by Rognarius; 16.09.2008 at 19:11.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Так везде.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    кстати у нас есть правило при вступлении, 10 голда все присылают на имя Salty в игре

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Барыга.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •