View Poll Results: Что брать?

Voters
24. You may not vote on this poll
  • Новую Б-класса

6 25.00%
  • БУ ц-класса

6 25.00%
  • Велосипед

12 50.00%
Results 1 to 10 of 10
  1. Collapse Details
    вопрос к автолюбителям
    решил я машинку поменять.
    и возник вопрос, а что собственно брать?

новую B-class (mazda3, lancer) или бу C-class (camry, audi a4\6 and etc)?

жесткие требования к машине - коробка автомат и климат контроль.

расчитываю на сумму в 25-30 штук баксов +-

в общем жду советов. желательно аргументированных

З.Ы. сейчас думаю или пригнать из амарики\германии ауди а4\6 2005 года, митсубиси паджеро 3 дизилевый
    или взять новую мазду 3 \ ниссан кашкай с нужными мне наворотами..
    «Если Вы не увидели лоха в течение получаса игры, то этот лох Вы!» (с)
    Reply With Quote

2. Collapse Details
    Семья есть? Дети?
    Куда и как часто ездить?

одно дело тачка для города повседневно, другое - на выходные на дачу с семьёй.

Я бы взял ауди из твоего списка.
    Reply With Quote

3. Collapse Details
    Мазду 3 в помойное ведро... сразу говорю, машина не плоха, но лично для меня после 5 лет на VW показалась велосипедом. Маленький и не особо удобный салон, низкий потолок. Водительское место - на 3ку...

Лансер - еще хуже!!! Чуть больше салон, еще менее удобное водительское место.
    Поездил часа полтора... поплевался сел в свой VW-груп кар, отлегло!!!

В В-классе, пока что только VW-груп рулят. Либо BMW со своей малюткой =) 1 серии. Правда кто то скажет что женский авто... имхо нет!!! Мне очень понравился.

Все перепробованные С4, Рено, Пежо - так же в помойное ведро... хотя Пежо 307 немного порадовало... ну так самую малость... До немцев все равно далеко...

С-Класс - реально офигел от нового Пассата... честно говоря больше от пасажирского места, чем от вождения... супер удобно!!! Даже с движком 1.6 и автокоробкой, все нормально, бежит резвенько, правда больше 175 не едет =)
    С двумя литрами ситуация особо не поменялась 185 выжал... усе... с другой стороны а нафига скорость то?? Все равно в МСК будешь стоять в пробках, поэтом стоять надо с комфортом, в ПАссат в этом плане - руль...

Говорить о А4 или А6 смысла нет, это еще более крутая ступень, машины 2007 года просто ВАУ!!!

А вот еще что... Хонда порадовала... 2007 Цивик - класс!!!

ЗЫ а я выбираю Таёту с хибер пихлом... 2.5 литра на 100 км... при цене бензы 1евро+ литр, эта машина мечта... путь даже япошки перемудрили с дизайном...
    Reply With Quote

4. Collapse Details
    у меня сейчас ауди а6 2000 года 2.4 движок кватро
    и я реально боюсь пересесть пусть со старенькой, но все же очень комфортной машины на более низкий класс...

Шаки, аудюхи 2007 года не потяну по деньгам ))
    а4 2005 как раз в 30 мне обойдется из америки... узнавал

но другие мои знакомые советуют только новую
    и предлагают сузуки гранд витару

в общем думаю и жду советов

для города + редкие поездки за город. учитывая наше бездорожье в области... кросовер будет не плохо смотреться. лавное что бы тачка не жрала больше 15 литров бензина ))) лучше - меньше )))
    Reply With Quote

5. Collapse Details
    за такие деньги гонишь из штатов 3-х литровый subaru outback 2005-2006 годов и понимаешь, что всякие пассаты и ауди - ведра с гайками
    Reply With Quote

6. Collapse Details
    мне не нужна скорость и мегамощный движок
    мне нужен комфорт передвижения
    Reply With Quote

7. Collapse Details
    Quote Originally Posted by Dif View Post
    мне не нужна скорость и мегамощный движок
    мне нужен комфорт передвижения
    Если комфорт, то пассат. Сечас езжу на Б6, 2л автомат, просту супер.
    До этого на М6 механика, тоже очень понравилась, но это две разные машины. Если хочется как какашка в проруби, то пассат - спокойствие и комфорт. Если пошустрее, помолодежнее, то мазда.

Про потолок в М3 вранье. У друга была М3, я с 202 см ростом там нормально умещался, комфортно, что не скажешь про машины даже выше классом.

Сейчас друг ездит на Кашкае, впечатления очень положительные, 2л варитор, полный привод. И в городе комфортно, и за городом какашки месить

И еще, если хочется ездить и не париться, то бери новую машину. 3 года ни о чем не думать много значит, ИМХО. По тому как если есть деньги на новую машину, то свободное время лучше тратить на себя. Да и вообще, лично я подержанные вещи не люблю, но это кому как.
    Reply With Quote

8. Collapse Details
    Главное - постарайся остаться на Ауди... После 2000 г. - особенно "вкусные" штучки

Reply With Quote

9. Collapse Details
    Незнаю как в россии все происходит, я советую с точки зрения как все в латвии.
    Если есть возможность, и не нужна мега скорость, то лучше брать новый Nissan Qashqai. Он удобен внутри, просторный, и все таки это некое подобие маленького внедорожника что типо круто считаеться. Т.к это ниссан он будет достаточно надежный, управление наворотами внутри машины у них на 4+, все удобное и понятно. Брать на мой взгляд лучше всего 2 литровый бензиновый двигатель, машина не такая большая что бы иметь дизель, а на бензине он не так много жрать будет, и при этом будет достаточно резвый.

P.S VW в топку, толку от этих машин нету, либо брать Audi либо что-то другое. Раньше было четкое разделение VW более дешевый вариант Audi, сейчас стоят они одинаково.

PP.S Zerber заказал себе новый Lancer с 1.8 движком и автоматом, можеш как-нить на ТСе к нам на канал заглянуть и поспрашивать его о машине.
    Reply With Quote

10. Collapse Details
    Диф не еби моск, езди на а6 нормальная машинко. И копи денег на новую а4. Бля я тест драйвил ее ибо ща машину жене новую выбираем, просто конфетка. Еще тест драйвил новый аккорд, тоже чуть не кончил. Аккорд я тебе вообще скажу оптимальное соотношение цена-качество, ибо за мульен сто ты получишь все, что только можно. А вот авдотья за ту же цену новая 1.8т и опций маловато. Но ауди оно и в африке ауди.

зы Жена правда себе выбрали кроссовер хондавский срв новый ибо говорит на ауди на дачу хер проедешь, а седан аккорд ей большим показалсо лол.
    Last edited by Leshiy; 25.07.2008 at 21:20.
    Reply With Quote

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)