View Poll Results: Что брать?

Voters
24. You may not vote on this poll
  • Новую Б-класса

    6 25.00%
  • БУ ц-класса

    6 25.00%
  • Велосипед

    12 50.00%
Results 1 to 10 of 10
  1. Collapse Details
    вопрос к автолюбителям
    #1
    Default
    решил я машинку поменять.
    и возник вопрос, а что собственно брать?

    новую B-class (mazda3, lancer) или бу C-class (camry, audi a4\6 and etc)?

    жесткие требования к машине - коробка автомат и климат контроль.

    расчитываю на сумму в 25-30 штук баксов +-

    в общем жду советов. желательно аргументированных

    З.Ы. сейчас думаю или пригнать из амарики\германии ауди а4\6 2005 года, митсубиси паджеро 3 дизилевый
    или взять новую мазду 3 \ ниссан кашкай с нужными мне наворотами..
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote
     

  2. Collapse Details
    #2
    Default
    Семья есть? Дети?
    Куда и как часто ездить?

    одно дело тачка для города повседневно, другое - на выходные на дачу с семьёй.

    Я бы взял ауди из твоего списка.
    Reply With Quote
     

  3. Collapse Details
    #3
    Default
    Мазду 3 в помойное ведро... сразу говорю, машина не плоха, но лично для меня после 5 лет на VW показалась велосипедом. Маленький и не особо удобный салон, низкий потолок. Водительское место - на 3ку...

    Лансер - еще хуже!!! Чуть больше салон, еще менее удобное водительское место.
    Поездил часа полтора... поплевался сел в свой VW-груп кар, отлегло!!!

    В В-классе, пока что только VW-груп рулят. Либо BMW со своей малюткой =) 1 серии. Правда кто то скажет что женский авто... имхо нет!!! Мне очень понравился.

    Все перепробованные С4, Рено, Пежо - так же в помойное ведро... хотя Пежо 307 немного порадовало... ну так самую малость... До немцев все равно далеко...

    С-Класс - реально офигел от нового Пассата... честно говоря больше от пасажирского места, чем от вождения... супер удобно!!! Даже с движком 1.6 и автокоробкой, все нормально, бежит резвенько, правда больше 175 не едет =)
    С двумя литрами ситуация особо не поменялась 185 выжал... усе... с другой стороны а нафига скорость то?? Все равно в МСК будешь стоять в пробках, поэтом стоять надо с комфортом, в ПАссат в этом плане - руль...

    Говорить о А4 или А6 смысла нет, это еще более крутая ступень, машины 2007 года просто ВАУ!!!

    А вот еще что... Хонда порадовала... 2007 Цивик - класс!!!

    ЗЫ а я выбираю Таёту с хибер пихлом... 2.5 литра на 100 км... при цене бензы 1евро+ литр, эта машина мечта... путь даже япошки перемудрили с дизайном...
    Reply With Quote
     

  4. Collapse Details
    #4
    Default
    у меня сейчас ауди а6 2000 года 2.4 движок кватро
    и я реально боюсь пересесть пусть со старенькой, но все же очень комфортной машины на более низкий класс...

    Шаки, аудюхи 2007 года не потяну по деньгам ))
    а4 2005 как раз в 30 мне обойдется из америки... узнавал

    но другие мои знакомые советуют только новую
    и предлагают сузуки гранд витару

    в общем думаю и жду советов

    для города + редкие поездки за город. учитывая наше бездорожье в области... кросовер будет не плохо смотреться. лавное что бы тачка не жрала больше 15 литров бензина ))) лучше - меньше )))
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote
     

  5. Collapse Details
    #5
    Default
    за такие деньги гонишь из штатов 3-х литровый subaru outback 2005-2006 годов и понимаешь, что всякие пассаты и ауди - ведра с гайками
    Reply With Quote
     

  6. Collapse Details
    #6
    Default
    мне не нужна скорость и мегамощный движок
    мне нужен комфорт передвижения
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote
     

  7. Collapse Details
    #7
    Default
    [QUOTE=Dif;97658]мне не нужна скорость и мегамощный движок
    мне нужен комфорт передвижения [/QUOTE]

    Если комфорт, то пассат. Сечас езжу на Б6, 2л автомат, просту супер.
    До этого на М6 механика, тоже очень понравилась, но это две разные машины. Если хочется как какашка в проруби, то пассат - спокойствие и комфорт. Если пошустрее, помолодежнее, то мазда.

    Про потолок в М3 вранье. У друга была М3, я с 202 см ростом там нормально умещался, комфортно, что не скажешь про машины даже выше классом.

    Сейчас друг ездит на Кашкае, впечатления очень положительные, 2л варитор, полный привод. И в городе комфортно, и за городом какашки месить

    И еще, если хочется ездить и не париться, то бери новую машину. 3 года ни о чем не думать много значит, ИМХО. По тому как если есть деньги на новую машину, то свободное время лучше тратить на себя. Да и вообще, лично я подержанные вещи не люблю, но это кому как.
    Reply With Quote
     

  8. Collapse Details
    #8
    Default
    Главное - постарайся остаться на Ауди... После 2000 г. - особенно "вкусные" штучки

    Reply With Quote
     

  9. Collapse Details
    #9
    Default
    Незнаю как в россии все происходит, я советую с точки зрения как все в латвии.
    Если есть возможность, и не нужна мега скорость, то лучше брать новый Nissan Qashqai. Он удобен внутри, просторный, и все таки это некое подобие маленького внедорожника что типо круто считаеться. Т.к это ниссан он будет достаточно надежный, управление наворотами внутри машины у них на 4+, все удобное и понятно. Брать на мой взгляд лучше всего 2 литровый бензиновый двигатель, машина не такая большая что бы иметь дизель, а на бензине он не так много жрать будет, и при этом будет достаточно резвый.

    P.S VW в топку, толку от этих машин нету, либо брать Audi либо что-то другое. Раньше было четкое разделение VW более дешевый вариант Audi, сейчас стоят они одинаково.

    PP.S Zerber заказал себе новый Lancer с 1.8 движком и автоматом, можеш как-нить на ТСе к нам на канал заглянуть и поспрашивать его о машине.
    Reply With Quote
     

  10. Collapse Details
    #10
    Default
    Диф не еби моск, езди на а6 нормальная машинко. И копи денег на новую а4. Бля я тест драйвил ее ибо ща машину жене новую выбираем, просто конфетка. Еще тест драйвил новый аккорд, тоже чуть не кончил. Аккорд я тебе вообще скажу оптимальное соотношение цена-качество, ибо за мульен сто ты получишь все, что только можно. А вот авдотья за ту же цену новая 1.8т и опций маловато. Но ауди оно и в африке ауди.

    зы Жена правда себе выбрали кроссовер хондавский срв новый ибо говорит на ауди на дачу хер проедешь, а седан аккорд ей большим показалсо лол.
    Last edited by Leshiy; 25.07.2008 at 21:20.
    Reply With Quote
     

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. вопрос по пве
    By oden in forum Main Discussion
    Replies: 2
    Last Post: 31.12.2005, 18:46
  2. Вопрос
    By RUS_Friend in forum Main Discussion
    Replies: 3
    Last Post: 10.01.2005, 18:32

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •