Results 1 to 10 of 10
  1. Collapse Details
    поломали наконец S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
    #1
    Default
    Если кто не вкурсе то рассказываю: Сталкер появился в нете за неделю до релиза (кстате сегодня его релиз 28 число) но в нете он висел уже за неделю... только там стоял последний старфорс (система защиты) которую нашы бойцы не как не могли сломать! велась ожесточенная борьба за сталкера и кто его сломает... фишка в том что последний старфорс покрывает свим кодом большую част игры, а так же проверяет наличие диска в приводе постоянно а не только при загрузки! вобщем много людей было на взводе по поводу этой темы! а еще куча придурков давали ссылки на депосит, где были одни фэйки с вирусами... вобщем кряк появился на сайте антистарфорс.ру и он 100% рабочий! и накачивается он с сервера антистарфорс!
    не качайте не чего с депосита! там вирусы!

    [url]http://www.antistarforce.com/load/21-1-0-944[/url]
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Хех собственно уже играю. Кряк есть и на пропатченную версию.
    Рублюсь тут ... Если все на фулл - красссииивооооо - и не тормозит. Удовольствия море. Незнаю как дальше, но пока часа 3 и все ок - полет нормальный

    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    если игра постоянно проверяет наличие диска в сидюке, то я думаю, что даже при наличие оригинального диска люди будут искать крак, чтобы убрать раздрожающий фактор от постоянной раскрутки DvD

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    С удовльствием порубился б по сети в эту игру, лиц ключа нету, так что если кто знает сервера для ломаных версий или по хамачи готов сыграть - пишите тут.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    nice
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    мля дошел до свалки и игра похерила все сейвы, интерес убило. а так в принципе было забавно, мир сталкера уникален и такой родной...
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    BigDi делаешь сейв, потом Esc, в меню закрываешь игру, запускаешь последнее сохранение, такие сейвы не похерит...
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Сегодня должен выйти официальный патч, решающий большинство проблем игры.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Ахаха в описании написано что пофикся подвал где бандюки нас раздевали, а потом низя было вернуть деньги, Я плакал, все свои 34к вбухал в апгрейд ствола+бж сева, чтоб не обидно было и все сейвы терь у долга, нада было ждать патч
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    STALKER CLear sky через хамачи!
    #10
    Default
    Кто хочет порубиться через сетевую игру в Stalker Clear sky!
    у вас должна быть версия 1.5.04. (если другая не пытайтесь) скачиваем Hamachi (через любой поисковик) после как скачали ставим и вырубаем антивирусники т.к. они не дают соединиться по сетке, входим в сеть через хамачи

    имя сети - 89288553434 пароль - 1

    И теперь заходим в Сам сталкер => сетевая игра => ставим галочку на "локальная сеть" и жмем "прямой ип" где вводим мой ип в хамачи тоесть--5.56.87.122 и соединяемся чтобы у вас соединилось надо чтобы я создал сервер для того чтобы я создал вы пишите мне в аську 215656261 или же в скайп Zorross95 назначаете время и я создаю сервак и мы рубимся)
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •