Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 36
  1. Collapse Details
    RUScorр идёт в Ваху!
    #1
    Default
    Шутка? Хм нет. Так как в АоСе наблюдается затишье и многие хотят посмотреть WHO, то мы решили провести предварительный набор в данную игру. Реально для полноценной игры нужно 24 человека для рейда и 48 для полноценных захватов столиц.

    Что мы можем предложить - как всегда ничего, только сильную команду, готовую оприходывать очередную игру.

    Подробности ищите на нашем форуме.
    Last edited by Ronin; 27.08.2008 at 06:31.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Отлично. Сильно сказано)))) Есть несколько впросов:
    1. За кого будем гасится за хороших или плохих?
    2. Которая часть корпы идет (просто Фарел вроде не собирался)?
    3. Почему предложение Фидена заныкано в закрытый раздел? (хотел посмотреть чего там и как стоит, но облом)
    З.Ы. Такое вступление бравое, мне почему то напомнило сценку из фильма "Водный мир", когда там злодей задвинул какую-то мощную речь и сказл окуркам "Гребите!" ини ломанулись на весла, но куда грести не сказал. И вот диалог между ним и его помошником
    П. - И куда мы так сорвались?
    З. - Не знаю. Они еще будут 2 месяца грести, пока обдумают что я сказал.
    З.З.Ы.Ы Прошу не воспринимать как под...б. Это просто всплыла в памяти весёлая сценка.
    Грамотно связаная лесбиянка с легкостью превращается в БИсексуалку!!!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Хорошо, что за хаус. За порядок да же смотреть бы игру не стал, не охото быть человеком пулей))))

    Что касается сильных соперников: Корпа может позволить себе выбирать сама сторону, не ориентируясь на других. По АоК видно что многие пришли на Фури спецом, что бы воевать с нами, там даже где-то тема была что несколько гильдий из ВоВ собирались придти в АоК, что бы объединится против корпы. Так что кому надо пусть валят к гномам, ели хотят что бы мы их мутузили. Баланс, по кол-ву народа который, не сразу будет, но со временем востановится.
    Многие спецом пойдут за альянс (ой прости господи оговорился, чур меня) что бы играть было интересней.

    Правда назрел следующий вопрос. Настораживает кол-во игроков в гильдии. Туда будут приняты только 24 человека изначально? То есть если я не в задрот моде гоняю, и руки выпрямляю чуток медленнее (это практически незаметно, зато становятся всегда действительно ровными) из-за слабого английского, у меня нет шансов?
    Грамотно связаная лесбиянка с легкостью превращается в БИсексуалку!!!
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    [quote=UJIN;100367]Хорошо, что за хаус. За порядок да же смотреть бы игру не стал, не охото быть человеком пулей))))

    Что касается сильных соперников: Корпа может позволить себе выбирать сама сторону, не ориентируясь на других. По АоК видно что многие пришли на Фури спецом, что бы воевать с нами, там даже где-то тема была что несколько гильдий из ВоВ собирались придти в АоК, что бы объединится против корпы. Так что кому надо пусть валят к гномам, ели хотят что бы мы их мутузили. Баланс, по кол-ву народа который, не сразу будет, но со временем востановится.
    Многие спецом пойдут за альянс (ой прости господи оговорился, чур меня) что бы играть было интересней.

    Правда назрел следующий вопрос. Настораживает кол-во игроков в гильдии. Туда будут приняты только 24 человека изначально? То есть если я не в задрот моде гоняю, и руки выпрямляю чуток медленнее (это практически незаметно, зато становятся всегда действительно ровными) из-за слабого английского, у меня нет шансов?[/quote]

    Все будет больше народу - будем делать больше рейдов.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    Ты о чём говоришь какие 24? Вон в АоС собирали всех осталась сотня. Берем всех. Тут главное определился вливайся, нет не мучай вопросами
    Yes there will be war.
    ----------------------
    Мы на кого-то ткнули пальцем, мол: "Ты - союзник. Проблемы с этим?" (c) Aecid
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    Удачи надеюсь Ваха не будет таким УГ как АоК.
    P.S Но как по мне WoW>>>all на данный момент по всем критериям ПвП и ПвЕ.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    ну насчёт ALL ты явно загнул

    Не река и не машина я, а Volga Gornaja
    I'll send You all back to the ROOTS...
    Waiting for Darkfall beta in 2005... any minute now!
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    darkfall лет так через 20 нагнет всех
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    \o/ БО ГЫР, БО БАГЫР!
    В наших зрачках - острые грани вечного льда,
    А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
    Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
    Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Рускорп идёт на FFIV?
    By Reactor in forum For all
    Replies: 38
    Last Post: 24.01.2010, 16:19

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •