Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 50
  1. Collapse Details
    #21
    Default
    [QUOTE]Делаем ставки кто это сказал ))))) ставлю 20 сильвера на Слиира[/QUOTE]

    Это сказал не я ибо я не говорю так просто, если я говорю то не так банально и прямолинейно.

    Я никогда не оперрирую словами убейся об стену и прочее. К тому же Grummman слышал все подколы которые мы откидывали в адрес данных вопросов и таких ответов там небыло.



    Зато ниже я напишу теперь то что думаю на самом деле.Ибо таких я стал ненавидеть еще в ЕКУ


    [QUOTE=Z154;98786]Знаю, что глупо писать всё это, но во избежание лишних вопросов и недоразумений напишу. К тому же, полагаю, что руководство гильдии должно знать.
    Предыстория:
    В АоКе меньше месяца, в одиночку докачался до 79. Затем вступил в Рус корп, одной из причин вступления были требования к возрасту 20+, что для меня служило неким гарантом адекватности людей состоящих в данной гильдии.
    В игры я захожу, чтобы расслабиться и отдохнуть. Не терплю хамства и лицемерия в свой адрес в реальной жизни не буду терпеть его и здесь.
    Да, я покидаю Рус корп по причине незаслуженного хамства и насмешек в свой адрес.
    В 19:30(время приблизительное) не могу зайти в игру(войти в игру своим персонажем) в статусе сервера Fury вижу надпись красным цветом offline.
    Захожу в ТС и спрашиваю: «Ребята сервер упал?»
    Ответ (не знаю кто сказал да думаю и неважно): «Убейся об стену, клиент перезапусти», и слышу смех согильдийцев.
    Хорошо, может быть я действительно полнейший нуб и просто туплю, какого же было моё удивление когда зайдя на форум Гохи я увидел следующуй топик:
    [url]http://forums.goha.ru/showthread.php?t=213887[/url]
    А затем в окне updatera следующие объявления уже от Фанкома:
    [url]http://img162.imageshack.us/my.php?image=1112kk0.png[/url]
    Ascold(bear shaman 79).[/QUOTE]

    АХАХАХА рыдаю))))))

    Люди сидят в ТС все зллые хотят поиграть, но сервера лежат, придумывают себе занятия что бы хотьк ак то себя развлечь и не сорваться на оскорбления в адрес фанкома)))) и тут через каждые 5 минут заходит тело и спрашивает "Ой а я один не могу зайти???"

    Знаете я вот как человек сразу могу сказать ну 10 ну 20 ответов я смогу дать, что мол да севрера лежат. Но потом у меня данный вопрос начинает вызывать лишь агрессию. Ибо я не попугай.
    Теперь когда на 25 раз кто то спросит я что бы хоть как то не сорваться естествено начну сначало подкалывать человека что бы он сам понял что
    1) севера лежат, ну и люди шутят
    2) не сойду сума от 30+ вопроса
    3) посмеюсь с людьми и хоть как то сниму напряжение.

    Вчера находясь в ТС не раз слышал шутки в адрес тех кто заходил и задавал один и тот же вопрос но никто не додумался до того что бы сказать какой он взрослый питушара, и что нех тут над ним прикалываться.


    [QUOTE]Я взрослый человек и как уже говорил не терплю к себе такого отношения в реальном мире, и уж тем более не буду терпеть его в игре, поэтому: «Всего доброго, Рус корп».
    П.С. не стоит извинятся(это ни к чему) и тем более звать обратно(в одну реку нельзя войти дважды).
    Спасибо за внимание. [/QUOTE]
    А вот таких людей я вообще ненавижу всем своим существом.
    Я взрослый человек. не терплю такого обращения в реальном мире....
    Вопервых это не реальный мир (возможно я Вас разочаровал)


    Извиняться??? Я ВООБЩЕ не стал бы, перед такими извиняться ибо они неадекватны.
    Я играл в ММОРПГ и играл с людьми которым было за 50 к примеру это люди под никами Зедрикус или Энфил, Чернь и многие. это люди которым за 40 за 50. И они нормально относились к шуткам подколам, и НИКТО из них даже в голову не мог взять что перед ними должны извиняться в РЕЙДАХ на них вообще орали матом когда вайпались именно из за них к примеру как и на всех остальных, и они не заявляли грамогласно что мол РЛ ты щенок 20+ а мне 50+ и ты меня нах послал, ибо понимали что ко всем относятся на равных и никто им никакого исключения делать не будет. Ибо в игре они просто Члены гильдии и всем плевать сколько им лет.

    Хочу посмотреть кто пойдет догонять и звать назад.


    Из последних 2 предложений я понял лишь одно. ЧТо Вы слишком большого о себе мнения ГОСПОДИН.
    В игре от вас какой вассс, ТЕБЯ небыло никакой пользы пока что но уже мнения такое что человек под данным ником держал на своих плечах как минимум 3 гильдии, (вывод сделан из того что персонаж 79 уровня)

    В реальном мире к людям относятся именно опираясь на их заслуги, отношение складывается по их дияниям.
    И с чего кто то взял себе в МОЗГ что в онлайн играх будет иначе?


    Вообщем это довольно вспыльчивый пост от простого МАЛОЛЕТКИ, который не достоин находиться в гильдии с таким человеком как Вы.

    Я писал от себя и написал то что я думаю. НА 100% уверен что руководсво не погладит меня за это по голове, но я писал от себя как от личности и можешь если есть желание ответить мне как личности.
    Last edited by Sleer; 8.08.2008 at 13:28.
     

  2. Collapse Details
     

  3. Collapse Details
    #23
    Default
    [QUOTE=Sleer;98846]
    А вот таких людей я вообще ненавижу всем своим существом.
    [/QUOTE]

    Ненависть - это бесполезное чувство, которое лишь мешает трезво оценивать ситуацию и адекватно реагировать на нее.
     

  4. Collapse Details
    #24
    Default
    присоединяюсь к посту Sleera, моё ИМХО - аналогично
    На излете века, взял и ниспроверг.
    Злого человека – добрый человек.
    Из гранатомета, шлеп его, козла!
    Стало быть, добро-то, посильнее зла!
    © Е.Лукин
     

  5. Collapse Details
    #25
    Default
    [QUOTE=Celas;98849]Ненависть - это бесполезное чувство, которое лишь мешает трезво оценивать ситуацию и адекватно реагировать на нее.[/QUOTE]

    Очнь глупое высказывание литературных авторов мира сего. Ибо Ненависть и есть оценка ситуации и реакция на ситуацию.
    А вобще советую не читать художественную литературу описывающую данный фактор, так как мы не живем в книгах, книги живут в нас.


    Ненависть не бесполезное чувство, так как именно оно позволяет оценивать тот или иной объект, будь то человек или что либо иное. И если у тебя к какому либо объекту оно возникло то благодаря Ненависти ты понимаешь что необходимо что либо изменить или прекратить, тем самым подавив ее.
    Ненависть помогает нам жить. Без нее тебя съедят в этом мире. Это все равно что игнорировать зрение или слуховое восприятие.
    Это как еще одно чувсво восприятия, так как непосредственно есть реакция на внешнее воздействие.
    [U]Так ли она бесполезна после всего этого?[/U]
    Last edited by Sleer; 8.08.2008 at 14:33.
     

  6. Collapse Details
     

  7. Collapse Details
    #27
    Default
    Я тоже вчера в тс сидел в это время. Кто-то зашел с неисправным микрофоном и начал издавать странные звуки. Может это был ты и тебе посоветовали перезапустить тс?)

    Маты, шутки, пусть даже и тупые, крики, срач в тс - это нормально. Все это в той или иной степени есть, но никто, почему-то, раньше не обижался. У нас теплая дружественная атмосфера и это хорошо. Не последнее место в воспоминаниях будет занимать общение в тс.

    Много еще можно написать, попробовать объяснить, как это здорово, что у нас живое общение. Однако, те кто с нами и так это понимают, а те кто ушел из-за этого(не буду показывать пальцем) никогда не поймут.
    Создалось такое ощущение, что человеку нужен был повод. +1 к суркам?)
     

  8. Collapse Details
    #28
    Default
    [QUOTE=Sleer;98854]Очнь глупое высказывание литературных авторов мира сего. Ибо Ненависть и есть оценка ситуации и реакция на ситуацию. [/QUOTE]

    Ну, я вроде не автор и становиться им пока не соберался, но всеравно спасибо.

    [QUOTE=Sleer;98854]
    Ненависть не бесполезное чувство, так как именно оно позволяет оценивать тот или иной объект, будь то человек или что либо иное.[/QUOTE]
    А мне пока оно только мешало в жизни.

    [QUOTE=Sleer;98854]
    Ненависть помогает нам жить. Без нее тебя съедят в этом мире. Это все равно что игнорировать зрение или слуховое восприятие.
    [/QUOTE]
    Игнорировать невозможно, но возможно подавлять. Хладнокровие и самоконтроль мне помогают больше чем необдуманные действия или высказывания.

    За примером далеко ходить не надо.
    Человек, который начал эту тему вместо того, что бы сказать себе ( не в ТС) "Вот мудак! ПНХ" и перейти в другой канал, решил поставить крест на Рус Корп. Он думает что вы все здесь такие поголовно и у вас нет той дисциплины и взаимоуважения, которую он ожидал.
    Из его поста, будь хоть в вашей гильдии средний возраст игроков 101 год, вы все для него неадекваты.
    Он принял это решение находясь в состоянии аффекта и больше к нему возвращатся не хочет. Это его право.
     

  9. Collapse Details
    #29
    Default
    [QUOTE=Celas;98849]Ненависть - это бесполезное чувство, которое лишь мешает трезво оценивать ситуацию и адекватно реагировать на нее.[/QUOTE]

    +1
    RUS corp | Foxs | Barbarian
     

  10. Collapse Details
    #30
    Default
    [QUOTE=Celas;98863]Он принял это решение находясь в состоянии аффекта и больше к нему возвращатся не хочет. Это его право.[/QUOTE]

    Жаль мне этого типа,если легкий стеб довел его до состояния аффекта.....

    зы Это был не я,надо мной сами сцуки прикольнулись когда я зашел и стал докапываться со словами какого такого у меня не пашет игра......
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •