Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27
  1. Collapse Details
    Предложение от РУСкорп.
    #1
    Default
    Гильдиям и игрокам сервера FURY. В силу последних событий - фактически объединение активных игроков под знамёнами клана MEH. Невозможностью остатками РУСкорп оказывать достойное сопротивление этому клану.

    Мы предлогаем всем активным игрокам перейти к нам в клан. Да я знаю как это звучит, но я надеюсь, что в будущем мы сможем возродить ваши кланы под знамёнами альянсов, как это было сделано в ЕвЕ на примере RED альянса и какую он показал силу.

    Что мы имеем, мы имеем ПвЕ город с не посроенной алхимической башней Т3. Мы имеем лучший кип на сервере в плане защиты, мы имеем опытные кадры как в ПвЕ так и ПвП этой игры.

    Мы последние из динозавров на этом сервере, которые ещё как-то ведут войны на просторах бордер кингдомс.

    Мы были бы рады видеть как врагов так и друзей в рядах нашего будущего альянса/клана.

    Заявки можно подавать на нашем форуме в разделе рекрутинга.

    С уважением к Русским игрокам сервера FURY.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Почитал гоху , все таки рус комьюнити напоминает детский сад какой-то . Все признают что надо обьединяться , но все как один на рус корп обиженные =) Смешно как-то и грустно .
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Это и есть наша слабость, чем хорошо играть с зарубежными игроками, какие бы споры и разногласия не были бы на форуме, с ними можно потом запросто делать альянсы.
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Только не с сурками
    Ники: Krab, Лорд Мастер Боб
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=At_farel;102264]Это и есть наша слабость, чем хорошо играть с зарубежными игроками, какие бы споры и разногласия не были бы на форуме, с ними можно потом запросто делать альянсы.[/quote]

    ИМХО этому есть разумное объяснение. Это древний закон ММО - Больше всего людей обижают не игровые действия, а форумные понты ака "драма". Т.е. ты можешь молча тыщу раз убить человека и он будет тебя уважать и бояться одновременно, а можешь убить один раз - понтануться и все, он тебе уже не забудет.
    Так вот с ними из-за языкового барьера ни им ни нам не удается передать во всех красках что мы в моменты напряжения друг о друге думаем и соответственно не получается распалить еще больше. Вот например гляньте сколько страниц срача на гохе когда Фарел с сурками общался. А посмотрите на оффе - МЕХ что-то постит, а им никто и не отвечает и срача то нет. Флудить на инглише не прикольно)
    Вот БобМастер тоже написал - только не с Сурками. А молотовы говорят - только не с РусКорпами А все от чего? Не от игры имхо - от форума.
    Ну а кроме того, буржуи они по природе более прагматичны. Они тебя рассматривают как кусок мяса с которым выгодно иметь щас дело, а русским им нужно "большой и чистой любви". Т.е. алли так алли - что бы любить и уважать друг друга. Я замечал, что с буржуем можно мочить друг друга утром, а вечером идти мочить общего врага сообща. А с русскими наоборот - можно вместе пройти огонь и воду, а потом один конфликт и враги по гроб жизни. Мне т.к. я русский такой подход ближе. Мне вот не приятно было читать как наши союзники Анафема зачистку спотов с благодарностью принимали а потом на оффоруме открещивались всеми правдами и не правдами от союза с нами. У русских это называется и рыбку съесть и нах. сесть или политпроституция. Русским это намного меньше свойственно, поэтому с ними сложнее договориться, они как в том фильме, секса сразу не хотят - "а поцеловать сначала?"...
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Коди +пицот, замечал тоже самое, у меня все еще очень теплые отношения с парой бир шаманов и асасином из МЕН, сначало поганкали друг друга, потом подуэлились, потом пообщались поржали, сходили вместе в инст какой то, после инста ганкнули друг друга еще раз, попрощались и с пожеланием спокойной ночи разошлись..
    русские же гильдии и особенно офицеры естественно не хотят потерять собственное *лицо*, и МК и сурки впадают а бешенство и начинают холивар непонятно за что, проще договориться с мелкими русскими гильдиями, или с людьми,
    в общем почаще нужно устраивать подобные вчерашнему пвп евенты, и инвайтить в рейд левый народ, в конце озвучивая *а не хотели бы вы*, можно конечно и силой задавить, только это ничего не даст, а только испортит и позволит им еще больше в за%№;% впасть..

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=Salty;102288]Коди +пицот, замечал тоже самое, у меня все еще очень теплые отношения с парой бир шаманов и асасином из МЕН, сначало поганкали друг друга, потом подуэлились, потом пообщались поржали, сходили вместе в инст какой то, после инста ганкнули друг друга еще раз, попрощались и с пожеланием спокойной ночи разошлись..
    русские же гильдии и особенно офицеры естественно не хотят потерять собственное *лицо*, и МК и сурки впадают а бешенство и начинают холивар непонятно за что, проще договориться с мелкими русскими гильдиями, или с людьми,
    в общем почаще нужно устраивать подобные вчерашнему пвп евенты, и инвайтить в рейд левый народ, в конце озвучивая *а не хотели бы вы*, можно конечно и силой задавить, только это ничего не даст, а только испортит и позволит им еще больше в за%№;% впасть..[/quote]

    Да ацтой вчера был ПвП эвент.. с пол НР людей на кладбище давили давили. Пока все не реснулись в цити и там групу не собрались пришли и моментом вас снесли.

    Я бы сказал репутации Рус.Корпу это не прибавило. Сейчас уже даже Die Trying ито стоит в далеке от кладбища и дает людям пробафатся отхилятся. А Рус.Корп прям тут же реснувшихся месит, как боя боиться прям. Причем как только все нормально реснулись в другом городе, отбафались так тут же вас снесли :-)
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Драмма?
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    [quote=Rognarius;102294]Да ацтой вчера был ПвП эвент.. с пол НР людей на кладбище давили давили. Пока все не реснулись в цити и там групу не собрались пришли и моментом вас снесли.

    Я бы сказал репутации Рус.Корпу это не прибавило. Сейчас уже даже Die Trying ито стоит в далеке от кладбища и дает людям пробафатся отхилятся. А Рус.Корп прям тут же реснувшихся месит, как боя боиться прям. Причем как только все нормально реснулись в другом городе, отбафались так тут же вас снесли :-)[/quote]

    Ну кстати говоря ты не прав. Я лично там не рубился, альта качал, но в ТС слушал постоянные призывы наших отойти подальше от респа и дать людям собраться, думаешь нам самим интересно фармить людей на респе поодному? Смотри как получается. Вот ты стоишь у оазиса, отошел, оттуда выбегает ренжак какойнить, стрельнул в тебя и побежал за респ к палаткам - все кинулись его догонять, ну а тут его друзья с респа подключились и понеслась.
    В городе с этим проще.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    [quote=Rognarius;102294]
    Я бы сказал репутации Рус.Корпу это не прибавило.[/quote]

    Сейчас вопрос не в том кто и как играет, а в том что 90% состава Рускорпа не играет. Поэтому начат процесс формирования нового игрового состава, благо что теперь есть с кем на сервере серьезно повоевать.
    Памяти моей памяти посвящается...
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •