Thread: Планы...

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 60
  1. Collapse Details
    #41
    Default
    Обана, Проз!
    People are crazy and times are strange, I'm locked in tight, I'm outta range, I used to care, but things have changed...
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #42
    Default
    Всем привет!


    Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)................. OutStaff - I'm D'a Biggest Orc !!!
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #43
    Default
    Я вот вашего растройства не разделяю, все правельно вроде делают, что делать хайлвл в лоучаптере? Игра то пвп ориентирована, пве квесты делаются нахаляву, я даже сам делал несколько пабликов... зачем тут помощь старшего брата непойму... а в пвп помогать овнить чтоли других? не глупо?

    Ктомуже присутствие хай лвелов в лоу тирах может повлиять на баланс сил в локах их захват итд. Мистики все правельно пытаются разделить.
    Я руський би виучів тіко за то, шо нада допітувать плєнних.
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #44
    Default
    скоро запускаются русские сервера, хотел узнать если будете играть на русских серверах?
    ° ° ° Dubstep Producer ° ° ° www.sinafox.com

    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #45
    Default
    игра от локализации не выиграет, а проиграет в конечном итоге. Сейчас играя на европе у нас все идет по цепочке Мифики>GOA>servera -цикл по локализации от Американской версии до Европейской-мультиязыковой. На русском сервере эта цепочка удлинится на 1н элемент - Наш российский локализатор. Вероятность факта ухудшения конечного продукта возрастет - Это математика.

    Если Вы хотите дать Вахе фору еще на неделю-месяц, с верой в то, что за время пока вы качаетесь и соберете первый свой сентинель Ваха превратится в то что ожидалось до релиза - Попробуйте. Иначе затея с Рус-серверами и выеденного яйца не стоит.
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #46
    Default
    ру ваха= толпа школьников, купивших диск за 300 рублей, мат срач тупняк в чатах, возможно лучше пинг и дешевле абонплата
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #47
    Default
    РуВаха. Отвечает за локализацию сама ЕА и осуществляет поддержку серверов ( в отличии от уродского goa ) Так что в разы лучше играть в Руваху. А там будет полно детей и мат бред полный.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #48
    Default
    [quote=grumman]А там будет полно детей и мат бред полный.[/quote]
    +1 ВСе кто сомневаются идут лесом, в Ру ВоВ, гляньте как там. ВСе довольно цивильно не чуть не хуже чем на евро серваках.
    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #49
    Default
    Побегал я вчера в ру-вахе. Вполне себе играбельно. Качество перевода и озвучки отторжения не вызывают. Будет не во что играть на момент релиза - куплю пожалуй.
    Касательно мата и неадекватов - тут я согласен с Грумманом - их точно больше чем на евро не будет. Опять же русскоговорящие админы способны куда лучше справляться со всем этим по сравнению с буржуйскими.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #50
    Default
    там ещё нет школьников, совсем нубов, которые купили диск случайно. Что такое рувов я не видел, но евровов на стонемауле где все русские , кроме желания блевануть на монитор ничем больше не запомнился.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Релиз и планы.
    By At_farel in forum Main
    Replies: 137
    Last Post: 10.06.2008, 21:51

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •