Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 57
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    Ну, чему вы удевляетесь? даже на курортах стала популярна "услуга- места отдыха где русских нет"...

    А так, кто-то специально пойдет бится с нами. А вонь со стороны "европейцев" о засерании чата.. ну ненравится им это, их типа унижает... А то, что если они не понимают о чем пишут в чате, то это их касатся не должно. И подумаешь кучки уродов не будет на сервере...от этого не зависит как долго ждать начала сценария. Главное ,что бы была сторона ОРДЕР равноценна ДЕСТРАКШЕНУ. по бетте судить нельзя, так как банально народ просто из Т1 не выходил в основной своей массе...
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    Скорее всего на ДБМ пойдуте те кто не читают особо форумы, многие идут по принципу - 1ый сервер в списке - тыкнул и играешь. Но таким макаром врятли там сильное противостояние будет. Особенно учитывая что десракта количественно больше.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    ИМХО. Руководству надо выбирать сервер, куда пойдет так сказать "мировая элита", аналоги корпы в других странах, что бы противостояние было интерестным. Мне кажется что тут должно быть по болту Core это или ORvP. Слава всем богам разрабы заточили игрушку так, что и на коре идет постоянное мясо и стороны регулярно сталкиваются. Фану быть на любом сервере. Лучше биться насмерть продвигаясь по сантиметру к замку который держит хорошая гильдия, чем зерговать стадо руских нубасов, которые и в пати то собраться не могут, что бы потом сидеть и с надежной ждять пока ордер что-нибудь захватит и потом срочно ломится туда. А тем временем эти нубы будут поливать говном на форуме и выкидывать речевки типа "благодоря нашим слаженным и оточеным действиям, героической воле наших соклановцев, толпы нубозерга Рускорпа разбивались о нашу оборону". Надо просто посмотреть куда идут нормальные гилды и идти туда, вот и все. На сервера наших соотечественников идти просто грех если желание поиграть выше желания потролить на гохе и почитать драмы.
    Грамотно связаная лесбиянка с легкостью превращается в БИсексуалку!!!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    Зашёл на сервер. Фулл дистр - Лоу ордер
    Первым делом нажал джойн сценарий и пошёл кач кач. Проходит час , сценарием не пахнет, проходит ещё пол часа та же песня... Поехал за женой. Думаю о реноун ревардах и лвлах буду мечтать. Вспоминается Варсонг, когда оттуда был второй бесплатный трансфер и все бурги свалили. Очередь на АВ 5 часов, опен ПвП отсутствует, до здравствует ПвЕ. Надеюсь, что в релизе чудесным образом ордер заполнется до фулл и будут там одни имбо пвпшники со слаженными пвп тимами...
    Мечты они как и надежда умирают только если в АоКе , что то весёлое наконец сделают
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    Ситуация с Одером прослеживается на многих серверах. Просто Дистракшн более популярен.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    Low на Full не вариант.
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    я также разделяю вашу истерию парни, но блин, подождите до 21 числа и там сделаем выводы. а пока даже и половина игроков не создала аккаунты.
    или играем ордером на другом сервере
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    Нормально все. Я так часто в сценарии на бете не попадал.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    Всем привет!
    #49
    Default
    Вопрос у меня как к вам попасть в вахе? не увидел раздела для написания анкет поэтому отпостил здесь.
    О себе:
    адекватный 28 летний любитель попвпть,
    опыт игры большой(восновном вов еще с беты америки)
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    [quote=DreadKnight;103885]Нормально все. Я так часто в сценарии на бете не попадал.[/quote]

    не попадал потому что соотношение сторон было плохое, на русском коре пвп сервере поиграв часок, где обе стороны high, на сценарий попадаешь через 1-2 минуты...

    [quote=Doomych;103887]Вопрос у меня как к вам попасть в вахе? не увидел раздела для написания анкет поэтому отпостил здесь.
    О себе:
    адекватный 28 летний любитель попвпть,
    опыт игры большой(восновном вов еще с беты америки)[/quote]

    плохо смотрел [url]http://forum.rus-corp.ru/forumdisplay.php?f=69[/url]
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •