Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 50
  1. Collapse Details
    #11
    Default
    Не умееш читать форумы? Лень самому чтото узнать? Я лично в ТС сидел от падения серверов, до их подъёма. Инфа что , как и почему появилась через 2 минуты после падения серверов и некуда не пропадала. После полусотни вопросов "а чё такое с серверами?" ответы пошли самые разные, например "они утонули", "ртфм" и т.д.
    Человек с гипертрофированым чуством собственного достоинства тут слабо говоря не приживётся полюбому.

    З.Ы. сурок засланый чтоли был? сначала создал на гохе мула и чтото плеснул на сурков, потом быстро у нас оказался(вроде по нику один чел, точнее диверсионный псевдоним в таком раскладе). почитал что надо, послушал и отвалил? ждём на гохе разоблачительной статьи "я думал в РК люди, а там одни мутанты, толи дело у сурков"?
    Hasta Siempre Commandante Che!
     

  2. Collapse Details
    #12
    Default
    да не просто попрощался. читать сквозь строки я ещё не разучился.
    Hasta Siempre Commandante Che!
     

  3. Collapse Details
    #13
    Smile
    Автору удачи!

    Всё что не делается - к лучшему!
    Ибо какой бы "культурный шок" был бы у него попади он, скажем, в наш хронически вайпающийся рейд = когда идет разбор полетов

     

  4. Collapse Details
    #14
    Default
    Ему надо в Еке2 на рейде потусить где малейшая ошибка ведет к вайпу, где рейдлидер из 100 сказаных слов с трудом набирает 20 не матом (проверенно, по другому нельзя и так у всех). Я думаю и первого боса не пережил бы. На самом, деле что то реакиция слишком бурная на совсем маленький инцидент. Адекватность, которую гилдлидеры пытаются придать гильдии путем набора людей старше 18 лет заключается не в том, что все на вопросы будут отвечать так же любезно как швецар из отеля ***** (пять звезд), а в том, что не бывает тупого срача между согилдейчами, люди не бегают как маньяки какие-то и не творят повсеместно херню, тем самым позоря гильдию, хоть не много организованны, самостоятельны и их мамка не загонит делать уроки во время рейда и т.д.. Так что уважаемый ты лезешь в бутылку...
    В любой случае желаю обрести коллектив по душе и удачи.
    Грамотно связаная лесбиянка с легкостью превращается в БИсексуалку!!!
     

  5. Collapse Details
    #15
    Default


    да на самом деле чудак просто еще не до конца осознал, куда попал... вот и перепугался.


    наш ТС - тест на выживание в гильдии. Если моментом не осознал что треть людей можно mute'ить (игнорить в игре/игнорить на форуме), не теряя ни грамма полезной информации - то не выживешь...
    Last edited by Aecid; 8.08.2008 at 11:21.
     

  6. Collapse Details
    #16
    Default
    Делаем ставки кто это сказал ))))) ставлю 20 сильвера на Слиира ))
     

  7. Collapse Details
    #17
    Default
    50 сильвера, что Слиир )))))))))))

    А вообще это мега лол...

    [QUOTE]Не умееш читать форумы? Лень самому чтото узнать? Я лично в ТС сидел от падения серверов, до их подъёма. Инфа что , как и почему появилась через 2 минуты после падения серверов и некуда не пропадала. После полусотни вопросов "а чё такое с серверами?" ответы пошли самые разные, например "они утонули", "ртфм" и т.д.
    Человек с гипертрофированым чуством собственного достоинства тут слабо говоря не приживётся полюбому.[/QUOTE]

    +1
     

  8. Collapse Details
    #18
    Default
    Ставлю 20 на Йопо )))

    Мой вчерашний вариант: "Всех из игры кикнуло?" )))

     

  9. Collapse Details
    #19
    Default
    "Адекватность" мы обычно понимаем как способность эффективно действовать соответственно ситуации. "Эффективно" - значит достигать при этом желаемой цели. Целью обычно в игре является появление фана, положительных эмоций. То есть, адекватность это еще и стрессоустойчивость. У всех из нас бывает порой плохое настроение или просто тупая грубая шутка не вовремя и стоит ли из-за этого делать столь резкие движения распространяя к тому же это обидное или оскорбительное действие на весь коллектив? Это "адекватно"?
    Я недавно сам так психанул ливнув из рейда с бургами, когда они в третий раз подряд занидили "мою" вещь которую даже одеть не могут. И что? Квесты те так и не прошел, пати хрен найдешь туда, мне это помогло как-то?
    Обусловленное непостоянно!
     

  10. Collapse Details
    #20
    Default
    Я помнится всех с горя в ВАХ'у засылал вчера и прощался до сентября - где массовая миграция? :D
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •