Thread: Планы...

Page 1 of 6 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 60
  1. Collapse Details
    Планы...
    #1
    Default
    [B]Сервер - европейский, рус коммьюнити.[/B]
    Европейский однозначно, т.к. пинг, прайм тайм. Рус комьюнити, т.к. игра RvR и придется координировать и договариваться о совместных осадах и нападениях, координировать действия нескольких рейдов, это делать однозначно лучше с русскоговорящими.

    [B]Сторона - [COLOR="Red"]Destruction[/COLOR][/B]
    Это конечно дело вкуса, но на мой взгляд графический стиль игры "кричит" - играй за Destr.

    [B]PvP или PvE направленность?[/B]
    Куда ни глянь кругом PvP, PvE в игре присутствует как добавка, потому как без инстов игра не будет конкурентно сопособной на рынке. Поэтому всего по немножку, но в отличии от WoW где игра заставляет ходить в PvE, WAR заставляет ходить в PvP, здесь PvE это фарм для PvP.

    [B]Зерг?[/B]
    Пока что в планах создание одного рейда на 24 человека, естественно сыгранных, прекрасно знающих и разбирающихся в своём классе. Очень хотелось бы видеть в рядах этого рейда ветеранов RUScorp. Возможно в дальнейшем, при появление новых командиров и увеличении профессионально играющего состава, мы расширимся до двух и более рейдов. Главное помнить, что WAR это игра комадная, один в поле не воин. Любителям-одиночкам советую ознакомится с [ame="http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4511995&postcount=22"]правельным высказыванием[/ame] комрада Aiven.

    [B]На долго?[/B]
    На этот вопрос нет ответа, все зависит от разработчиков. Но в любом случае, это новый мир, новые зоны, новый контент, море нового фана, и если разработчики не дадут этому морю засохнуть, мы останемся там надолго.
    Last edited by Ronin; 24.08.2008 at 08:07.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Хех. Хорош!
    (Такс... дестракшн все же... Эххх - тогда пойду еще разок погоняю их классы... или шаман или сорка... оба они для группы нужны... вообщем определимся).

    По поводу планов - хотел чуток дополнить и в чем-то предупредить возможные воросы - тут кланов против кланов нет. А посему холиваров особых с другими дестракшными кланами быть не должно Наоборот - мир, дружба, жвачка.

    А и еще один нюансик - гильдия в Вахе... по большому счету чисто военное формирование, в том смысле что ПвЕ, как отметил Ронин, лишь некий слой, вполне легко проходимый просто группой адекватных игроков. А по сему, если я правильно понимаю, от гильдии следует ждать в основном упор на военную организацию игроков, особенно на хай-лвл-лах (без особого участия в ПвЕ движениях). Вообщем гильдия в Вахе ммм... несколько отличается от привычных гильдий других игр. Хотя встроенные игровые инструменты по менеджменту гильдии хороши
    Last edited by arka; 25.08.2008 at 04:12.

    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Моё дело маленькое, но...
    Очень многие сильные гильдии идут за деструкт. Хотя бы взяв бету - 35 процентов ордера, остальные деструкт.
    Просто... Разве мы не те, кто ищат сильных противников?
    Everything that has a beginning - has an end..
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    Мы те, кто получает удовольствие от игры.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    Хорошо, что за хаус. За порядок да же смотреть бы игру не стал, не охото быть человеком пулей))))

    Что касается сильных соперников: Корпа может позволить себе выбирать сама сторону, не ориентируясь на других. По АоК видно что многие пришли на Фури спецом, что бы воевать с нами, там даже где-то тема была что несколько гильдий из ВоВ собирались придти в АоК, что бы объединится против корпы. Так что кому надо пусть валят к гномам, ели хотят что бы мы их мутузили. Баланс, по кол-ву народа который, не сразу будет, но со временем востановится.
    Многие спецом пойдут за альянс (ой прости господи оговорился, чур меня) что бы играть было интересней.

    Правда назрел следующий вопрос. Настораживает кол-во игроков в гильдии. Туда будут приняты только 24 человека изначально? То есть если я не в задрот моде гоняю, и руки выпрямляю чуток медленнее (это практически незаметно, зато становятся всегда действительно ровными) из-за слабого английского, у меня нет шансов?
    Грамотно связаная лесбиянка с легкостью превращается в БИсексуалку!!!
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    ОЙ да не парься вон в АОК был 1 рейд в итоге стало 2 рейда и все из второго рейда плакали как все плохо а в итоге первый развалился а второй успешно рейдил еще много времени. Суть в том что все в мире меняться с каждым днем, сегодня играет в первом рейде вася пупкин, завтра ты вместо него потому что у него сломался интернет на 2 недели, или он он уехал в командировку или у него сифилис и он пошел лечить пипиську
    Так что ДОНТ ПАНИК!!!


    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [quote=UJIN;100368]Настораживает кол-во игроков в гильдии. Туда будут приняты только 24 человека изначально? То есть если я не в задрот моде гоняю, и руки выпрямляю чуток медленнее (это практически незаметно, зато становятся всегда действительно ровными) из-за слабого английского, у меня нет шансов?[/quote]

    Все будет хорошо. Всех примут. Все будут получать удовольствие от игры. Тут ПвП в каком-то смысле процесс бесконечный, а посему...

    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Патч 4.1 привнес некоторые изменения в free RvR сервера

    [quote]Rules:
    Players are always RvR flagged from the moment they log in
    Chapter 1 hubs and capital cities are safe
    There is no bolster buff in RvR lakes
    Players will be chickened when entering lower tiers of content [/quote]

    Мы точно пойдем на RvR сервера? Последние 2 пункта несколько смущают.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Пока идем на Open RvR сервера, я всеже надеюсь, что это правило изменится.
    скачал, увидел, удалил
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Н-да.. честно говоря в связи с последними изменениями опен-рвр становится менее привлекательным.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Релиз и планы.
    By At_farel in forum Main
    Replies: 137
    Last Post: 10.06.2008, 21:51

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •