Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    [quote=Salty;101543]на офф форуме активное обсуждение.. мехи даже видео выложили. что ж еу него за машина такая, там ФПС за 40-60 и это на осаде.. у меня было фпс в районе 5-10, надеюсь вмена карты с 8600 на 8800 поможет хоть чуть чуть..

    собственно видео
    [url]http://files.filefront.com/MEH+vs+RUS+Corpwmv/;11672114;/fileinfo.html[/url][/quote]

    А у меня тоже на всей осаду фпс было под 60. Карточка Радеоновская не помню цифер, там еще х2 на конце написано)
    А олл партиклс и АА на осаде нафиг ненужно.

    И очень хотелось бы собраться на осаду действительно нормально - что бы группы сделать, папы тактику задвинули и вообще что бы 48 человек. Ролик глянул - понравилась тишина и спокойствие в ТС, и бегали они там кучками красиво. Хотя конечно они готовились, а мы просто мимо проходили( Но у меня весь бой почему-то создавалось ощущение что они сами нам отдают пространство кипа, не знаю зачем они это делали но я был уверен еще в середине осады что кип мы не снесем - уж очень большая разница была в качестве состава, эти буржуйские группы нам только мешались + они защиту планировали, а мы атаку изобразили на скорую руку.
    Короче гогого нормально соберемся, главное что бы они время нормальное ставили(
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    [quote=Valen;101687]у мну 8800 ультра первых выпусков, при компе 4гб рам корсаров оверклокерских, 10к рпм винты в райде и всё такое, включая экстрим протц. Покупал год назад за безумные деньги. на осаде фпс 10-15. У оператора мощная машина, плюс низкий резу и нету АА, плюс в ролик не входят кадры, где он в масс зарубах в алл партиклс.[/quote]

    У меня компьютер жены имеет такую конфигурацию:
    2 ГБ оперативы - левой из обычного магазина, 180 ГБ винт - обычный какой-то, Карточка РадеонХ1950, Проц 2.4ггц коре2дуо, левейший корпус, никаких разгонов. Покупал в этом году - за копейки чтоб было ей где сайты читать пока я играю. Так вот с этого компа - 15 фпс на осаде с откл АА, партиклами, оконный режим 1280 на 1024 - весьма играбельно.
    А твой комп там должен ну хотя бы 30 уж точно делать. А вообще-то больше.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    ну незнаю незнаю, возможно винт виноват во всем=) он у меня даже не сата..

    вот поменял карту, вкешате от 40 до 60 фпс, периодические фризы небольшие присутствуют, когда фрапс записывает, фпс падает почти на половину, 15-25

    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это, пока закипает вода в кастрюле...
    Death Dealer ©
    .
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    Hi47
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Лучшая защита.
    By At_farel in forum Main
    Replies: 5
    Last Post: 7.09.2008, 22:48

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •