Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11
  1. Collapse Details
    Первая защита.
    #1
    Default
    Вторая подряд защита проведённая против гильдии МЕН за последнее время. На защите в составе РУСкорп участвовали и другие российские кланы 7th Legion и Night Watch. Процесс объединения русских игроков на сервере нам кажется неизбежным и мы рады что на наше предложение о об альянсе поддерживается игроками.

    Относительно самой осады. Кип удалось удержать, что даёт возможность произвести апгрейд до Т2 в ближайшее время. Учитывая, что некоторые строения после прошлой осады были Т1 уровня и поддавались быстрому разрушению, а так же для многих игроков это была первая осада, то результат достаточно обнадёживающий. Если смотреть разницу в очках, то по чистым килам клан МЕН опередил нас на 50 едениц, что не так обидно, при условии двух полных рейдов с их стороны и полутора с нашей, если говорить о конечно счёте, то мы естественно проиграли с большим отрывом из-за порушенных строений всего замка конечный счёт был около 4500 на 500 не в нашу пользу.

    Что ещё хотелось бы заметить, если в начале мы выглядели не достаточно уверенными, то под конец боя уже инициатива была в наших руках, МЕНи не могли удерживать сиедж камп около кипа и под занавес в их рядах уже не было былой уверенности, хаос их состояние и разочарование от того, что не смогли достичь цели.

    Ещё раз хотелось бы выразить благодарность людям пришедшим на защиту кипа.
    Last edited by At_farel; 10.09.2008 at 10:50.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    вечер выдался на редкость)))
    спасибо вам, 7th Legion и Night Watch!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Руским гильдиям реально надо вливатся на поддержку существущюей гильды за место того чтоб боротся за существование маленьких разрозненых гильдий. Это разумная инициатива.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    ну дк и вливайся фероз, я тебя еще с тортажа помню, флудер:D

    по теме, осада очень понравилась, просто чедесный фан, умирал я намного меньше чем в прошлый раз, и пострелял из баллисты, пока со стены не скинуло, да и потом тоже каки понаделал в стройных и не очень рядах МЕН, бесценный опыт по моему:D
    Last edited by Salty; 10.09.2008 at 12:40.

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    А откуда можно узнать график защит и оборон?
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    /setoption massive_pvp_time_table true
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Я думаю занимать оборонительную позицию и отстравивать БК на данный момент не выгодно, гораздо выгоднее штурмануть МЕН и захватить их БК. Просто ресурсы уходят на востановление соженного БК за зря они его.. опять пожгут.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    [quote=Rognarius;102862]Я думаю занимать оборонительную позицию и отстравивать БК на данный момент не выгодно, гораздо выгоднее штурмануть МЕН и захватить их БК. Просто ресурсы уходят на востановление соженного БК за зря они его.. опять пожгут.[/quote]

    Тут вопрос не в выгодно-не выгодно, а скорее в наличии людей.
    Защищать в 35 человек еще реально, а вот нападать уже сложнее. А по деньгам - ты не забывай что мы потратили ресы Т1 на отстройку, а они штук 50 минимум баллист каждая из которых 20 серебра стоит. Так что атаковать не менее накладно чем защищаться. Мы помоему на прошлой атаке по словам Фарела потратили 80 баллист.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [quote=Code;102864]Тут вопрос не в выгодно-не выгодно, а скорее в наличии людей.
    Защищать в 35 человек еще реально, а вот нападать уже сложнее. А по деньгам - ты не забывай что мы потратили ресы Т1 на отстройку, а они штук 50 минимум баллист каждая из которых 20 серебра стоит. Так что атаковать не менее накладно чем защищаться. Мы помоему на прошлой атаке по словам Фарела потратили 80 баллист.[/quote]

    После того как вы их пожгли , они до 4 утра сидели резы фармили, на что незнаю, но Зушакон писал, что надо резов много и задрался уже их собирать.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Да у МЕХов кстати такой беспонтовый батлкип, что на него обязательно надо ходить по КД и жечь им все здания даже без разружения батлкипов. У них там столько сиеджкампов что даже в 25 человек имхо можно все порушить нафиг кроме самого БК. Запарятся чинить.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Первая осада -скрины
    By Tolin in forum Main
    Replies: 17
    Last Post: 19.10.2009, 00:48

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •