Thread: Планы...

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 60
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Наверное окончательно всё определиться перед самым релизом .
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    Последний пунк порой полезен, но редко.
    как из closed beta чикинело, только если разница была 8 лвлов.
    (или больше, цыпленок появлялся, когда 16 входил в т1 пвп зону где от первого лвла можно играть, но буст игра давала до 8го, то есть считай 8 лвлов)
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #13
    Default
    Дело в том, что последний пункт мог бы решиться посредством того, что при атаке игрока проивоположной фракции меньшего тира, а так же баффе и лечении союзников, то мигом бы обращало в ципленка на 5 минут. Тут еще нужно продумать так, чтобы не КСили мобов.

    Просто вдруг кому-то нужно будет пополнить Tome of Knowledge тем, что он упустил в меньших лвлах. Делать все в виде курицы будет архи проблематично
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Да уж.. судя по гохе, очень много гильдий начинают пересматривать свою политику по отношению к опенрвр.
    Скопирую пост Aiven-a с гохи

    Раздумья. В патч нотах 4.1 объявили что фактически на ПвП сервере перерастая зону мы теряем возможность в неё вернутся (не только пвп зону но и пве). Потому что на нас вешают ПвП флаг и курицуют. Это значит что никто не сможет открыть все в том оф ноледж, приди показать товарищу что и как, и вообще...

    Для сомневающихся выдержка из патчнот 4.1
    Цитата:
    RVR
    Open RvR Server Ruleset
    Are you ready for the next challenge in RvR? Do you love the adrenaline rush of always having to look behind your back for the enemy? If so, then we welcome you to Open RvR, where you will either shine or falter in a constant battle for glory! Battle your enemies outside of the RvR lakes and affect the fate of your realm! Your Chapter 1 hub and your capital city are the only locations in the game where you have safe confines, of course that is until your city becomes under attack.
    Rules:
    * Players are always RvR flagged from the moment they log in
    * Chapter 1 hubs and capital cities are safe
    * There is no bolster buff in RvR lakes
    * Players will be chickened when entering lower tiers of content

    В переводе :
    Правила
    *Игроки флагнуты с момента входа в игру
    *Безопасен чаптер 1 и столица
    *Нету понднятия ХП статов и дамага абилок в РвР зонах (напомню в тире 1 всех поднимает до 8 лвл в рвр зонах(но не дает абилок).
    *Игроки будут превращены в курицу при входе в нижние тиры контента (то есть получил 12 лвл и все, в стартовую локацию вернешся курицей только (а это смерть от любого моба с 1-2х ударов.).

    Неприятно даже для меня, хотя я не поклонник исследования мира, но все же обидно терять возможность открыть своим персонажем все. Поэтому вариант РП сервера становится осмысленней. Да и окружение по идее должно быть приятнее.

    С другой стороны встретить орка и помахать ему ручкой тоже не слишком приятно, но невозможность вернутся в тир 2 неприятна тоже.
    Last edited by Prokul; 3.09.2008 at 16:23.
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default
    Дряной патч. Не знаю что пытаются сделать разрабы, но я совневаюсь что это понравится игрокам. Меня лично растроило ((
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    [quote=DoubtNot;101448]я думаю если многие намекнут - они передумают свое решение.[/quote]

    Очень хочется в это верить
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    А сдругой стороны, там спаунишся то не у камня как в вов или спирит хиллера, что тогда делать если спаун пойнт т1 зоны закемпили хай лвл? хотя в куру превращать это тоже не очень, могли бы отключать им возможность атаки игроков, и то лучше бы было, но может переделают, кто знает...
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    До этого было что если хаи убивал лоу лвл то преврашался в курицу. Вот так бы и оставили. А то даже нельзя помочь новичку ги с квестом, пусть даже просто показать что-то(. Зашел в локу и все...можеш яйца нести. ИМХО бред
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    Впринце это еще не ввели, так что надеемся что изменят до ввода патча в игру
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Может проголосуем куда идти? Или у нас демократия тоталитарного типа?
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Релиз и планы.
    By At_farel in forum Main
    Replies: 137
    Last Post: 10.06.2008, 21:51

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •